Гость
Статьи
Парень друг, имея …

Парень друг, имея девушку, стал флиртовать со мной. Как себя лучше вести?

девочки у меня есть друг, мы с ним общаемся хорошо совсем недавно. дело в том что у него есть девочка он вроде как ее любит и сделал ей предложение. но она его очень динамит. и то, что он рассказывает, я вижу что там с ее стороны любви нет совсем. и вот он со мной обсуждает уже на протяжении 3 недель ее поведение, как он должен себя вести, я все раздавала советы. А тут он попросил встретится чтобы обсудить ее поступок один, мы гуляли до утра болтали. На след день он пишет, что я ему снилась. И тут он начинает жестко флиртовать в переписке, это при том что параллельно переписываемся по поводу его девушки, только сейчас он больше переводит тему на меня, чем на нее. Я держу его на расстоянии, говорю ему мы же друзья, а он типа дружба между мужчиной и женщиной это относительно. как правильно действовать в этой ситуации. вроде он ее любит, может устал что она динамит и переключился на меня. просто я хочу с/о, как лучше себя вести? и стоит ли вообще пробовать?? Может у кого был такой опыт.

автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дочитала до слов "жестко флиртовать"...

Гость
#2

шла б уроки делать....

#3

Некрасиво мальчик поступает, но к сожалению, вы для него запасной аэродром, а не "подружка" для разговоров. Если вам не нравится эта ситуация, то прекратите с ним общение.

автор
#4

так я и пытаюсь держать расстояние. В самом начале он действительно плакался мне, а потом после того, как увиделись его переклинило. и да, он к тому же институтский товарищ моего бывшего мужа. Мы когда начали общаться у меня тоже интерес был узнать как там мой бывший поживает)

Гость
#5
Рыжая Прерыжая

Некрасиво мальчик поступает, но к сожалению, вы для него запасной аэродром, а не "подружка" для разговоров. Если вам не нравится эта ситуация, то прекратите с ним общение.

+1

У самой была такая ситуация - дала парню понять, чтобы отстал. На два фронта играет. Он и вас тоже будет так динамить с другой, если будет с вами.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Его психика от нее устала, самооценка падает, ему нужна подпитка, этакий break для мозга=интрижка с другой, но там он отдохнет и снова в родные дебри. выбор пал на Вас , автор, потому что вы в зоне доступа

не скажу ))))
#7

Правильно сделать - поставь его на своё место. Это должно прозвучать как хлыст или пощёчина. Только тогда он успокоится. Меня так поставила моя друг. Я тоже женат и начал флиртовать с женщиной парнёром. Мы вместе работаем. Она всегда вела со мной по-дружески, а я в один момент расслабился и ляпнул не то что должен. Вот и поучил в переписке подобную "оплеуху" Сейчас мы продолжаем дружить, но я уже держу дистанцую. И очень-ОЧЕНЬ люблю свою жену. Отошения у нас с моей, как-будто по шестнадцать лет нам. Вот вам живой пример, автор.

не скажу ))))
#8

P.S. И не бойтесь автор дать ему "оплеуху". Никуда он от вас не денется. Дружбы между мужчиной и женщиной нет. Он вас тайно любит, но чем-то вы его не устраиваете. Или сексуально недостаточно или состоятельностью. Нет полного пакета, но его душа и сердце с вами отдыхает. Вот только по этой причине он никуда не денется от вас. Выше правильно сказали, вы его лишь подпитка. Мы все друг друга чем то пользуем. Это и есть тот магнит который тянет друг к другу.

автор
#9

Блин он мне опять написал, что я ему приснилась. Я написала, что это неправильно у екго есть девушка и что странно, что не она в главной роли. пока молчит

не скажу ))))
#10

А теперь поставьте себя на её место. И скажите ему в лёгкой ярости и тогда оон получит это хлыст. пожёще будь с ним. Реальным мир очень суров и не любить слабость. Будь сильнее его.

Аня
#11
Рыжая Прерыжая

Некрасиво мальчик поступает, но к сожалению, вы для него запасной аэродром, а не "подружка" для разговоров. Если вам не нравится эта ситуация, то прекратите с ним общение.

+100

Автор, у меня такой же друг есть, правда он не ноет по поводу неразделенной любви, но знаю, что ту девушку любит очень и он сам мне об этом говорил. Тоже в один момент стал навязчиво очень ухаживать, намеки делать, я вначале отшучивалась, потом объяснила ему в самой грубой форме что к чему. "Друга" больше нет, но мне пофиг как-то, я себя уважаю и на "вторую роль" никогда не соглашусь

Аня
#12
автор

Блин он мне опять написал, что я ему приснилась. Я написала, что это неправильно у екго есть девушка и что странно, что не она в главной роли. пока молчит

Всё правильно написали. А вы сами хотите этих отношений? если нет, то и незачем с ним церемониться. а если да, то подумайте 100 раз надо ли оно вам

Лизабет
#13
Morgan le Fay

Дочитала до слов "жестко флиртовать"...

Жестко - это как?

Гость
#14

ваша подруга лиж повод чтоб быть с вами вы ему нравитесь а не ваша подруга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: