Гость
Статьи
Парень одновременно …

Парень одновременно флиртует с 2 девушками

Парень флиртует с несколькими девушками одновременно. Так вот,
я одна из этих девушек. Звучит не так обидно, как есть на самом деле,ну подумаешь, флиртует и флиртует, что тут такого, это же не измена...но нет, прочитайте, может это покажется вам знакомо.
Познакомились мы с (имя я заменю на другое, например на Сашу) Сашей давно, 2 или 3 года назад...  Я ему сразу понравилась, он меня нашел в вк и мы стали общаться. Все как обычно.  Он мне нравился, но как друг, т.e. встречаться я с ним не хотела, хотя он мне предлагал, пытался добиться меня и все такое. Из-за моих отказов, он начал меня...ну... обижать, т.e. разводить сплетни, слухи, друзьям говорил, какая я плохая, хотя в глаза этого не было, ну и в итоги мы стали плохо общаться, здоровались иногда...
Ну а щас все началось сначала... он сново говорит, что я ему нравлюсь и хочет встречаться со мной (даже попросил подругу мою, что бы она нас свела,но она уверена, что он плохой и готова мне помочь). Саша уверял меня, что с ложью покончено, что он стал лучше, изменился. Я ему поверила и почти уже сказала ''да'', НО...
У меня в руках случайно оказался его пароль от вк, ну и я, разумеется, не сдержалась и зашла на его страницу . Да, знаю, подло...но разве вы не поступили бы так же? Слишком велик соблазн...
Так вот, что я там увидела...
Он врал! Он не изменился, даже наоборот, стал хуже... опять ложь. Параллельно со мной, он общается с другой девушкой (пусть ее будут звать Настя). Я прочитала их диалог. Эта Настя недавно рассталась с парнем. Саша ей тоже, как и мне, вешает на уши лапшу. Обидно и за нее, она как я. Что мне делать? Как вы думаете?
Я хочу проучить его!  Что бы не поступал так больше, хочу что бы ему стыдно было...  Как поступить?  Подруга готова помочь. Может Насте рассказать,что бы и она знала, какой он человек!
Помогите...

Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, желаю тебе повзрослеть. Просто забей, его в игнор и живи своей жизнью.

Гость
#2

Это норма

Гость
#3

Так и должно быть, все нормально.

Гость
#4

Не надо даже связываться с таким. Пусть товарищ идёт лесом.

Гость
#5

Ну Насте расскажите, ладно, чо уж. Пусть тоже знает, какой он мозго.... клюй.
И забейте на него.
Живите дальше, встречайтесь с другими парнями.

Wertu
#6

Нет лучше вы, автор, идите лесом и не мешайте парню, который по-сути вам нафиг не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: