Гость
Статьи
После ссоры ушёл из …

После ссоры ушёл из соц сетей

Очень сильно поссорилась со своим мужчиной. У нас стадия притирки, полгода вместе, даже чуть меньше . Вчера весь день по поиска выясняли отношения - мы территориально сейчас не вместе. В итоге вроде более-менее выяснили все. Он мне пишет что идёт спать в полвосьмого вечера , так как устал от нервных потрясений. И все с полвосьмого в Вотсапе нет, спокойной ночи не пожелал, был в *** в1:30 ночи. Вот и думаю, обидеться что где-то он шлялся в ночи и наврал мне или что.
Пс . Ему свойственно после или вовремя ссор делать санчас - сваливать со всех горизонтов , думать , потом объявляться . Ссоры по моей инициативе - я импульсивный человек. Он не гулящий по бабам насколько я его знаю

Лика
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Нормальное мужское поведение "пойти подумать". Психика может быть перегружена. Предлагаю к прочтению Джона Грея "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры", чтобы лучше понимать различия мужчин и женщин. Хорошо также научиться "я-сообщениям", которые помогут легче пройти притирку.

Гость
#1

Сделайте вид, что не заметили. Тоже пропадите. Покажите, что вы тоже можете куда то пойти, например с подругами. Или как объявится, дайте понять что у вас все было весело и интересно без него, что вы даже не вспоминали о нем.

Гость
#2

Я женщина, но даже меня утомляют такие как вы. Надеюсь он вас бросит и найдет себе адекватную подругу.

Гость
#4

Называйте вещи своими именами. Это не "стадия притирки", а просто вы истеричка, которая вместо работы над собой оправдывает свой ***-характер. Тоже надеюсь, что вам мужчина найдет себе адекватную женщину.

Гость
#5
Гость

Сделайте вид, что не заметили. Тоже пропадите. Покажите, что вы тоже можете куда то пойти, например с подругами. Или как объявится, дайте понять что у вас все было весело и интересно без него, что вы даже не вспоминали о нем.

Или пусть он, как она, начинает ссоры, и пусть она спокойно их терпит.

Гость
#7

Спал, захотел ***, проснулся, зашёл в сеть, вопросы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: