Гость
Статьи
Забывается ли плохое …

Забывается ли плохое после расставания?

Расстались с парнем, расстались мягко говоря врагами. Много оскорблений, посыланий, претензий что оказывается вообще я была полным Г.. извините, не заботливая, не нежная и тд. Вместе были 5 лет. Я понимаю эмоции, НО. Много хороших моментов было естественно, неужели это все забылось ? И что будет через время, неужели в целом я так и останусь для него самой худшей? Не утихнет ли это через время? Поделитесь опытом пожалуйста, у кого были похожие ситуации, и что думаете сами. Не хотелось бы чтобы в конце концов один негатив он вспоминал от отношений, ведь столько всего прекрасного было. Я вот уже плохое начала забывать (прошёл месяц), все чаще вспоминаю как было хорошо. Может ли у мужчин быть наоборот?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Если анальные контакты у вас были, их он будет помнить и всегда о них рассказывать. Остальное сотрёт время.

Гость
#2

не знаю, у меня до мужа было 2е мужчин с долгими отношениями и я никого, если честно, с теплотой в душе не вспоминаю. ни к кому не хотела бы вернуться и даже пообщаться, узнать как дела не тянет.
хотя с 1м была просто нереальная какая-то любовь (у меня к нему), а со вторым мы очень долго были вместе (очень много пережили. была с ним, как считается, самые лучшие годы в жизни)

Студентка
#3

а вам будет приятно, когда у вас начнутся новые отношения, и у парня будет бывшая, о которой он будет вспоминать только хорошее... и вообще скучать по ней будет. вам приятно станет?

я понимаю, вам обидно, но это лишь показывает истинное лицо вашего бывшего. лучшая защита для него - это нападение

Студентка
#4

а вам будет приятно, когда у вас начнутся новые отношения, и у парня будет бывшая, о которой он будет вспоминать только хорошее... и вообще скучать по ней будет. вам приятно станет?

я понимаю, вам обидно, но это лишь показывает истинное лицо вашего бывшего. лучшая защита для него - это нападение

Гость
#5

Никогда не интересовалась у бывших, что они обо мне думают по прошествии лет, да и никогда не было интересно, что они думают. Мне просто все равно - я все хорошее дарила бескорыстно, дивидендов в виде благодарностей не ожидая.

Гостья
#6

Расстались с первой любовью 10 лет назад Вместе были 4 года Недавно встретились...Случайно! Столько эмоций, но вспоминал он только хорошее, хотя бросила его я и он был сильно обижен Сейчас я замужем и с ребенком, он без семьи Мне кажется, что если были сильные чувства такое не проходит бесследно, хочется узнать как живет бывший, найти в Инете и даже позвонить(несколько раз - на Новый год, ДР я еле сдержалась, чтобы не набрать его номер)

Гость
#7

Обычно вспоминается,конечно, хорошее.Автор,я из текста поняла,что вы в финале отношений перешли границы,скандалили.Надо взять за правило расставться на хорошей ноте.Максимально красиво.Не пачкать память о себе и о светлых минутах грубыми словами.Или,хотя бы на вежливой ноте расставаться учитесь..Иначе долго будет у парня нежелание думать о вас с теплотой и благодарностью.

Гость
#8

от человека сильно зависит
поугглите у юрия бурлана ально-зрительный вектор и кожный вектор
совсем разное восприятие жизни

Гость
#9
Автор

Расстались с парнем, расстались мягко говоря врагами. Много оскорблений, посыланий, претензий что оказывается вообще я была полным Г.. извините, не заботливая, не нежная и тд. Вместе были 5 лет. Я понимаю эмоции, НО. Много хороших моментов было естественно, неужели это все забылось ? И что будет через время, неужели в целом я так и останусь для него самой худшей? Не утихнет ли это через время? Поделитесь опытом пожалуйста, у кого были похожие ситуации, и что думаете сами. Не хотелось бы чтобы в конце концов один негатив он вспоминал от отношений, ведь столько всего прекрасного было. Я вот уже плохое начала забывать (прошёл месяц), все чаще вспоминаю как было хорошо. Может ли у мужчин быть наоборот?

Утихнет и пройдут эмоции, через время он ещё напишет, соскучится и будет вспоминать хорошее) и вы тоже будете вспоминать хорошее только, но это через какое-то время. По себе знаю) У меня так было с бывшим, пол года после жесткого расставания и кучи обидных слов, не общались, я думала сдохну от обиды, он тоже. Но уже на протяжении 3х лет он мне пишет переодически, типа скучает и начинает мне говорить типа а помнишь то, а помнишь это😄 как мы с тобой там-то как мы с тобой этак😄 Любит меня до сих пор, аж забанил, поссорились опять🤣

Джипси
#10
Противник вагинального секса

Если анальные контакты у вас были, их он будет помнить и всегда о них рассказывать. Остальное сотрёт время.

Вместо головы - жоппа, это про вас.
Автор, забывается все: и плохое, и хорошее. И скоро вам будет все равно, чего он там про вас помнит, и вообще пофиг на него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема