Гость
Статьи
как вернуть отношения

как вернуть отношения

Парень, с которым встречались 3 года,были планы переехать после армии в мой родной город,в мой частный дом .Улетел служить в свой город и через месяц сказал что остыл. Говорит что пытался убедить себя что придет после армии и мы будем вместе, но не смог. Типо выгорел ,слишком много для меня делал, а я не ценила, не уважала. Хотя так наши отношения всегда были теплыми, да ругались по мелочам, но это у всех так. Жили мы вместе общаге, тусили с друзьями ,всегда было не скучно .Пойдет в армию в октябре ,точку между нами поставил ,но сказал что будет со мной общаться может что-то и появится .Мне тяжело,не знаю что делать, общаться или нет. Ждать или нет? как вернуть? #отношения

анна 20
7 ответов
Последний — Перейти

Ценить себя и не унижаться. Мужчина ценит только то, что трудно получить и во что инвестировал. А возвращать отношения имеет смысл только тогда, когда хотят оба. Насильно мил не будешь

Гость
#2

Не трать своё время на него. Лучше пережить этот опыт, придёт в твою жизнь кто будет ценить тебя по-настоящему и не захочет никуда отпускать. Общаться тоже смысла нет, ты будешь думать что есть надежда или шанс и мучать этим себя, отпусти его

гость
#4

А может он просто уверен, что Вы не дождётесь его с армии? И решил заранее расстаться, чтобы не было больно? Я не думаю, что Вам надо прекращать общение, если это конечно не будет очень больно для Вас.

гость
#5

Не соглашусь с Вами, у меня подобных примеров и в итоге у них всё хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: