Гость
Статьи
Почему парень флиртует …

Почему парень флиртует со мной имея девушку ?

6 месяцев назад я познакомилась с парнем, он мне сразу понравился (чисто внешне), но я в него не влюбилась просто смотрела на него, как на картинку, потом спустя 3 месяца выяснилось, что у нас с ним куча обших интересов: медитация, веганство, мы оба учимся на 1 факультете итп. После этого у меня появилась тяга к нему, я влюбилась, он мне стал нужен и без него мне было очень плохо и я ему тоже понравилась, но недавно я узнала от подруги, что он не свободен. Для меня это табу: уводить парня, поэтому я стала его избегать, перестала учиться с ним в библиотеке, отсела на другой этаж, стала ходить в столовую в другое время, если ходила, то всегда с друзьями, которых он не знает, чтобы не обшаться с ним лишний раз. Постоянно, когда он меня видел он на меня очень долго смотрел и когда тоже был в компании друзей или девушки, всегда каким-то образом я ловила его взгляд на себе и он очень долго смотрел, пока я сама не уходила. Одному другу он признался, что я ему тоже очень сильно нравлюсь и что он хотел бы со мной встречаться и типа не понимает почему я его избегаю, а я не понимаю если я ему так нравлюсь неужели так сложно бросить девушку и потом замутить со мной, я не могу быть с ним, зная, что у него есть еще 1, которая ни о чем и не подозревает. Знала бы что у него есть девушка, я бы на пушечный выстрел к нему бы не подошла. Он хочет сначала замутить со мной, а потом бросить ее, а я хочу, чтобы он решил, кого он любит и потом уже выбрал 1 из нас. С одной стороны я его понимаю, он думает типа я ее брошу, а с той еще ничего не ясно. Мне кажется если бы он ее любил, то не посмотрел бы на меня. Но и меня он выходит не любит, раз не может бросить ее, я короче запуталась. Он мне очень нравится, я еще никогда не встречала человека настолько близкого мне по духу, с таким количеством общих интересов и признаться честно я бы хотела бы с ним встречаться, но меня напрягает то, что он играет нами обеими.

Evelina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспомнилось: "Может ли мужчина любить двух женщин? - Нет. А вот обманывать запросто"

Гость
#2

Вот они веганы - такие же люди, как и мясоеды, и ничто человеческое им не чуждо

Гость
#3

спросили бы в открытую встречается он с кем или нет. Заодно посмотрели бы на реакцию - соврёт или правду скажет

Evelina
#4
Гость

Вот они веганы - такие же люди, как и мясоеды, и ничто человеческое им не чуждо

о чем Вы? не приплетайте это сюда пожалуйста, сейчас не нашем питании

Evelina
#5
Гость

спросили бы в открытую встречается он с кем или нет. Заодно посмотрели бы на реакцию - соврёт или правду скажет

Спасибо, наверно, место того, чтобы его избегать стоило так и поступить

Гость
#6
Гость

Вот они веганы - такие же люди, как и мясоеды, и ничто человеческое им не чуждо

)))

Гость
#7

Поговорите с ним как-нибудь и все выясните. Спросите напрямую, зачем пудрить вам голову, если у него есть девушка. И себя мучить перестанете и его подтолкнете к принятию решения.

Гость
#8

Автор, вы молодец, редко в наше время такая честность встречается. И вы абсолютно правы, если б он вас любил, он бы с другой не хотел быть. Ну как можно целовать-обнимать-другую, спать с другой, если у него на уме ВЫ? Значит, он расчётливый? Вы можете с ним поговорить начистоту. или ещё лучше, через этих друзей передайте ему, что вы встречаетесь только со свободными парнями. Этого более чем достаточно! Если он вас хочет в подруги, тут же с первой девушкой прекратит отношения. Ведь вы дадите ему зелёный свет.
иили он ждёт, что вы с ним переспите, чтоб выбрать? Надеюсь, что нет!

Химик
#9

Он надеется, что у тебя поуже.

Гость
#10

К моей подруге вот также подбивал парень клинья, имея при этом постоянные отношения. буквально предлагал ей встречаться, еще не разойдясь со своей девушкой! Подруге он очень нравился, но она также как и Вы не хотела влезать в чужую "любовь". Сказала ему, чтобы сначала с той расстался, а потом уже к ней подкатывал. А он предлагал наоборот:) Капец! В результате, он че та покрутился покрутился вокруг нее, но девушку свою не бросил. потом еще долго с ней встречался, потом все таки расстался... Но, видимо, уже отнюдь не из за подруги, потому что к ней и нос не сунул) Сейчас опять помирился с той девушкой, живут вместе. Скоро свадьба.
Так вот, к чему я. Мужики ж они такие кобельки.. Понравились Вы ему, вроде и хочется с Вами отношения завести, но и та девушка дорога. Ведь, думается мне, если бы чувств у него к ней не было, он бы давно взял Вас под мышку и увез в манящую даль? Ведь тот самый "зеленый свет", о котором тут говорят выше, Вы давно ему дали - общались с ним очень близко и дружелюбно, понял он давно, что нравится Вам.
Так что я думаю так: засранец он, и чувств у него сильных к Вам нет, симпатия - да, безусловно. Так что все Вы правильно делаете, что не общаетесь с ним. так хоть может зажжет его посильней и он активизируется в полную силу=)

Гость
#11

8 - ты дура.
Очень просто можно спать с другой: предаставляя при этом фотомодель или первую
несвободен это женат, трое детей, имущество записано на жену. То,про что ты заморачиваешься это "встречание" - дырка в которую сливают юношескую гиперсексуальность. :)
Автор, с такой заморочкой ты справишься под тридцатник, но будет поздно. Спать до бросания другой необязательно, перейди в более тесное общение - хождение за ручку, совместный просмотр кинофильмов, обжимания. Поговорите о планах на жизнь, кто что хочет. Вот после этого только можешь ставить условие разбегания с прежней пассией. Да вообще говоря, если ты ему понравишься, то он сам органично начнет к прежней надираться и разосрется с ней.
Такого, что если весь влюбленный и надо обязательно разсраться с прежней дыркой у мужчин вообще нет. Секс и любовь разделены. У женщин в возрасте то же самое кстати.

Гость
#12

10, дружелюбное общение это не зеленый свет. Намеки, дружелюбность, гляделки могут идти от женщины неосознанно.
У женщин столько заморочек, что они собой не владеют и зеленый свет для мужчин это минимум слова: ты мне нравишься.

Гость
#13

Только не первую,лично я,там щас такое ведро!)))))

гриша
#14

Пидерасты.

Evelina
#15

Spasibo Vam za otvety. Uvodit ya ne sobirayus' potomu chto segodnya ya ego uvedu, zavtra drugaya u menya, esli chelovek na samom dele lyubit, togda ya schitayu, ego uvesti ne vozmozhno, po krainei mere videla sama pary gde paren' krome svoei devushki nikogo ne vidit, pust' dazhe sama Megan Fox za nim begaet spotykayas'.

А
#14

Эвелина-браво! Я такого же мнения. Жаль только, что парней с такими взглядами на жизнь почти нет.. Готовлюсь к одиночеству.

Настя
#15

Девочки мой так же поступал только при этом знакомился в интернете и говорил что он один хотя со мной 4 года.так что все они обманывают.а вы подумайте если он не сказал что есть девушка он может вам так же сказать что с ней расстался и вы поверите и будете обмануты или же к ней вернуться через какое то время и вам не сказать.с такими смысла нет бороться и перевоспитывать.лучше одной

Гость
#16

Спасибо Вам за ответы. Уводит я не собираюс' потому что сегодня я его уведу, завтра другая у меня, если человек на самом деле любит, тогда я считаю, его увести не возмозхно, по краинеи мере видела сама пары где парен' кроме своеи девушки никого не видит, пуст' дазхе сама Меган Фоx за ним бегает спотыкаяс'.

Гость
#20

Господи, 17-19 лет, а такая дура.
Сама накрутила себя, зациклилась, сама сформировала привязанность, а теперь пиздострадания и наверняка думает, что это рок или парень во всем виноват

Гость
#21

Чешет чувство собственной важности: два источника эмоционального ресурса лучше, чем один. И нет, он не любит ни Вас, ни ее.

Гость
#22
Evelina

о чем Вы? не приплетайте это сюда пожалуйста, сейчас не нашем питании

Это прост смешно ахахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: