Гость
Статьи
как понять нужна ли ты …

как понять нужна ли ты мужчине

как же все таки понять нужна ли ты мужчине для С.О. или это для него просто секс?как это проверить ?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У влюбленного парня глаза горят. Он готов для тебя сделать что угодно, лишь бы была счастлива. Он уважает тебя. Хочет проводить с тобой все свое свободное время. Интересуется тобой, а не говорит все время о себе. Если что-то невзначай попросишь, то он выполнит твою просьбу.

Гость
#2

Никак. Обычно мужчины тоже этого не знают. Отвечают на этот вопрос по просшествию лет 10 уже

Гость
#3
Гость

У влюбленного парня глаза горят. Он готов для тебя сделать что угодно, лишь бы была счастлива. Он уважает тебя. Хочет проводить с тобой все свое свободное время. Интересуется тобой, а не говорит все время о себе. Если что-то невзначай попросишь, то он выполнит твою просьбу.

Ну, собственно вот. Обозначают тебя для тебя и для всех как свою женщину. Стараются беречь твои чувства и не обижать, даже если со всеми остальными он исчадие зла и агрессии. Помогает, если нужна помощь. Скучает, напоминает о себе постоянно. Строит совместные планы на будущее с тобой. И показывает поступками их серьёзность.

Но скорее всего, если ты задалась таким вопросом, то уже знаешь ответ.
С тобой у него только желание секса, ничего более.
"Не так уж сильно ты ему нравишься", как говорится в одноимённой книге.

Гость
#4

Просто секс и секс шоп . Большой Дилдо вам в помощь .

Гость
#5

если ты нужна - он зовет замуж

шутник
#6
Автор

как же все таки понять нужна ли ты мужчине для С.О. или это для него просто секс?как это проверить ?

че совсем глупая ?
не давай секса долго и так отсеешь тех кому нужен секс
пысы долго-это не три дня

шутник
#7

и кстати, еще одна простая истина
чем дольше ты с мужчиной сексишся, тем меньше ты ему нужна

Гость
#8
шутник

и кстати, еще одна простая истина чем дольше ты с мужчиной сексишся, тем меньше ты ему нужна

Почему? А как же, любовь до гроба, вместе и навсегда? Или это сказки всё и такого не бывает?

Гость
#9

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

пыщь
#10
Гость

Почему? А как же, любовь до гроба, вместе и навсегда? Или это сказки всё и такого не бывает?

Была у меня такая любовь причем даже с первого взгляда)) Более 10 лет жила во мне но быстренько сгорела после измены с ее стороны.

Гость
#11
пыщь

Была у меня такая любовь причем даже с первого взгляда)) Более 10 лет жила во мне но быстренько сгорела после измены с ее стороны.

Вы были эти 10 лет в отношениях с ней? И не изменяли сами? Сочувствую.
Ну не надо грустить, эта *** не Ваш человек значит. Новая и настоящая любовь ещё впереди.

Гость
#12
пыщь

Была у меня такая любовь причем даже с первого взгляда)) Более 10 лет жила во мне но быстренько сгорела после измены с ее стороны.

А вообще, понимаю. Пережила тоже самое. Но измена человека убивает любые чувства, какими бы сильными они ни были. Теряется весь смысл быть вместе в каком-либо виде. Простить человеку можно почти всё, кроме измены и предательства.

Гость
#13
шутник

че совсем глупая ? не давай секса долго и так отсеешь тех кому нужен секс пысы долго-это не три дня

А сколько?

Гость
#14

Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут АРТЕМ НОМЕР ЕСЛИ КОМУ ПРИГОДИТСЯ + СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ СЕМЬ НОЛЬ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ШЕСТЬ ПЯТЬ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: