женатый мужчина хочет взять меня второй женой
Я встречаюсь с женатым мужчиной уже как год, я люблю его не смотря на все его минусы и уважаю. Но проблема в том что он встречаясь со мной сказал, что расстался со своей женой официально и даже его жена мне написала то что они расстались. Но они вдвоем обманули меня, его словами чтобы спасти меня от этого бренного мира. Он говорил мне об исламе но я не обращала внимания на это. И вот вдруг он сказал что они не расстались и что он хочет меня взять второй женой, говорил что очень любит и все такое. И главное я забеременела от него уже 5-6 неделю как уже. что мне делать? я совсем потерялась, помогите мне
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?555 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 197 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы согласны быть второй женой и сменить религию и следовать традициям и обычиям его народа? Там все будет по другому , у первой жены гораздо больше прав чем будет у вас.
Гость
Да нормально всё. Будешь второй женой. Мусульманам можно.
Гость
А потом ты возьмёшь для него кредит и они с женой с деньгами и в поиске очередной дурочки, тебя с ребенком на руках оставят одну и с кредитом. Или тебе уже промыли мозги бренный человек, из бренного мира?
Гость
Вы согласны быть второй женой и сменить религию и следовать традициям и обычиям его народа? Там все будет по другому , у первой жены гораздо больше прав чем будет у вас.
Нет, у всех жен одинаковые права, в Коране так сказано. Если муж купил подарок одной жене,то должен купить равноценный и остальным женам. Но как это на самом деле у данного персонажа,мы не знаем.
Гость
Нет, у всех жен одинаковые права, в Коране так сказано. Если муж купил подарок одной жене,то должен купить равноценный и остальным женам. Но как это на самом деле у данного персонажа,мы не знаем.
Но я поражаюсь, как же надо так себя не любить и не ценить, если не разобравшись толком в человеке взять и сразу залететь от него ?...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 629 тем
Новые темы за сутки: 110 тем
- Остались ли благородные Мужчины?9 ответов
- Парни интересуетесь ли вы девушками на первых свиданиях?5 ответов
- Зачем они хотят любви?1 ответ
- Парень уезжает5 ответов
- Расстаться с парнем из-за лайка8 ответов
- Грамотно ли я ответила бывшему?8 ответов
- Запах от девушки7 ответов
- Подарок, который не нравится13 ответов
- Женщина старше49 ответов
- Почему вы стараетесь, а мужчина принимает это как должное и не отдает взамен?6 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчины, как вы можете не платить на свиданиях, просить 50/50?320 ответов
- Ссоры из за родителей, считают меня несерьезным вариантом209 ответов
- Женщина старше49 ответов
- Вы можете подтолкнуть мужчину, если видите, что он тормозит?45 ответов
- Если женщина говорит, что не встретила-того самого41 ответ
- Интересно мнение мужчин которые тут присутствуют !33 ответа
- Почему 99% женщин несчастные?30 ответов
- Правда, что у нас много общего с немцами?26 ответов
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?23 ответа
- Мальчик, с которым меня хотят свести - некрасивый23 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема