Гость
Статьи
Парень привел домой …

Парень привел домой подругу

Встречаюсь с парнем 1,5 года. жили в месте год. Последние месяцы начались ссоры. То сходимся то расходимся. недавно в очередной раз разъехались, но пытались наладить отношения, понять, принять, где-то себе на горло наступить, чтобы быть вместе. Через неделю после нашей ссоры он едет в кафе встречаться со своей институтской подругой (которую я в глаза не видела ни разу). У подруги проблемы муж говорит, что разлюбил и жить с ней не хочет. И тут, вчера, эта "бедняжка", находит переписку мужа с другой женщиной, из которой понятно, что у них там все серьезно и ей нашли замену. И что вы думаете? То ли она напросилась, то ли мой "благородный рыцарь, спаситель обездоленных, великий утешитель всех баб на свете кроме меня" зовет ее к себе пожить, пока она с мужем разводится. В однушку! На один ссаный диван на двоих! Я б№"%;%:ть живу у мамы с%;№%;;№"№"ка! А она у него! За полтора года этой подружки не мелькало, и тут в момент кризиса она появляется вся такая нуждающаяся в помощи, несчастная и беззащитная "просто друг". На мой шок и негодования, меня выставил чуть ли не злой ведьмой, ведь ему обязательно надо помочь другу, а я такая коза не понимаю его благородных порывов и вообще сама я плохая, разрушила наши отношения, он не изменщик это у меня с головой не в порядке. А как вы бы отреагировали на эту ситуацию? Чувствую себя тряпкой половой и дурой потому что даже просто отвечаю на его звонки и смс.

27 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

Оставлять их наедине нельзя ни под каким предлогом

я
#2

я бы послала.а подружку отмудохала.

Не автор
#3

Мдяя...
Я бы не задумываясь ушла! Пусть дальше подругу утешает. К вам уважения ноль!

Гость
#4

бегите от него

#5

если после всего этого ты будешь с ним, значит у тебя нет мозгов

:)
#6

Спите втроём на диване ибо нехрен😂 либо шлите его нафиг

#7

Во тебе рогов нвставили

#8

а не надо разьезжаться :) раз вам он так нужен . нужно уметь не конфликтовать . не есть мозг друг друга.
тогда не будет водить с улиц никого :) пусто место не бывает !

#9

а ты выноси ему мозг и скандаль чаще, вот будет ему приятно быть лыцарем в глазах другой вменяемой бабы, если своя мозг за год вынесла.

я
#10
алексей

а не надо разьезжаться :) раз вам он так нужен . нужно уметь не конфликтовать . не есть мозг друг друга.
тогда не будет водить с улиц никого :) пусто место не бывает !

еще скажите-свято место)))

#11
я

еще скажите-свято место)))

а як же - на сссаном диване! причем заметьте, когда авторша на нем лежала ее все устраивало)

#12
Лера

а як же - на сссаном диване! причем заметьте, когда авторша на нем лежала ее все устраивало)

у нее видимо ночной энурез проявился с перепугу.

Гость
#13
Лера

а як же - на сссаном диване! причем заметьте, когда авторша на нем лежала ее все устраивало)

свое ссанье не воняет

я
#14
Лера

еще скажите-свято место)))

а як же - на сссаном диване! причем заметьте, когда авторша на нем лежала ее все устраивало)свят ссан диван.ну их всех нахрен.

Виктория
#15

авторша ваш парень Водолей? а по сабжу диван -то ссаный почему? кто его?

я против
#16
алексей

а не надо разьезжаться :) раз вам он так нужен . нужно уметь не конфликтовать . не есть мозг друг друга. тогда не будет водить с улиц никого :) пусто место не бывает !

ну он же может тоже с улицы привел, когда предыдущая поехала свои думы думать к мамане

Гость
#17

" жили в месте год"
"Я б№"%;%:ть живу у мамы с%;№%;;№"№"ка! А она у него!"
Как это "жили вместе" если вы жили у мамы?
Ахались у него на квартире периодически?

Гость
#18

Это бывший парень

Отвечаю
#19

Он вас не ценит, ни на грош, зачем вам в будущем такой мужик на шее? прекращайте с ним общаться и встречаться

:)
#20

Вариант #2 расстройтесь и езжайте утешаться к своему какому-то другу и спите с ним на диване, пускай ваш парень ох@#т😂😂😂Ну реально че грустить

Гость
#21

После того, как вы через год совместного проживания разъехались, уже ясно, что ваши отношения по швам трещат. Вы что ж думали, вы ушли, а он страдать должен? Неа. Не должен. И не будет. Если вы не собирались отношения с ним прекращать, зачем разъезжались???

Гость
#22

Да и зачем вам парень такой, если вы постоянно ссоритесь и разъезжаетесь? Для брака, что ли, дальнейшего? И что ж это за брак такой получится? А вы в курсе, что он, скорее всего, тоже так может думать?

Юленька
#23

[quote="Гость"]" жили в месте год" "Я б№"%;%:ть живу у мамы с%;№%;;№"№"ка! А она у него!" Как это "жили вместе" если вы жили у мамы? Ахались у него на квартире периодически?[/quot

Она к маме переехала после того как он подругу привёл

#24
Юленька

" жили в месте год" "Я б№"%;%:ть живу у мамы с%;№%;;№"№"ка! А она у него!" Как это "жили вместе" если вы жили у мамы? Ахались у него на квартире периодически?[/quot Она к маме переехала после того как он подругу привёл

Я сейчас живу у мамы, после очередной ссоры я съехала. До этого жила у него.

#25

Ничооси..
Девушка, это уже не Ваш парень, нормальному бы парню и в голову бы не пришло при живой девушке ложится с кем то в одну кровать

эммм
#26

Приведи парня с улицы и тоже утешай.

Гость
#27
mail3216

Я сейчас живу у мамы, после очередной ссоры я съехала. До этого жила у него.

Ну ты же съехала, значит он был уже не твой парень. Дверь на выход у мужчин работает только в одну сторону.

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем