Гость
Статьи
женатый мужчина хочет …

женатый мужчина хочет взять меня второй женой

Я встречаюсь с женатым мужчиной уже как год, я люблю его не смотря на все его минусы и уважаю. Но проблема в том что он встречаясь со мной сказал, что расстался со своей женой официально и даже его жена мне написала то что они расстались. Но они вдвоем обманули меня, его словами чтобы спасти меня от этого бренного мира. Он говорил мне об исламе но я не обращала внимания на это. И вот вдруг он сказал что они не расстались и что он хочет меня взять второй женой, говорил что очень любит и все такое. И главное я забеременела от него уже 5-6 неделю как уже. что мне делать? я совсем потерялась, помогите мне

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы согласны быть второй женой и сменить религию и следовать традициям и обычиям его народа? Там все будет по другому , у первой жены гораздо больше прав чем будет у вас.

Гость
#2

Да нормально всё. Будешь второй женой. Мусульманам можно.

Гость
#3

А потом ты возьмёшь для него кредит и они с женой с деньгами и в поиске очередной дурочки, тебя с ребенком на руках оставят одну и с кредитом. Или тебе уже промыли мозги бренный человек, из бренного мира?

Гость
#4
Гость

Вы согласны быть второй женой и сменить религию и следовать традициям и обычиям его народа? Там все будет по другому , у первой жены гораздо больше прав чем будет у вас.

Нет, у всех жен одинаковые права, в Коране так сказано. Если муж купил подарок одной жене,то должен купить равноценный и остальным женам. Но как это на самом деле у данного персонажа,мы не знаем.

Гость
#5
Гость

Нет, у всех жен одинаковые права, в Коране так сказано. Если муж купил подарок одной жене,то должен купить равноценный и остальным женам. Но как это на самом деле у данного персонажа,мы не знаем.

Но я поражаюсь, как же надо так себя не любить и не ценить, если не разобравшись толком в человеке взять и сразу залететь от него ?...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: