Гость
Статьи
Как понять нужна ли ты …

Как понять нужна ли ты по настоящему мужчине ?

Как понять нужна ли ты по настоящему мужчине или он просто хочет затащить в постель ? И на этом всё и потом у него вообще пропадёт интерес .Если ты ему по настоящему нравишься как он должен за тобой ухаживать ?должен ли что-то дарить там цветы на свидании? Встречаюсь с одним человеком не так долго никогда ничего не подарил вообще ,хотя бы цветы например ,или может я что-то не понимаю и не все мужчины что-то там дарят девушкам на первых свидания ,конечно же проблемы в финансах нету он достаточно богатый человек ,купить цветы хотя бы например ему вообще ничего бы не стоило.И если бы я ему нравилась бы по настоящему он хотел бы сам сделать мне приятно или может есть такие мужчины которые не парятся этим и не предают этому большое значение не знаю...🤷🏻‍♀️ Он взрослый мужчина не парень.Или мужчины которые просто хотят переспать с девушками на них не хотят даже тратиться?Но дело даже не в цветах то,я не знаю нужна ли я ему на самом деле..или просто нужна чтобы переспать ,к нему много вешается девушек ,сейчас общается только со мной каждый день звонить пишешь хочет просто так увидеться со мной ,но откуда я знаю может еще кому-то пишет и видится параллельно со мной как это распознать то? По вечерам редко очень пишет или звонить ,но я думаю что это норм так как я не его девушка и он ничего не обязан если захочет сам вечером может написать 🤷🏻‍♀️ Скорее всего я думаю что я ему нужна просто чтобы уламать и переспать со мной ,я его не очень понимаю ,что делать как вести себя дальше ,как точно понять что я ему нужна по настоящему ? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык ёто от тя зависит - будешь весто себя как ъшлюшкаъъъ - трахнет и забудет

#2

Цветы, подарки, ухаживания - это не показатель! Сегодня они есть, завтра их нет! Просто смотри, твой человек или нет! Как общаетесь? Понимаете ли друг друга? На одной ли волне?

Гость
#3

".И если бы я ему нравилась бы по настоящему он хотел бы сам сделать мне приятно"
А вам он нравится "по-настоящему"? Вы ему делаете что-то приятное(не в плане интима)?

Гость
#4

От него действия в поступках-
интересуется вами, звонит вам по собственной инициативе , найдет возможность и повод для встреч по собственной инициативе ,

а не одно пустое балаболство от него и где только вы
одно заинтересованности в общении лицо , что ищите его для встреч, где только вы звоните , где только от вас односторонний интерес

Автор
#5
Alex

Цветы, подарки, ухаживания - это не показатель! Сегодня они есть, завтра их нет! Просто смотри, твой человек или нет! Как общаетесь? Понимаете ли друг друга? На одной ли волне?

Но мне кажется ухаживания это показатель ,это уважение к девушки и воспитанность мужчины

Гость
#6
Гость

От него действия в поступках-
интересуется вами, звонит вам по собственной инициативе , найдет возможность и повод для встреч по собственной инициативе ,


а не одно пустое балаболство от него и где только вы
одно заинтересованности в общении лицо , что ищите его для встреч, где только вы звоните , где только от вас односторонний интерес

заинтересованное*

Автор
#7
Гость

".И если бы я ему нравилась бы по настоящему он хотел бы сам сделать мне приятно"
А вам он нравится "по-настоящему"? Вы ему делаете что-то приятное(не в плане интима)?

Но я же не буду дарить ему цветы то ,он же мужчина не я.
Да он мне нравится

Гость
#8
Автор

Но я же не буду дарить ему цветы то ,он же мужчина не я.
Да он мне нравится

Не обязательно цветы. Может человек не чувствует никакого отклика на свою симпатию от вас?

Гость
#9

На первых этапах общения непонятно какой человек, его намерения. Это понятно через время. Не спите на первых этапах

Гость
#10

Посмотрите Сатью Дас на ютубе, с юмором и по существу говорит.

#11
Автор

Но мне кажется ухаживания это показатель ,это уважение к девушки и воспитанность мужчины

Тебя обманули! Если есть взаимные чувства, то будет всё хорошо, если их нет, то никакие ухаживания не помогут! Вообще, откуда такая информация, что если ухаживает, то есть чувства?

Автор
#12
Гость

Не обязательно цветы. Может человек не чувствует никакого отклика на свою симпатию от вас?

Нет мне кажется чувствует ,по взгляду моему и так понятно очень ,но меня не это беспокоит а другое нужна ли я ему по настоящему или просто переспать со мной ?

Сережка
#13
Гость

Не обязательно цветы. Может человек не чувствует никакого отклика на свою симпатию от вас?

Когда я не чувствую отклика - отваливаю. Смысл тратить время, если я неинтересен?

#14
Гость

Посмотрите Сатью Дас на ютубе, с юмором и по существу говорит.

Ничего там толкового нет! Бред какой-то! И человек мерзкий!

Автор
#15
Гость

На первых этапах общения непонятно какой человек, его намерения. Это понятно через время. Не спите на первых этапах

Наверное вы правы время покажет 🤷🏻‍♀️

Гость
#16
Сережка

Когда я не чувствую отклика - отваливаю. Смысл тратить время, если я неинтересен?

Ну вот и мужик её тоже в состоянии вроде и отваливать уже пора, а вроде на всякий случай придержу, вдруг разок обломится и можно окончательно удочки сматывать. Вон как она пишет - "по взгляду не понятно?" :)

Гость
#17
Автор

Нет мне кажется чувствует ,по взгляду моему и так понятно очень ,но меня не это беспокоит а другое нужна ли я ему по настоящему или просто переспать со мной ?

А вам по его взгляду почему не понятно?

Автор
#18
Alex

Тебя обманули! Если есть взаимные чувства, то будет всё хорошо, если их нет, то никакие ухаживания не помогут! Вообще, откуда такая информация, что если ухаживает, то есть чувства?

Я просто боюсь что его чувства не настоящие,не знаю как понять что он искренний

Гость
#19
Alex

Цветы, подарки, ухаживания - это не показатель! Сегодня они есть, завтра их нет! Просто смотри, твой человек или нет! Как общаетесь? Понимаете ли друг друга? На одной ли волне?

Но мне кажется ухаживания это показатель ,это уважение к девушки и воспитанность мужчины

Автор
#20
Гость

А вам по его взгляду почему не понятно?

Да понятно ,но он человек привыкший к внимаю многих девушек и притом у него много их было ,от куда я знаю что он так не на всех смотрит и его взгляд даже для него значение не имеет и я ему просто нужна чтобы затащить в постель

Гость
#21

Мой совет – спросить напрямую. Ничего в этом страшного нет. Либо сказать: знаешь, ты уже много значишь для меня, и поэтому хотелось бы заранее предупредить, что меня интересуют бы только серьезные отношения. Если он действительно уже не мальчик, а мужчина, такой разговор его не отпугнет. А если отпугнет – значит, просто развлекался, но отношений заводить не собирался

Гость
#22
Автор

Да понятно ,но он человек привыкший к внимаю многих девушек и притом у него много их было ,от куда я знаю что он так не на всех смотрит и его взгляд даже для него значение не имеет и я ему просто нужна чтобы затащить в постель

В общении и поймёшь насколько серьезны его намерения.
Как улавливаешь сливается , исчезает , отмазки от встреч постоянные , да и звонить теперь времени нет , переписка вообще не для него и т.д.- явные показатели , интереса нет

#23
Автор

Я просто боюсь что его чувства не настоящие,не знаю как понять что он искренний

Что должен мужчина сказать или сделать, чтобы сделать вывод, мол, да, чувства искренние или нет, чувства не искренние?

Злостное существо
#25

Если нужна для соития, так и скажет: "У нас с тобой только кайф, дорогая".

Гость
#26
Автор

Я просто боюсь что его чувства не настоящие,не знаю как понять что он искренний

Давай рассуждать по мужски, логически :)

У тебя собственные чувства и желания есть? А то непонятно. Если нет, оставь его в покое. По крайней мере, пока сама себе на этот вопрос не ответишь.

Если есть, то продолжаем...

Хочешь с ним переспать? Если нет, оставь его в покое, это не твой мужчина.

Если да, то вопрос, что он хочет только переспать и всё, тебя особо волновать не должен ― вы оба хотите. Ну так переспите к обоюдному удовольствию. А дальше уже будет видно, хотите вы оба продолжения или нет.

#27

Мне лень читать эту простынь. Понять можно по своим внутренним ощущениям. Они возникают тут же, сразу. Между вами нет стены в общении на внутреннем уровне
Да и вообще я не знаю как это объяснить, ты это сразу поймёшь

#28
Гость

Давай рассуждать по мужски, логически :)

У тебя собственные чувства и желания есть? А то непонятно. Если нет, оставь его в покое. По крайней мере, пока сама себе на этот вопрос не ответишь.

Если есть, то продолжаем...

Хочешь с ним переспать? Если нет, оставь его в покое, это не твой мужчина.

Если да, то вопрос, что он хочет только переспать и всё, тебя особо волновать не должен ― вы оба хотите. Ну так переспите к обоюдному удовольствию. А дальше уже будет видно, хотите вы оба продолжения или нет.

Все по делу написал кроме последнего пункта. Не надо вестись сходу на мужское желание переспать, особенно если хочешь чего-то большего чем секс. Ясно что все его хотят, и я согласна с тобой полностью, что когда у ж сразу нет влечения- то это плохо, для мужчины ( раскрываем карты 😂), но и давать рассчитывая на то что потом как-то оно само не стоит

Гость
#29
Мышка Малышка

Все по делу написал кроме последнего пункта. Не надо вестись сходу на мужское желание переспать, особенно если хочешь чего-то большего чем секс. Ясно что все его хотят, и я согласна с тобой полностью, что когда у ж сразу нет влечения- то это плохо, для мужчины ( раскрываем карты 😂), но и давать рассчитывая на то что потом как-то оно само не стоит

> но и давать рассчитывая на то что потом как-то оно само не стоит

Давать, рассчитывая на что-то потом ― это чисто женское прочтение и женская терминология, там такого не написано :)

Там написано так:

1. Если вы друг другу нравитесь и оба хотите секса, то нефиг заморачиваться, возьмите да потрахайтесь. Всем плевать, а вам приятно.

2. Сейчас пока не ясно, будет потом какое-то продолжение или нет, но по крайней мере вопрос прояснится.

#30

Если у вас эмоциональный интеллект плохо развит никак не поймете. Любые действия по которым можно характеризовать, что вы ему нравитесь можно и в демо режиме провернуть. Не забывайте, что есть еще такое понятие как сексуальная совместимость и даже самый порядочный мужчина с серьезными намерениями может вдруг пропасть.

Гость
#31

Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний
"Планируй такие занятия, которые лучше всего помогут тебе узнать характер твоего избранника. И если для начала достаточно просто сходить в кино или на концерт, то потом можно заняться тем, что больше располагает к общению и помогает лучше познакомиться; можно, например, поиграть в спортивные игры, погулять на свежем воздухе, посетить зоопарк, музей или выставку."

Гость
#32

Ты замужем за этим мужчиной, у тебя от него ребёнок, ты прописана в его квартире, тогда да ты ему точно нужна.

Гость
#33

Когда мужчина влюблен, это ни с чем не перепутать. В описанной ситуации ты интересна только для одноразового секса.

Автор
#34
Гость

Когда мужчина влюблен, это ни с чем не перепутать. В описанной ситуации ты интересна только для одноразового секса.

Я тоже так считаю спасибо .

#36

Я тоже думаю, что, как бы нам ни хотелось что-то выцедить из поступков и жестов, то само выцеживание уже говорит о многом. Если мужчина влюблен - это понятно сразу. Остальное - притягивание за уши, увы.

Гость
#37
Гость

Давай рассуждать по мужски, логически :)

У тебя собственные чувства и желания есть? А то непонятно. Если нет, оставь его в покое. По крайней мере, пока сама себе на этот вопрос не ответишь.

Если есть, то продолжаем...

Хочешь с ним переспать? Если нет, оставь его в покое, это не твой мужчина.

Если да, то вопрос, что он хочет только переспать и всё, тебя особо волновать не должен ― вы оба хотите. Ну так переспите к обоюдному удовольствию. А дальше уже будет видно, хотите вы оба продолжения или нет.

Только он тебя поимеет - использует. И потом другой. Третий

Гость
#38
Автор

Да понятно ,но он человек привыкший к внимаю многих девушек и притом у него много их было ,от куда я знаю что он так не на всех смотрит и его взгляд даже для него значение не имеет и я ему просто нужна чтобы затащить в постель

Ну так может и он полагает, что у вас фальшивый взгляд и ничего не значит.

Гость
#39

Не сосредоточивайся на нём, думай о себе, нравится тебе такое отношения к себе или нет. Если нет, забей вообще, нужна или не нужна. Думай - нужен он тебе с таким отношением? Поверь, море мужчин вокруг, которые смогут дать то, что тебе конкретно нужно.

Гость
#40
Alex

Цветы, подарки, ухаживания - это не показатель! Сегодня они есть, завтра их нет! Просто смотри, твой человек или нет! Как общаетесь? Понимаете ли друг друга? На одной ли волне?

Ценин целовек если в него вкладываться если нет ты ему ни нужна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: