Гость
Статьи
Влюбилась невовремя и …

Влюбилась невовремя и безответно((

Мне 40 лет, замужем. Так получилось, что по роду деятельности мужа мы часто переезжали, после института я практически не работала, да и не было нужды. Последние несколько лет отношения с мужем очень испортились, это отдельная история. Я стала думать о разводе, искать работу. Почти отчаялась. И вот, через год поисков, удача- меня берут без опыта, с условием полугодового обучения. Зарплата очень приличная, работа интересная ( сразу скажу, устроили "по блату". ). НО.. Я уже давно живу спокойной жизнью, у меня ни разу за 22 года брака не было любовников, я вообще холодная в этом плане... И встречаю на этой работе мужчину, который просто перевернул мне ВСЕ.. Эх, долго рассказывать. Скажу только, что в начале, мне показалось, что я ему небезразлична... Просто сердцем чувствовала...Я влюбилась...А он.. одним словом, ну не нужна я ему... Он старше на 5 лет, разведен, хорошая должность. Девушек вокруг очень много.
И вот у меня просто муки ежесекундные.. Ожидание случайных встреч, надуманные звонки... Ужас. На работе стали подшучивать надо мной. Но я уже не могу себя взять руки. Не знаю, что делать! Вроде впереди метериальная независимость, которая даст возможность долгожданного развода ( дома очень плохо). С другой стороны, там этот мужчина, из за которого не ем, не сплю, спасибо, что пока дышу!! Очень устала.. Не могу понять, как себя собрать, как взять в руки.. Посоветуйте, пожалуйста, хоть что- нибудь((((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у тебя второй брачный тур, знаешь как у животных, ничего не поделаешь, инстинкты. Найдешь другого, все будет хорошо.

#2

Сначала думала,студентка какая-то пишет. Автор, если вы сами видите, что не нужны ему, чего тогда из-за своей больной влюбленности семью терять? Дома что, совсем плохо чтоли?

Автор
#3
Катя Мраморная

Сначала думала,студентка какая-то пишет. Автор, если вы сами видите, что не нужны ему, чего тогда из-за своей больной влюбленности семью терять? Дома что, совсем плохо чтоли?

Да, дома очень плохо. Разведусь, как только встану на ноги. Это 100%.

Автор
#4

Если бы не ребенок, я бы не стала жить.. Очень мучаюсь, очень.

#5
Автор

Да, дома очень плохо. Разведусь, как только встану на ноги. Это 100%.

Ну становитесь. Но того, в кого безответно влюбились, попробуйте побыстрее забыть. Иначе вы будете впустую тратить много сил и жизненной энергии. А вашей карьере это уж не поспособствует точно.

Гость
#6

Вот что значит рано выходить замуж,все то ,что вы описываете,обычно переживают в 20 лет,а в 40 уже успокаиваются.Вы элементарно не нагулялись.Ничего,еще есть время.Погуляете,потом найдете достойного.

Гость
#7

Чем больше в женщине женской энергии тем она больше нравится любому мужчине, если в женщине нет женской жнергии ее мужчины не замечают.
Если женщина сияет счастьем излучает изнутри свет,солнце в ней полно энергии мужчину от нее не оторвать она для него самая сладкая.
Поподняйте свою женскую энергию

И еще перестаньте думать о том мужчине в которого влюбились, т к вы впустую пока его кормите своей энаргией и ему без вас хорошо,где наши мысли там наша энергия,направляйте на себя свои мысли, сою энергию.

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya


http://womansanga.ru/kogda-prihodit-silnyj-muzhchina/

♡ Такой мужчина приходит и показывает женщине, какой она может быть, какая она женственная, сколько в ней силы…
Он учит её жить в гармонии со своей природой, а еще он дает ей увидеть и почувствовать сколько в ней любви!
Ведь именно его женщина начинает любить с самых первых дней их общения… Именно к нему у нее не страсть, не влюбленность, а любовь, и она чувствует её всем существом…
И вот почему так больно, когда он уходит.

Если в Вашей жизни был или есть такой мужчина, то Вам повезло и не повезло одновременно.

Гость
#8

♡ Повезло потому-что немногие люди в жизни сталкиваются с настоящей любовью, а Вам было дано любить глубоко, по-настоящему, всем сердцем, всем своим женским существом, каждой клеткой своего тела. А когда женщина любит — для нее нет ничего невозможного! Эта любовь продолжает жить в Вас всю жизнь, она наполняет Вашу жизнь смыслом. Более того, когда женщина с любовью и благодарностью вспоминает о том опыте, который у нее был с этим мужчиной, то автоматически на тонком уровне она гармонизируется, ее энергия выравнивается, она вспоминает свою женственность, свою природу…
И если Вы решитесь, наберетесь смелости и станете раскрывать себя, позволять, расширять свои границы, если Вы смиритесь с потерей этого мужчины, но при этом останетесь счастливы и полны безусловной любви к нему — Вы сможете быть вместе, и этот союз будет невероятно мощным.

♡ Не повезло потому-что с этим мужчиной Вас будут проводить через самые сильные стрессы, с ним Вас будут вытаскивать на совсем другой уровень ощущения жизни.
А каждый новый энергетический переход — это всегда боль, кризис и депрессия.
Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать.
Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь.
Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!

Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!

♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡
Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Гость
#9

Автор, вы осознайте, что ведете себя как подросток, компенсируя раннее замужество. Вам потом может быть стыдно, если натворите глупостей. Соберите себя в кучу. У вас даже работа есть, чтобы было на чем сосредоточиться.

Гость
#10

Если Вы хотите быть с ним, то Вам не нужно учиться драить дом и готовить еду, не нужно учиться быть достойной его по уму!
Нужно раскрыть в себе любовь и ощущение драйва от жизни, счастья изнутри.
Вам просто нужно стать женщиной в полном понимании этого слова, настоящей, чувствующей, эмоциональной и способной отпускать.
И когда Вы спокойно сможете отказаться от него, но при этом сохранить любовь в сердце и радость от жизни, когда Вы сможете быть с ним и не терять голову от эйфории, быть спокойной и внутренне радостной — тогда Вы сможете с ним остаться!
Тогда жизнь сведет Вас снова.

С другими мужчинами будет легче, проще, а с этим будет сложно, иногда больно, но Вы будете жить, чувствовать жизнь и Вас будет наполнять любовь.

Если в Вашей жизни был такой мужчина:
— Научитесь быть благодарными ему, ведь именно эти мужчины приводят нас к знанию, к учителям, к Богу! Пусть даже через боль, но сейчас мы понимаем, что это стоит того, правда?
— Не думайте о нем и не старайтесь забыть, просто взращивайте себя и свою силу.

Когда вы научитесь любить себя и быть счастливой — ваша боль уйдет сама собой, а отношения с ним или перейдут на новый уровень или перестанут Вас беспокоить !
Боль будет жить в Вашем сердце лишь до тех пор, пока Вы не откажетесь от желания владеть им.
Как говорит мой учитель в этом случае «Тебе дали красивую канарейку, ее пение пробуждает твое сердце к любви, а ты подходишь и говоришь «Ах, какая замечательная канарейка, дайте, я ее съем!»

Гость
#11

Отбросьте боль, и позвольте любви вновь наполнить Вас! Не той корыстной любви, которая злорадно говорит «Ты все равно будешь моим», а той, которая нежно шепчет «Боже, спасибо что послал мне этого человека и открыл в моем сердце любовь! Теперь я чувствую!»

С каким бы мужчиной Вы сейчас ни жили, кто бы Вас ни окружал, все равно, каждый день учитесь любви, и если есть человек который пробуждает ее в Вас, наполняйтесь ей!
Даже если Вы уже замужем, а Ваше сердце все еще трепещет от другого мужчины, не отбрасывайте любовь.
Просто не фокусируйте внимание на мужчине, возьмите те чувства которые он Вам дал и разделите со своим супругом.

Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними.

Полностью статья на ссылке выше

Гость
#12
Гость

♡ Повезло потому-что немногие люди в жизни сталкиваются с настоящей любовью, а Вам было дано любить глубоко, по-настоящему, всем сердцем, всем своим женским существом, каждой клеткой своего тела. А когда женщина любит — для нее нет ничего невозможного! Эта любовь продолжает жить в Вас всю жизнь, она наполняет Вашу жизнь смыслом. Более того, когда женщина с любовью и благодарностью вспоминает о том опыте, который у нее был с этим мужчиной, то автоматически на тонком уровне она гармонизируется, ее энергия выравнивается, она вспоминает свою женственность, свою природу…И если Вы решитесь, наберетесь смелости и станете раскрывать себя, позволять, расширять свои границы, если Вы смиритесь с потерей этого мужчины, но при этом останетесь счастливы и полны безусловной любви к нему — Вы сможете быть вместе, и этот союз будет невероятно мощным.♡ Не повезло потому-что с этим мужчиной Вас будут проводить через самые сильные стрессы, с ним Вас будут вытаскивать на совсем другой уровень ощущения жизни. А каждый новый энергетический переход — это всегда боль, кризис и депрессия. Каждый раз привязываясь к нему, у вас его будут его забирать. Вас будут неумолимо учить жить счастливо и свободно, не привязываясь. Вас будут учить эмоциональной зрелости и безусловной любви все время!Но то счастье, которое Вы будете испытывать от этих отношений не сравнится ни с какими другими переживаниями в жизни, та любовь, которой будет наполняться Ваше сердце сделает Вашу жизнь полной смысла и божественности!♡ Этот мужчина учит Вас быть женщиной! ♡Он показал Вам как Вы можете любить и чувствовать — теперь Ваша задача поддерживать это.

Как про меня, ем-ае. Муж, сцуко, учит меня, что надо идти работать по специальности. А мне ссыкотно, хоть и знаю, что он прав. И без работы уныло, социофобия хренова. Без работы мои энергии нифига не раскрываются.

Гость
#13
Гость

Отбросьте боль, и позвольте любви вновь наполнить Вас! Не той корыстной любви, которая злорадно говорит «Ты все равно будешь моим», а той, которая нежно шепчет «Боже, спасибо что послал мне этого человека и открыл в моем сердце любовь! Теперь я чувствую!»С каким бы мужчиной Вы сейчас ни жили, кто бы Вас ни окружал, все равно, каждый день учитесь любви, и если есть человек который пробуждает ее в Вас, наполняйтесь ей! Даже если Вы уже замужем, а Ваше сердце все еще трепещет от другого мужчины, не отбрасывайте любовь. Просто не фокусируйте внимание на мужчине, возьмите те чувства которые он Вам дал и разделите со своим супругом.Мы вступаем в отношения не из-за людей, а из-за их энергетики и состояний, которые мы испытываем рядом с ними. Полностью статья на ссылке выше

Все верно. У мужа есть эта энергетика, чтобы идти вперед. А у меня ее нет. И меня это БЕСИТ. Я тоже так хочу.

Гость
#14
Гость

Как про меня, ем-ае. Муж, сцуко, учит меня, что надо идти работать по специальности. А мне ссыкотно, хоть и знаю, что он прав. И без работы уныло, социофобия хренова. Без работы мои энергии нифига не раскрываются.

Две ссылки я выше скинула,там на одной опиывается как в себе вырабатывать энергию,не обязательно работать наслаждайтесь жизнью любите себя и будет вам энергия))Все в статье))

Гость
#15
Гость

Как про меня, ем-ае. Муж, сцуко, учит меня, что надо идти работать по специальности. А мне ссыкотно, хоть и знаю, что он прав. И без работы уныло, социофобия хренова. Без работы мои энергии нифига не раскрываются.

Чуть не по теме,но вышлю

В банк боли или в банк счастья

Если мы встречаем человека, который похож на нас, притягивает нас, с которым нам комфортно, приятно, мы чувствуем позитивные эмоции, желание вступать в контакт, общаться и поддерживать его. И хотя нам кажется, что мы просто общаемся с человеком, мы находимся в состоянии внутреннего комфорта и Любви, в состоянии самосозидания. Когда мы нравимся себе, мы легко строим отношения. Процесс построения отношений очень важен с точки зрения здоровья, с точки зрения нашей способности реализовывать наши намерения, планы и мечты, с точки зрения социализации и адаптации.

В процессе взросления, адаптации и социализации человека, начиная с детства, создаётся и Банк Счастья, Радости, Любви. И именно на энергиях и запасах этого банка реализуются наши цели, гармонизируется состояние нашего тела, воплощаются наши намерения, исполняются наши желания, совершаются акты творческой воли. Когда Банк созидательных вибраций полон, у нас много энергии жизни, вдохновения, мы радостны и очень позитивны, к нам тянутся люди, потому что мы излучаем лёгкое и радостное состояние, мы светимся. И по закону резонанса начинаем притягивать счастливые ситуации, радостное общение, приятных людей, солнечные состояния, удачу и везение.

Гость
#16
Гость

Две ссылки я выше скинула,там на одной опиывается как в себе вырабатывать энергию,не обязательно работать наслаждайтесь жизнью любите себя и будет вам энергия))Все в статье))

Спасибо. Но работать мне обязательно. У меня типа специальность-призвание, как-то так. Может, наполнюсь энергией, а там и свои страхи преодолею.

Гость
#17

Если же человек вызывает у нас чувство отторжения, антипатии, то есть активизируется низкочастотная, тяжёлая энергия, то мы вступаем в зону разрушения и самоуничтожения. Банк Боли пополняется, забирает энергию, Светимость падает, и в момент, когда нам нужно достигнуть цели, у нас не хватает созидательных энергий и активной воли для действий. Нас не берут на работу – у нас не хватило позитивной энергии показать себя в лучшем виде. Нас избегают знакомые – мы производим отталкивающее впечатление.

Банк Боли в повседневной жизни проявляется как состояние подавленности, плохого настроения ни с того ни с сего, упадок сил, состояние обезточенности, преобладание спонтанных негативных реакций. При этом возникает смутное недовольство собой, напряжение, внутренняя пустота. Подспудно мы понимаем, что идут большие потери энергии.

Гость
#18
Гость

Все верно. У мужа есть эта энергетика, чтобы идти вперед. А у меня ее нет. И меня это БЕСИТ. Я тоже так хочу.

Вырабатывайте в себе энергию,общайтесь с подругами,наслаждайтесь жизнью,это же не трудно радоваться любой мелочи.Любое приятное общение, это обмен и получение энергии.
А когда вы беситесь,вы энергию теряете)

http://ho4uletat.ru/articles/lyubit-svoe-telo/s-chego-nachinaetsya-umenie-naslazhdatsya
.

Гость
#19
Гость

Спасибо. Но работать мне обязательно. У меня типа специальность-призвание, как-то так. Может, наполнюсь энергией, а там и свои страхи преодолею.

Хорошо,хорошо,умничка,захотите возможно и получится преодолеете свои страхи,а так пока наа0слаждайтесь,получайте кайф от любой мелочи)Так и приятно будет жить и наполняться энергией будете) и муж тогда скорее всего не ворчать будет, гнать на работу, а любить будет)

Янина
#20

Вы просто захотели влюбиться и снова почувствовать это ощущение, когда,аж,дыхание захватывает, бабочки в животе и не спится и не естся и, вообще, лямур....ах, лямур....Вот и отреагировало ваше подсознание на мужчину, который в вашем вкусе. Автор, займитесь чем то, что даст вам бурю эмоций-танцы, парашют (слышала, что и в 40 начинают) или перенесите это чувство влюбленности в нужное русло, например,займитесь собой и станьте еще привлекательнее, тогда,может,на вас кто то другой обратит внимание и ,кто знает,может быть это будет взаимно....

Рыбка Дори
#21

Многие здесь пишут Вам, автор, что нужно идти на танцы, уделять все время работе, наслаждаться и поддерживать Ваше чувство созидания.. но я Вам из своего скромного опыта скажу, что поможет только время. Придется терпеть, сдерживаться и, да, придется мучиться.
Я прилично младше Вас, но, как мне думается, сходна с Вами по характеру: прохладная к знакомствам, не влюбчивая, без ажиотажа к мужскому полу. Но как-то раз, в одной из поездок заграницу, я увидела молодого человека, который прилично запал мне в голову. Не знаю, что вдруг произошло, за всю мою жизнь это был первый случай моей симпатии к незнакомому лицу. Я ничего не могла поделать, никакие советы из тех, что здесь уже предлагали, не сработали. Так же, как и в вашей ситуации, этот молодой человек не испытал того же, и даже наоборот, показным образом сделал вид, что меня не замечал (он был одним из members of stuff). Конечно, это меня глубоко задело и расстроило. Вроде бы банальная какая-то история ,а в душу запало. Это удивительно, я думаю, Вы поймете меня. И ничего совершенно не помогало выбить эту дурь из головы.
Поэтому, резюмируя, считаю, что Вам, если Вы твердо решили не ставить свою профессиональную репутацию под удар, придется сжать кулаки и терпеть. Если Вы вдруг найдете какой-то иной способ, менее изнуряющий, дайте знать здесь. С удовольствием ознакомлюсь.

Гость
#22

А вы с ним уже чпокались?

Гость
#23

А вы чпокались уже?46197

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: