Гость
Статьи
Как понять нужны ли …

Как понять нужны ли отношения мужчине или нет?

Я встречаюсь периодически с одним парнем, мы не пара, а просто встречаемся время от времени, примерно раз в 3 недели... спим, целуемся, проводим время вместе. я знаю, что я ему нравлюсь, он с такой нежностью ко мне относится, целует в лобик, обнимает, нюхает, дает мне садиться за руль своей машины, мы постоянно смеемся, болтаем обо всем, но... он не предлагает мне стать его девушкой.. я точно знаю, что у него никого нет. он постоянно на работе, но... в общем это продолжается с декабря месяца.. почему он не предлагает мне встречаться.. может ему просто не нужны отношения? Посоветуйте что-нибудь..

Кастрюля
18 ответов
Последний — Перейти
Рыба без Т
#1

А может,он УЖЕ считает Вас своей девушкой? Как, по-Вашему он должен "предложить", стоя на одном колене? У вашего времяпрепровождения есть все составляющие отношений, может,не стоит заморачиваться? Но. Если он при этом ничего о себе не рассказывает и не спрашивает у Вас как прошел день и не интересуется какая Вы были в детстве,к примеру - значит, Вы ему удобны только для разовых встреч и серьезных отношений он не хочет.

Тигренок
#2

А разве это не отношения? Вы же сексом занимаетесь! Просто отношения разные бывают. У вас такие - немного бл*дские)))

Гость
#3

Отношения бывают разные. Он предпочитает ТАКИЕ. Дальше дело за Вами - принять или нет.

Гость
#4

Автор, он с вами просто спит, раз в три недели.
Не выдумывайте любовь, там где её нет.

Фам фаталь
#5

аналогично...тоже не знаю, что это и как) а как вашего зовут?) очень похоже, как у меня, но у меня с февраля))

Гость
#6

я мечтаю о таких с бывшим !плАчу и надеюсь!!!!!!

Гость
#7

Девки вы д.у.ры.
Сами себя не любите и не уважаете, поэтому и мужики к вам так относятся.

Гость
#8
Гость

Отношения бывают разные. Он предпочитает ТАКИЕ. Дальше дело за Вами - принять или нет.

+1!

Гость
#9

А где он нюхает вас?

Гость
#10
Гость

А где он нюхает вас?

Как в рекламе "рексоны", МЧ, как кобель, обнюхивает авторше подмышки.

Гость
#11
Кастрюля

в общем это продолжается с декабря месяца.. почему он не предлагает мне встречаться.. может ему просто не нужны отношения? Посоветуйте что-нибудь..

Мужчина никогда ничего серьёзного не захочет (и не предложит) от несерьёзной женщины. Потому что он прекрасно понимает, что на его месте может оказаться любой.

Катюха
#12
Гость

Девки вы д.у.ры.
Сами себя не любите и не уважаете, поэтому и мужики к вам так относятся.

Как "так"? И как, по вашему, нужно себя любить и уважать?

Гость
#13

Фигня это все! На собственном горьком опыте убедылась. Такие странные отношения, выгодные парню, только изводят девушку этой неопределенностью. Лучше не питать иллюзий. Мое мнение - не нужны ему отношения. Были бы нужны - был бы постоянно рядом, а не встречи раз в три недели.

Гость
#14

Конечно, вы ему нравитесь. Чтобы заниматься сексом с человеком, должно же быть некое влечение. Понятно, что вы ему не противны. Но только и всего.

гость
#15
Гость

Фигня это все! На собственном горьком опыте убедылась. Такие странные отношения, выгодные парню, только изводят девушку этой неопределенностью. Лучше не питать иллюзий. Мое мнение - не нужны ему отношения. Были бы нужны - был бы постоянно рядом, а не встречи раз в три недели.

+1000

Гость
#16

Важно не как часто вы встречаетесь, а что происходит помомо встречь. Он вам звонит? Пишет? Интересуется вашими делами? У меня тоже в начале этого года начались отношения с мужчиной. Оба живет очень суетной жизнью - у меня ребенок, работа, вечером спорт клуб и т.д. У него еще круче - кандидатскую защищает, работает в больнице часто в ночную смену по 12 часов, плюс 3 месяца участвует в последних исследованиях прибора, который диагностирует рак, читает лекции студенатам и т.д.. Сейчас 9 вечера у нас, он в библиотеке сидит, пишет статью. Так вот несмотря на то, что мы даже не каждую неделю встречаемся (за месяц 3-4 раза получается), он каждый день звонит и пишет. В очень загруженные дни пускай даже пару строк, но отпишется/поинтересуется как у меня дела. И плюс определенные планы строит на близжайшие месяцы (в одну 3ех дневную поездку уже сьездили, планируем совместный отдых на неделю примерно). Вы поймете это по отношению мужчины к вам - хочте он иметь с вами что-то большее нежели постель или нет. Плюс еще важно как вы проводите ваши встречи. Кроме секса что-то еще есть? Куда-то ходите?

Гость
#17

Что значит понять хочет ли мужчина отношений? Обычно когда хочет их, то названивает, интересуется как дела, как здоровье, то есть держит на контроле. А вам, автор, этот мужик так названивает? Вот и делайте выводы.

#18

Ахаха! Прям себя вспомнила! Тоже с парнем встречалась, влюбилась как дура и всё спрашивала любит ли он меня, а он даже "да" не говорил, просто с темы соскакивал. Я даже скандалы пару раз затевала, что он меня не любит... В общем поженились и он впервый раз только спустя пол года замужества сказал что то вроде "ну ты ж моя любимая". Потом как то расслабился и теперь говорит иногда, так очень сдержанный человек.
В общем не парься, конечно он считает тебя своей девушкой, просто мужики не понимают, что мы не просто чувствовать тепло хотим, а слова слышать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: