Гость
Статьи
Соц сети после …

Соц сети после расставания

Рискую нарваться на бурю возмущения, но все-таки опишу свою проблему. Я встречалась с мужчиной 7 лет. Он женат. Ради него я ушла от своего мужа. Было сложно. Мой женатый любимый считает, что нужно жить в браке из чувства долга, даже если любовь прошла. Я даже заболела диабетом на нервной почве. Очень его любила и люблю. Он метался, уходил от меня, я его возвращала, да и сам приходил. Мы вместе работаем. Он ВСЕГДА был очень закрытым человеком, не выкладывал фотографии своей дочки, жены, отпусков. Был активен в соц. сетях, но скорее из-за работы и увлечений. Сейчас мы расстались, и он ведет себя очень странно. Полный игнор меня (я никогда не сделала ему ничего плохого, расстались без скандалов. Он меня обидел - я не ответила на один его смс после этого и он перестал писать). Если я захожу в кабинет где он сидит он почти сразу выходит. Меня не приглашают в командировки где он будет, но где бы мне тоже надо было быть. Но основная странность ни в этом. Он стал ну очень активен в соц. сетях. Каждый день туча фотографий в инстаграмме, куча постов в фейсбуке. О его отпуске, дочке, шуток, о каждом его шаге. Даже статусы в скайпе меняет. Было ли у вас такое что ваш любимый так резко после расставания появлялся в соц. сетях? Неужели это нормально для 43 мужика так резко выставлять напоказ свою жизнь? Причем он знает что я все вижу, я ему говорила об этом и что я нервничаю, а у мне нервничать совсем нельзя из-за болезни. Неужели можно так быстро стать таким равнодушным или я ему так противна что он даже в комнате со мной одной сидеть не может и выходит, при этом мы там не одни? Мы расстались 2 месяца назад. Судя по соц. сетям у него просто ну все супер классно в семье и позитивно в жизни. Было ли у вас такое и как бы вы это трактовали? Это стандартная радость мужчины или это что-то странное?

Olesyak1
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это ч... м...о какое-то, а не мужчина. Может, он таким образом разлуку с вами переживает.

Гость
#2

Тетко, да оставь ты со своей раздлбанной манденью и диабетом мужика в покое...ну живет он счастливо, ну все хорошо у него, а ты все рышешь, вынюхиваешь, под ногами путаешься! 7 лет...это ж пистецццц, вот ты липучка! Сама наврное уже старая калоша, песком тротуар посыпаешь если ему 43, а все туда де - инстанрам, соцсети. Оставь его и его семью в покое...чувырло

Яна, 25
#3
Гость

Тетко, да оставь ты со своей раздлбанной манденью и диабетом мужика в покое...ну живет он счастливо, ну все хорошо у него, а ты все рышешь, вынюхиваешь, под ногами путаешься! 7 лет...это ж пистецццц, вот ты липучка! Сама наврное уже старая калоша, песком тротуар посыпаешь если ему 43, а все туда де - инстанрам, соцсети. Оставь его и его семью в покое...чувырло

+++++ автор, ты шлююха.. не лезь в чужую семью

Ната
#5

Тетко, да оставь ты со своей раздлбанной манденью и диабетом мужика в покое...ну живет он счастливо, ну все хорошо у него, а ты все рышешь, вынюхиваешь, под ногами путаешься! 7 лет...это ж пистецццц, вот ты липучка! Сама наверное уже старая калоша, песком тротуар посыпаешь если ему 43, а все туда де - инстанрам, соцсети. Оставь его и его семью в покое...чувырло
Cогласна,его уже от вас тошнит, а вы все лезете!

Гость
#6

Но у него правда все классно без вас. Примите это. Так всегда было. И удалите из все сетей. Зачем за этим наблюдать?

Olesyak1
#7
Ната

Тетко, да оставь ты со своей раздлбанной манденью и диабетом мужика в покое...ну живет он счастливо, ну все хорошо у него, а ты все рышешь, вынюхиваешь, под ногами путаешься! 7 лет...это ж пистецццц, вот ты липучка! Сама наверное уже старая калоша, песком тротуар посыпаешь если ему 43, а все туда де - инстанрам, соцсети. Оставь его и его семью в покое...чувырло
Cогласна,его уже от вас тошнит, а вы все лезете!

Потрясающая культура ответа. Даст Бог у Вас в жизни все хорошо и сложных ситуаций не бывает.

Гость
#8

Да потому что жена видать всё узнала. Вот он и доказывает теперь, что он хороший семьянин. А вы бы жили своей жизнью. А то у него и жена и ребенок, а у вас что?

Гость
#9
Яна, 25

+++++ автор, ты шлююха.. не лезь в чужую семью

Мы с Вами вроде на знакомы. И ситуацию Вы мою вроде не знаете в деталях. Не вижу повода для оскорблений. Но ***** так *****. Бога ради.

Гость
#10
Гость

Тетко, да оставь ты со своей раздлбанной манденью и диабетом мужика в покое...ну живет он счастливо, ну все хорошо у него, а ты все рышешь, вынюхиваешь, под ногами путаешься! 7 лет...это ж пистецццц, вот ты липучка! Сама наврное уже старая калоша, песком тротуар посыпаешь если ему 43, а все туда де - инстанрам, соцсети. Оставь его и его семью в покое...чувырло

Лучше и не скажешь...

#11

Ну одумался наконец мужик, живет радуется семейной жизни. Не западло было семь лет его из семьи тянуть? Любимый, тьфу. Вам 15 лет чтоб в соц сетях за ним сталкерить? Возможно вы удивитесь, но долг выше чувств. Я не пишу любви потому что то, что вы описали не любовь.

Гость
#12

Поздравляю , вы убили 7 лет своей жизни в никуда. Остались у разбитого корыта . А у него и правда все супер. Он то чего потерял? С вами развлекся , но Семью сохранил , а вы идите лесом. Извините , автор , но правда именно такова.Будет наукой дурам , сующим нос в чужие семьи и не гнушающимся женатым мужикам. Вот так то.

Автору темы
#13

Знакомая замужняя баба поет в соц сетях"вернись твоя навеки"
Выкладывает лыбящиеся семейные фото, замыленные цитаты, слезливый музон.

Одно но,мне по*фигacaм.досвидосы.

По теме-автор.мужик рад свободе без тебя,поверь мне.у вас баб много лирики на свой счет и иллюзий о др.челе.

Гость
#14

Автор, ваша неразумность в том, что вы лазаете по его страничкам (да ещё и во всех соцсетях). Для вас он умер, представьте себе это во всех красках, и больше не заходите никогда на его стр.

Малина
#15

Автор! Я хочу вас поддержать. На счет гневных комментов, кто без греха? Зачем топтать человека, заплаьившего и так высокую цену за свою любовь? Она шла за мужчиной, который искушал, влез в душу и почти разрушил тело и судьбу. Вам нужнл приводить уровень сказала в норму, быть спокойной и полностью изолироваться от этого человека. Вы должны позаботиться о себе. Надо искать другую работу и хватит кормить энерговампира! Он же кайфует от ваших страданий. Вы хотите забыть его? Не шарьте по его страничкам, выбосите его из головы и сердца, найдите себя. Прежде чем идти в новую жизнь, отпустите старое. Ищите ролики психологии третьего тысячелетия. Там все есть. Прощение обид, отработка стрессовых ситуаций, раскрытие женственности и привлечение мужчины. Открывайте в ютубе, Тагаркова, Гадецкого, Торсунова и просто слушайте их лекции. Вы поймёте многое и себя тоже. Счастья вам, автор!

Гость
#16

автор, это еще называется фантомный синдром. когда человека с вами нет, а вы по привычке полагаете, что он с вами связан. но он ***** не обязан самоуничтожиться ввиду неудачной связи. поставить условие не пересекаться вы можете, но взять новый псевдоним для соцсетей это перебор. может он там зарабатывает или приток бодрящей энергии почуял. что может быть проще туда к нему просто больше не соваться?

Olesyak1
#17

Я кстати как раз не хожу. Мне знакомые говорят о его активности. Меня просто удивляет что человек так резко и грубо может измениться.

А вообще мне даже немного смешно - из ваших ответов следует что я его 7 лет рядом с собой кандалами приковывала, это была только моя инициатива и желание и вообще он тут не при чем....это вообще то непростая история двух людей, а не только меня. ;-) Я прямо начинаю думать что она "уникальна" и я одна в этом мире с такими проблемами. ;-)

Olesyak1
#18
Малина

Автор! Я хочу вас поддержать. На счет гневных комментов, кто без греха? Зачем топтать человека, заплаьившего и так высокую цену за свою любовь? Она шла за мужчиной, который искушал, влез в душу и почти разрушил тело и судьбу. Вам нужнл приводить уровень сказала в норму, быть спокойной и полностью изолироваться от этого человека. Вы должны позаботиться о себе. Надо искать другую работу и хватит кормить энерговампира! Он же кайфует от ваших страданий. Вы хотите забыть его? Не шарьте по его страничкам, выбосите его из головы и сердца, найдите себя. Прежде чем идти в новую жизнь, отпустите старое. Ищите ролики психологии третьего тысячелетия. Там все есть. Прощение обид, отработка стрессовых ситуаций, раскрытие женственности и привлечение мужчины. Открывайте в ютубе, Тагаркова, Гадецкого, Торсунова и просто слушайте их лекции. Вы поймёте многое и себя тоже. Счастья вам, автор!

Спасибо вам большое! Работу терять не хочу, собой занимаюсь и с психологами и сама. К сожалению люблю этого человека, у нас было очень много хорошего. Была любовь. Что сейчас - не знаю. Хотела бы его вернуть очень, но конечно на каких-то нормальных основах, правильных. Разводы случаются и после них люди бывают счастливы. Это жизнь.

Гость
#19

Знакомая замужняя баба поет в соц сетях"вернись твоя навеки"
Выкладывает лыбящиеся семейные фото, замыленные цитаты, слезливый музон.
Одно но,мне по*фигacaм.досвидосы.
По теме-автор.мужик рад свободе без тебя,поверь мне.у вас баб много лирики на свой счет и иллюзий о др.челе.



Ответить
.
Ниче не поняла, она же замужняя, и судя по тому, что у нее "лыбящиеся семейные фото", у нее всё хорошо. В вашей ситуации это вы себе чего-то напридумывали. Или она вам обещала чего-нибудь?

скорп
#20

че там у пушистика новенького?
я не захожу на этот сайт
у меня есть свои фоточки 😻

Гость
#21
Olesyak1

Автор! Я хочу вас поддержать. На счет гневных комментов, кто без греха? Зачем топтать человека, заплаьившего и так высокую цену за свою любовь? Она шла за мужчиной, который искушал, влез в душу и почти разрушил тело и судьбу. Вам нужнл приводить уровень сказала в норму, быть спокойной и полностью изолироваться от этого человека. Вы должны позаботиться о себе. Надо искать другую работу и хватит кормить энерговампира! Он же кайфует от ваших страданий. Вы хотите забыть его? Не шарьте по его страничкам, выбосите его из головы и сердца, найдите себя. Прежде чем идти в новую жизнь, отпустите старое. Ищите ролики психологии третьего тысячелетия. Там все есть. Прощение обид, отработка стрессовых ситуаций, раскрытие женственности и привлечение мужчины. Открывайте в ютубе, Тагаркова, Гадецкого, Торсунова и просто слушайте их лекции. Вы поймёте многое и себя тоже. Счастья вам, автор!

Спасибо вам большое! Работу терять не хочу, собой занимаюсь и с психологами и сама. К сожалению люблю этого человека, у нас было очень много хорошего. Была любовь. Что сейчас - не знаю. Хотела бы его вернуть очень, но конечно на каких-то нормальных основах, правильных. Разводы случаются и после них люди бывают счастливы. Это жизнь.

Жаль что вы не поняли избитую и старую , но очень верную истину -на чужом несчастье счастья не построишь. И нет здесь никаких иных алгоритмов. Просто нет. Хотите и дальше жить в иллюзиях о большой любви несвободного мужчины и свободной женщины-это безусловно ваше право . Но вообще уж за 7 то лет выводы сделать можно.

Гость
#22

Если Вам нервничать нельзя не наблюдайте за его страничкой и меньше стресса будет
Тем более вы расстались
Найдите другого свободного или с мужем сойдитесь и будет Вам счастье
Если мне что то делает больно. Я про соц сети, страницу бывших то не захожу к ним на страничку не видишь и легче и быстрей забываешь.
Вы в этом сами причиняте себе боль наблюдая за ним.
И еще больше всего другому приносить боль что он счастлив без него, вот вы наблюдаете за ним видите он счастлив без вас фото стал семьи выставлять и вас это цепляет приносит душевную боль
То почему вы так не делаете, не станете счастливой без него
Он увидит вы счастлива, тоже за беспокоится))
А счастливой можно быть самой по себе не зависимо есть мужчина или нет и радоваться какому дню
Начните сиять от счастья, а не за ним следить

Гость
#23

Он все это специально выкладывает, чтобы вы не тешили надежды , что он вернется к вам и показывает, что не ждет вас. У меня аналогичное было.

Гость
#24

Он таким образом подчеркивает, что выбрал ту семью. И, возможно, это все выкладывает его жена, догадываясь или зная о ваших отношениях.

Гость
#25

Автор, я научилась оценивать людей по факту их влияния на мою жизнь в какую либо сторону. Смотрите-что вам дали отношения с ним-болезнь, развод и нервотрепка. Стоит переживать об этом человеке и думать о нем? В наше непростое время стоит побольше думать о себе. Я прекрасно понимаю ваши эмоции, но попробуйте быть практичной и рациональной.

Гость
#26

Вас ведь сам Бог от этой нехорошей ситуации отвел. Автор, да вам не расстраиваться, а радоваться надо, что выпутались наконец.

Гость
#27

Я очень жалею,что не удалила из друзей бывшего сразу после расставания.Сейчас глупо это делать уже,подумает,что внимание к себе привлекаю((Заходила,смотрела,считала лайки,кого добавляет в друзья.Странички этих девушек смотрела и его лайки на их фото.Это все приносило мне только страдания,ревность.Это реальное издевательство над собой,над своими чувствами.А если ещё боль от расставания не утихла то вообще жёсткий мазохизм.Когда поняла,что не надо за ним следить,перестала смотреть его страницу.Но заходя в вк все равно обращаю внимание на то онлайн он или нет((Устала,сил нет,с этим бороться

Гость
#28

Я бы поменяла работу и перестала лазить по социальным сетям. Займитесь своим здоровьем автор. Вы себя довели до тяжелого заболевания. Об этом думать надо, а не о том, как себя женатый мужик ведёт.

Гость
#29

27, так поудаляйте сразу много народа - типа чистили от лишних людей, с которыми не общаетесь. И не заморачивайтесь.

Гость
#30

29,спасибо за идею))воспользуюсь

Гость
#31

Не надо следить за чужой жизнью. Тем более бывшими, к которым вы ещё привязаны. От этого одна депрессия. Всё хорошо у него - завидуешь, если он хандрит - сочувствуешь. Лучше создавайте своё счастье. Вот каждый день нужно для себя что то придумывать.

Гость
#32

29,спасибо за идею))воспользуюсь
.
) Обращайтесь.)

Гость
#33

Можно совсем удалить страницу и чуть позже создать новую. Никаких неудобств. Я после расставания с любовником сразу удалила его из всех соцсетей. Тогда это было эмоциональное решение. Видя его активность - хотелось написать, поэтому и удалила. Помню прямо боролась с собой, как хотелось написать. С глаз долой из сердца вон. Сейчас понимаю, что это правильно было. Недавно зашла к нему (ругаю себя за это) так он там выкладывает посты, что семья это главное в жизни, а остальное мишура))))

Гость
#34
Автору темы

Знакомая замужняя баба поет в соц сетях"вернись твоя навеки"
Выкладывает лыбящиеся семейные фото, замыленные цитаты, слезливый музон.
Одно но,мне по*фигacaм.досвидосы.
По теме-автор.мужик рад свободе без тебя,поверь мне.у вас баб много лирики на свой счет и иллюзий о др.челе.

Гость

Он все это специально выкладывает, чтобы вы не тешили надежды , что он вернется к вам и показывает, что не ждет вас. У меня аналогичное было.

Чувак, почитай:

Пасешься у нее на странице,отслеживаешь фотки,музыку ее слушаешь и ассоциируешь с собой,все картинки также.Это ей похрену,но явно не тебе.Кому похррену столько усилий никогда не прикладывает.

Гость
#35

Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти. А она и не искала. (с)

Гость
#36
Яна, 25

+++++ автор, ты шлююха.. не лезь в чужую семью

рогатые женушки встрепенулись)) автор,оно сулило и все они такие им начхать,никакой жалости у них нету,как и любви ни к жене,ни к любовнице, думайте лучше о здоровье,а не о кобелей,понятно что так он насолить хочет,думаете ему резко выродка своего постить просто так захотелось?-Нет конечно,но забудьте как страшный сон такого мудла

ппрет
#37

автор-написала, что ушла даже от мужа чтобы быть с любовником. Вот это поворот! Нафига только? Нужно было сначала дождаться чтобы он ушёл. А так-осталась у разбитого корыта. У меня подруга также. Ушла от мужа, а любовник из семьи...не ушёл. В итоге туда-сюда бегал пару лет...и окончательно в семью вернулся. Доверия мужикам нет. Нужно быть начеку

Гость
#38
Olesyak1

Автор! Я хочу вас поддержать. На счет гневных комментов, кто без греха? Зачем топтать человека, заплаьившего и так высокую цену за свою любовь? Она шла за мужчиной, который искушал, влез в душу и почти разрушил тело и судьбу. Вам нужнл приводить уровень сказала в норму, быть спокойной и полностью изолироваться от этого человека. Вы должны позаботиться о себе. Надо искать другую работу и хватит кормить энерговампира! Он же кайфует от ваших страданий. Вы хотите забыть его? Не шарьте по его страничкам, выбосите его из головы и сердца, найдите себя. Прежде чем идти в новую жизнь, отпустите старое. Ищите ролики психологии третьего тысячелетия. Там все есть. Прощение обид, отработка стрессовых ситуаций, раскрытие женственности и привлечение мужчины. Открывайте в ютубе, Тагаркова, Гадецкого, Торсунова и просто слушайте их лекции. Вы поймёте многое и себя тоже. Счастья вам, автор!

Спасибо вам большое! Работу терять не хочу, собой занимаюсь и с психологами и сама. К сожалению люблю этого человека, у нас было очень много хорошего. Была любовь. Что сейчас - не знаю. Хотела бы его вернуть очень, но конечно на каких-то нормальных основах, правильных. Разводы случаются и после них люди бывают счастливы. Это жизнь.
И ваша " большая любовь " закончилась из-за обиды по поводу смс? Да, просто огромная любовь! За семь лет при огромной любви можно сто раз новую семью создать. Конечно, мужик пел о любви, а иначе как он вас ахать будет? Семь лет! Мама дорогая, как это надо себя не любить.

Декабрьская
#39

Заработать диабет из-за переживаний по поводу чужого мужика? Диабет? Вы серьезно?
Раз это действительно так, значит у вас автор, и ума нет, и силы не те, чтоб биться за занятого мужика. Ваша жизнь расхлебечена не из-за него - а только из-за вас, виноваты вы сами и во всем. Полезли туда, куда нельзя и не для вас - итог предсказуем.
Сейчас у вас опять не те приоритеты. Вместо того чтобы интернет-активность экс-любовничка мониторить, занялись бы вплотную своим здоровьем, а докладывающих вам о его статусах людей послали в сад . Диабет - не чирей на заднице. А потом приводите в порядок голову ну или что-то нужное туда вложите -судя по тому как вы живете, там или ветер свищет, или полный бардак..

Гость
#40
Автору темы

Знакомая замужняя баба поет в соц сетях"вернись твоя навеки"
Выкладывает лыбящиеся семейные фото, замыленные цитаты, слезливый музон.
Одно но,мне по*фигacaм.досвидосы.
По теме-автор.мужик рад свободе без тебя,поверь мне.у вас баб много лирики на свой счет и иллюзий о др.челе.

Что м что ж в своей влюбленности одинаково туппые...всем кажется что их любят большей мужей/жен,именно поэтому разводиться нкито не собирается обычно,просто меняют временные дырки/члены.А те и рады думать как их любят и тешут этим свое нелепое эго,хотя радоваться должны что на них хоть ктото обратил внимание...

Амазонка
#41

Автор, не слушай тех, кто пишет, что мужик "просто так" постит счастливые семейные фотки с женой и детьми, радуясь семейной жизни. Всё это бред собачий.

Если ему раньше не свойственно было жить напоказ, а теперь он стал так делать, значит, этому есть причина. Я уверена в том, что делает он это специально для того, чтобы тебя позлить. Он ведь знает, что ты к нему заходишь (как ты сама писала в теме), поэтому выкладывая фотки своей семьи, даёт тебе понять, что он сделал свой выбор, и что ничего вернуть уже нельзя.

Больше не заходи к нему на страницу, не мучай себя. И подруг попроси не докладывать, как он живёт. Не надо тратить время на человека, который забрал годы твоей жизни и в душу наплевал, бросив толком без объяснений. Живи своей жизнью. Выздоравливай. И пусть всё у тебя будет хорошо! Удачи!

Гость
#42
Амазонка

Он ведь знает, что ты к нему заходишь (как ты сама писала в теме), поэтому выкладывая фотки своей семьи, даёт тебе понять, что он сделал свой выбор, .

+1
Это ключевой момент.Выбор сделан да.

Olesyak1
#43

То что выбор сделан это понятно. НО зачем мне что-то показявать и доказывать? Я его не провоцирую, не преследую, не выставляю ничего в соц.сети, не общаюсь, хожу с нормальным лицом на работе, спокойно здороваюсь....Зачем это все-то, с моей стороны же ПОЛНАЯ тишина....Это то и странно....ну счастлив ты, выбрал семью - живи спокойно...

Гость
#44
Olesyak1

НО зачем мне что-то показявать и доказывать?
Зачем это все-то, с моей стороны же ПОЛНАЯ тишина....Это то и странно....ну счастлив ты, выбрал семью - живи спокойно...

Да сто и одна причина. У каждого свои тараканы. Я например после расставания с женихом стеснялась хвастать позитивом, которого хватало в моей жизни. А другой мой бывший, предыдущий, после 5 лет большой любви, через буквально 2 месяца с нашего разрыва, начал выставлять у себя на странице любовные отношения с новой пассией. Так он повышал себе самооценку.

Гость
#45
Olesyak1

То что выбор сделан это понятно. НО зачем мне что-то показявать и доказывать? Я его не провоцирую, не преследую, не выставляю ничего в соц.сети, не общаюсь, хожу с нормальным лицом на работе, спокойно здороваюсь....Зачем это все-то, с моей стороны же ПОЛНАЯ тишина....Это то и странно....ну счастлив ты, выбрал семью - живи спокойно...

а почему вы решили что это именно вам? вы прям как мущино в теме отписавшийся. мир вращается вокруг вас.

Гость
#46
Olesyak1

Я кстати как раз не хожу. Мне знакомые говорят о его активности. Меня просто удивляет что человек так резко и грубо может измениться.
А вообще мне даже немного смешно - из ваших ответов следует что я его 7 лет рядом с собой кандалами приковывала, это была только моя инициатива и желание и вообще он тут не при чем....это вообще то непростая история двух людей, а не только меня. ;-) Я прямо начинаю думать что она "уникальна" и я одна в этом мире с такими проблемами. ;-)

Автор, а какой мужчина откажется от удобной любовницы? Вы от мужа ушли, а от него ничего не требовали.Ещё и он обиделся

Наталья
#47

Тоже в депрессии и расстроена.

🔈Сижу мониторю безвылазно аккаунты,в надежде что он зайдет .
Постоянно проверяют,не заходил ли?
Сижу с фейковых страниц,слежу, каждый день!
Голова кругом от ожидания,а он игнорирует много лет.
А я верю и надеюсь.Уже знакомые все знают и крутят у виска.Даде семейная жизнь не спасает.
Успешность бывшего не дает уснуть...

Гость
#48
Гость

Он сменил телефон, заблокировал её в соц.сетях, сменил адрес, сделал всё, чтобы она не смогла больше его найти. А она и не искала. (с)

Прямо как и у меня😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: