Гость
Статьи
Влюбилась, но …

Влюбилась, но безответно

У меня такая проблема. Более полугода назад я познакомилась с одним парнем и влюбилась в него. В начале общения мы виделись пару раз и немного общались в соц сетях. Через какое-то время он перестал сам писать, на мои попытки наладить контакт отвечал однообразными фразами и не задавал никаких вопросов мне. Прошло уже несколько месяцев как мы не общались совсем. Он по прежднему одинок.
Я не знаю как мне быть - стоит ли мне снова начать ему писать, если последние два диалога начинала я? Я боюсь, что если я все так же не буду предпринимать никаких действий, то он точно станет общаться, встречаться с другой девушкой и тогда мне уже совсем ничего не светит. Не могу выкинуть его из головы, но и не знаю что мне сделать, чтоб снова его заинтересовать. Помогите!

Луна
13 ответов
Последний — Перейти
Хелена
#1

Конечно, напишите! Иначе потом будет поздно и вы начнёте себя винить в том, что упустили шанс! И принимайте сразу решительные меры - зовите его гулять, намекайте.

Гость
#2

если вы ему не нравитесь, его ваша настойчивость будет раздражать.... как в моем случае, раз в год напишу девушке, неделю общается... потом ее начинает раздражать назойливость моя..., чтобы не унижаться перестаю писать, тоже влюблен три года, много знакомств, а она лучше всех... может тоже кого любит.... так замкнутый круг... парралельные линии, никогда не сходятся

Александр
#3
Гость

если вы ему не нравитесь, его ваша настойчивость будет раздражать.... как в моем случае, раз в год напишу девушке, неделю общается... потом ее начинает раздражать назойливость моя..., чтобы не унижаться перестаю писать, тоже влюблен три года, много знакомств, а она лучше всех... может тоже кого любит.... так замкнутый круг... парралельные линии, никогда не сходятся

сходятся, увидел, захотел и покорил))) девушки любят шик...

#4

Если, ты не имеешь возможность видеть его, то напиши ему или позвони и скажи о своих чувствах, по-другому никак. Ничего постыдного в этом нет, если он откажет, то ничего страшного, тогда ты точно будешь знать, что тебе с ним ничего не светит и так ты сможешь отпустить свою любовь, потому что пока он у тебя в сердце, ты не сможешь сосредоточиться на поиске новой любви. Попробуй, может он и не откажет. Но а если ты имеешь возможность видеть его, то тут не признавайся, а прохаживайся чаще, здоровайся и спрашивай как дела, если разговор завяжется , и он предложит отношения, то знач, ты ему нравишься.

Противник вагинального секса
#5
Гость

если вы ему не нравитесь, его ваша настойчивость будет раздражать.... как в моем случае, раз в год напишу девушке, неделю общается... потом ее начинает раздражать назойливость моя..., чтобы не унижаться перестаю писать, тоже влюблен три года, много знакомств, а она лучше всех... может тоже кого любит.... так замкнутый круг... парралельные линии, никогда не сходятся

C точки зрения психологии у Вас фиксация на ощущениях, исходящих прямо из ануса. Придётся там прочищать.

Фам фаталь
#6

девушка, не вздумайте следовать бредням, которые вам тут насоветовали...вы и так много раз проявили инициативу...вам надо внимание привлечь..может, фотосессию красивую замутить или поехать в отпуск и там сделать оч красивые фото

Луна
#7
Фам фаталь

девушка, не вздумайте следовать бредням, которые вам тут насоветовали...вы и так много раз проявили инициативу...вам надо внимание привлечь..может, фотосессию красивую замутить или поехать в отпуск и там сделать оч красивые фото

За то время пока мы не общались я выкладывала новые фото - новые места, которые посещала, отдых с семьей или друзьями, просто свои фото, не селфи. Он просматривает их, ставит лайки, просматривает мои истории, но так ни разу и не написал.

#8
Гость

если вы ему не нравитесь, его ваша настойчивость будет раздражать.... как в моем случае, раз в год напишу девушке, неделю общается... потом ее начинает раздражать назойливость моя..., чтобы не унижаться перестаю писать, тоже влюблен три года, много знакомств, а она лучше всех... может тоже кого любит.... так замкнутый круг... парралельные линии, никогда не сходятся

Ещё как параллельные прямые сходятся, если их сведёт какая-то сторонняя сила. Плюс к минусу притягиваются - это знают все, но есть второе, ты никогда не думал, как положительно заряженные протоны в ядре атомов не разлетаются и притягиваются друг к другу ( ведь одинаковые заряды отталкиваются), с увеличением порядкового номера, колво протонов в ядрах атомов увеличиваются. Если бы не было сторонней силы, то положительно заряженные протоны разлетелись бы и не было бы никакого атома. Этой сторонней силой и являются нейтроны, которые добавляют ядерных сил, сами нейтроны нейтральны, но добавляют ядерных сил, простыми словами, как бы склеивают протоны, ядерные силы самые сильные, но не буду об этом дальше. Это просто были маленькие примеры, что всё возможно. Ты можешь добиться своей девушки, если будешь работать над собой и станешь лучше, но вопрос нужна ли она тебе будет тогда.

Противник вагинального секса
#9
Irinauser

Ещё как параллельные прямые сходятся, если их сведёт какая-то сторонняя сила. Плюс к минусу притягиваются - это знают все, но есть второе, ты никогда не думал, как положительно заряженные протоны в ядре атомов не разлетаются и притягиваются друг к другу ( ведь одинаковые заряды отталкиваются), с увеличением порядкового номера, колво протонов в ядрах атомов увеличиваются. Если бы не было сторонней силы, то положительно заряженные протоны разлетелись бы и не было бы никакого атома. Этой сторонней силой и являются нейтроны, которые добавляют ядерных сил, сами нейтроны нейтральны, но добавляют ядерных сил, простыми словами, как бы склеивают протоны, ядерные силы самые сильные, но не буду об этом дальше. Это просто были маленькие примеры, что всё возможно. Ты можешь добиться своей девушки, если будешь работать над собой и станешь лучше, но вопрос нужна ли она тебе будет тогда.

Жаль только, что вместо того, чтобы дочитать Ваш пост до конца, половина, дойдя только до середины, перейдёт на порнхаб.

Фам фаталь
#10
Луна

За то время пока мы не общались я выкладывала новые фото - новые места, которые посещала, отдых с семьей или друзьями, просто свои фото, не селфи. Он просматривает их, ставит лайки, просматривает мои истории, но так ни разу и не написал.

ну, конечно, фото с семьей и в музеях его не привлекут...надо что сексуальное...только этим можно цепануть, но не пошлое

Фам фаталь
#11

а потом уже разговорами...идеально, чтобы он клюнул, вы с ним радостно общались, но были с ним на дистанции

Гость
#12
Фам фаталь

а потом уже разговорами...идеально, чтобы он клюнул, вы с ним радостно общались, но были с ним на дистанции

Благодарю за совет! Обязательно им воспользуюсь!

Гость
#13

Хотите завлечь наполняйтесь развивайте свою сексуальную энергию и женскую энергию.
И если вы о нем постоянно думаете,то вы ему не нужна,своими мыслями о нем вы сами его от себя отталкиваете.
Сексуальную чакру,сексуальную энергию открывают восточные танцы.
Парни к нам тянутся на энергию.
Женская энергия,это особое внутреннее состояние,то есть сияние изнутри.
При взаимной любви может быть это состояние,летаете от счастья,впечатление,что из вашей души идут лучи солнца.
Вы сияете.
Чем от вас будет больше переть энергия ,то есть сиять внутри,сами от себя кайфовать будете, тем больше вы будете нравиться парням.
Вообщем образно говоря вам в душе надо зажечь лампочку,я не имею ввиду батарейка энергия делать что то и бегать куда то туда,сюда,бегать на танцы и т,д
Нет,я имею ввиду на душе особое состояние,будто там тепло на душе,лучики солнца,расцвели на душе красивые цветы.
Может и этого парня обожжете своим светом и он к вам примчится.
Про наполнение тут,наполнение энергией
.
На ютубе
Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Почему мужчины тянутся к счастливым женщинам?
Ирина Кузнецова
.

Как свести мужчину (женщину) с ума?!
Veronika Stepanova

.
Женская энергетика. А с вами так бывает? Давайте подискутируем.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4682589/
© Woman.ru

.

Что изменилось перед встречей с "тем самым"?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4910222/
© Woman.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема