Гость
Статьи
Как вернуть отношения …

Как вернуть отношения ?

Здравствуйте, девочки.
С мужчиной 1.5 года, очень его люблю. Сейчас мы в сильной ссоре, такие ссоры происходили раз в 3 месяца и все по мелочам,но ддо маленькой драки(он ударит и я в ответ рукой,понимаю что женщина не должна руку поднимать,но терпения не хватает ,когда пытаешься человека успокоить ,а в него вселяется бесы и несет его) и каждый раз заканчивал разговорами о расставании и не виделись мы по несколько недель,но он шел на контакт .Сейчас я в блокировке везде потому что пыталась поговорить и помириться,как "красная тряпка для быка" я,заблокирует -разблокирует -напишет гадости -опять блок..и так далее,я же никогда его не оскорбляю. Характер у него придираться ко всему и делать из всего великий скандал,также и с родными у него и с друзьями ,потом он любит всех нас безгранично,а потом снова. уважаю его за честность и верность (в чем точно уверена).,целеустремленность..но характер все портит..но я привыкаю потихоньку
Не хочу с ним расставаться,люблю и он тоже,(он категоричен и начинает внушать себе всегда ерунду какую-то и верит в нее)тем более из-за мелочей,как быть?как вернуть отношения?как достучаться до человека? не нахожу себе места,страдаю,плачу . не знаю что делать. может у кого-то похожее было или есть . или
КАК ВЕРНУТЬ ОТНОШЕНИЯ ? у него точно никого нет,по развлекательным местам тоже никогда не ходил и не ходит,ни пьет,ни курит..так то он у меня хороший ,только вот так все происходит ..почему то #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он ведёт себя так как ведут себя его родители. Дети учатся и берут пример с родителей в поведении. Видимо в их семье критика, чрезмерная чувствительность и эмоциональность в норме. В норме также физическое проявление агрессии, может папа маму бил? Откуда ему научиться тогда уважению и вежливости? Либо у него депрессия, низкая самооценка, он недоволен собой и максималист, много требует от себя и от других поэтому агрессивен когда что-то не по его. А может друзья тоже аргессивные, либо он любит агрессивные развлечения, это все очень сильно влияет на поведение. Скажите ему прямо что и почему вас не устраивает его поведение, дайте время подумать исправиться. Но если человек не видит проблемы и не хочет менятся, отношений с ним не выйдет.

Елена
#2

После фразы «он ударит, я тоже» перестала читать. Но у всех свои «отношения мечты».

Гость
#3

Зачем что-то пытаться вернуть? Это явно ненормальные отношения, расстаньтесь.

Гость
#4
Гость

Зачем что-то пытаться вернуть? Это явно ненормальные отношения, расстаньтесь.

Извините за ошибки, на скорую руку

Гость
#5

Он поднимает на меня руку,потому что мужчине бить можно,а женщине нельзя.Вы извращенцы,а ты мазохистка.И за что ты его уважаешь?у тебя насилие и пренебрежение к тебе в отношениях!но если любишь,когда тебя бьют-это твой выбор,значит надо было быть более покорной и не перечить.не прибье-не жалко дуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: