Гость
Статьи
Благородный рыцарь или …

Благородный рыцарь или ему показалось?

Мама в декрете, ребенок 1,5, замужем 10 лет.
5 лет назад флиртовали с коллегой деликатно, потом жаркие признания на корпоративе, для меня шок, максимум на медляк рассчитывала, он очень скрытный человек, до этого за 5 лет не замечала выпадов в адрес женщин и симпатии в свой адрес, харизматичен. Была готова бросить все после корпоратива, не говоря об этом.История продолжения не имела, хотя я безумно хотела. Он очень любит детей, оставил как есть. Еще раз тайно встречались в кафе узким кругом коллег. Но было смущение (мало спиртного?), он нервничал.Больше на предложения не реагировал, типа занят.
Потом у него заболела жена (не афишировал, я не знала).Затем снова корпоратив, снова вместе, без жарких речей, танцы и т.п. Прошел еще год, он пропустил корпоратив, потом жена его умерла. Готова была снова бросить все, не оглашая этого, чтобы спасать его. Тишина.Еще один корпоратив. Даже не подошел, сильно грустил, просто общались за столом.Так я жила 4 года, от корпоратива до корпоратива.Мы вместе в компании коллег обедали ежедневно.Потом я ушла в декрет и стала забывать его. Объявился спустя год, написал кучу всего перед нг, как скучает по нам, как на работе плохо, написал мне и коллеге, при этом часть файлов прислал только мне.В ответ на поздравления с ДР писал, что скучает.Потом в ответ на поздравления с 23 ф тоже написал, что скучает. Хотя он очень сдержан в речи, тем более в смс.
Я как раз поругалась с мужем и отправила пассии стих собственного сочинения, крик души, из которого он понял, что мои чувства в силе.Реакции не было.Ждала рассылку с поздравлениями с 8 м, он впервые не прислал.
Написала спустя 3 дня, все ли норм: сказал все у него хорошо, прости. Переписку он обычно прекращает внезапно, о чувствах я не говорила больше.Он правда скучает и боится сломать мне жизнь или ему пофиг?Он всегла врывается в мою жизнь и оставляет наедине с чувствами, типа я умная, сама все пойму. А я не понимаю. Что делать при встрече? Хочу мсти )) Мне вскоре нужно заскочить на работу.

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

А Вы спрашивали у него, нравятся ли ему женщины?

Гость
#2

почитайте мужчины с марса там где про резинку в отношениях речь
когда будете на работе будьте легкой и активно проигнорьте его
если будет нервничать - простебите его но легко вскользь типа "да-да я знаю ты без нас с Машей скучаешь".. а потом в черный список его сразу как выйдете с работы.

Елена
#3
Противник вагинального секса

А Вы спрашивали у него, нравятся ли ему женщины?

Не спрашивала, но судя по тому, что человек был женат и проявлял знаки внимания ко мне женщине, думаю, что нравятся ))) Он вообще крайне медлителен и нерешителен в некоторых вопросах, по работе сужу. Иногда прям трясти нужно, но думаю, что завоевывать мужчину не стоит, пугает.

Елена
#4
Гость

почитайте мужчины с марса там где про резинку в отношениях речь когда будете на работе будьте легкой и активно проигнорьте его если будет нервничать - простебите его но легко вскользь типа "да-да я знаю ты без нас с Машей скучаешь".. а потом в черный список его сразу как выйдете с работы.

Спасибо, очень здравый ответ. Боюсь "поплыть" при ситуации. У меня руки начинают дрожать при виде его, какая-то нереальная энергетика. Хотя он довольно скромен, нерешител часто, чувствуется некая сила, которой не обладает муж. Вообще я быда бы согласна на легкий вариант общения, типа кофе попить раз в месяц, но ему кажется даже в голову такой формат не приходит.
Просто человек пишет "скучаю" ожидая реакции? Что, тешит самобие, типа здесь ли я или и правда чувствует что-то в этот момент.

Гость
#5

Боюсь "поплыть" при ситуации. У меня руки начинают дрожать при виде его....

Займите руки сумочкой или другим предметом который просто так не выронишь.

Хотя он довольно скромен, нерешител часто, чувствуется некая сила, которой не обладает муж.

Это ваши фантазии о притяжении суть есть просто желание сильного мужчины, секса с ним, любовь ко всему таинсвенному и загадошному. Он молчит и вы возбуждаетесь сильнее так как сами себе все нафантозировали.

Вообще я быда бы согласна на легкий вариант общения, типа кофе попить раз в месяц, но ему кажется даже в голову такой формат не приходит.

Значит не так уж он и любит. А точнее - не любит. У него тоже проекции на вас то есть фантазии о вас. Вот по этим фантазиям он и скучает.

Просто человек пишет "скучаю" ожидая реакции? Что, тешит самолюбие, типа здесь ли я или и правда чувствует что-то в этот момент.

Чувствует. Свою фантазию о вас. Не зная вас совершенно и не стремясь узнать. Такие мужчины совсем не сильные, а сложные и тяжелые.

послушайте Торсунова про измены, и шикарные лекции Марины Таргаковой про семью.

Елена
#6
Гость

Боюсь "поплыть" при ситуации. У меня руки начинают дрожать при виде его.... Займите руки сумочкой или другим предметом который просто так не выронишь. Хотя он довольно скромен, нерешител часто, чувствуется некая сила, которой не обладает муж. Это ваши фантазии о притяжении суть есть просто желание сильного мужчины, секса с ним, любовь ко всему таинсвенному и загадошному. Он молчит и вы возбуждаетесь сильнее так как сами себе все нафантозировали. Вообще я быда бы согласна на легкий вариант общения, типа кофе попить раз в месяц, но ему кажется даже в голову такой формат не приходит. Значит не так уж он и любит. А точнее - не любит. У него тоже проекции на вас то есть фантазии о вас. Вот по этим фантазиям он и скучает. Просто человек пишет "скучаю" ожидая реакции? Что, тешит самолюбие, типа здесь ли я или и правда чувствует что-то в этот момент. Чувствует. Свою фантазию о вас. Не зная вас совершенно и не стремясь узнать. Такие мужчины совсем не сильные, а сложные и тяжелые. послушайте Торсунова про измены, и шикарные лекции Марины Таргаковой про семью.

Спасибо большое за развернутый ответ.
Да, я понимаю, что дойди до дела, идеалистическая картинка исчезнет, в сознании обоих.
Хочется думать, конечно, что скучает именно по мне, а не по созданному его сознанием образу.
Всегда казалось, что если мужчина любит, то свернет горы, невзирая ни на замужество дамы, ни на другие обстоятельства.
А он и правда сложный и тяжелый человек, скрытный и много взвешивающий, но харизматичный.
Хочется просто спросить: что тебе надо? Но на такие вопросы он не отвечает. А хочется ясности, может даже жестокой правды, но услышать лично.

Гость
#7

так вы мести хотите или соплей? у вас одни сопли в голове.
мужику от женщин надо только одно. это всем известно.

Ёлена
#8
Гость

так вы мести хотите или соплей? у вас одни сопли в голове. мужику от женщин надо только одно. это всем известно.

Мне кажется, это не тот случай, если было бы нужно только одно, соответствующих предложений я не получала, почему-то. В моем случае это бы прояснило ситуацию и был бы отрезвляющий момент, после которого отношения бы заглохли.
К чему тогда все эти метания и вялотекущие "скучаю". Со своей стороны, я выдержала достаточно большую паузу и никак себя не обозначала. Вот именно, что я хочу не соплей, а ясности.

Настия
#9

Благородный, похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема