Гость
Статьи
Боюсь что так и не …

Боюсь что так и не встречу свою любовь

Вдруг даже если и встречу кого то это будет не по любви. Мне кажется это такое счастье подарить детей любимому мужчине. А вдруг он будет просто сожитель потому что я не захочу оставаться одна с 40-ка кошками.

В жизни любила лишь раз, но оказалась ему не нужна и он меня бросил и забыл. Хотя были мечты, цели и планы. Долго восстанавливалась.

Вот прочитала сейчас новость про Курникову и Иглесиаса, они вместе счастливы 15 лет и она родила ему двоих детей. Вот это цель моей жизни. Но что если мне суждено всю жизнь прожить одной?

Мне 27 если что.

Круассанчик
29 ответов
Последний — Перейти
#1

мужчины которых я любила меня предавали. у меня те же страхи

Просто
#2

Ну вот именно поэтому вы и одиноки, смотрите на каких-то там "Курниноквых-Иглесиасов" в интернете да журналах и думаете как у них там всё хорошо... Ссоры, крики, визги, маты и прочее это все неотъемлемая часть отношений, к сожалению, многие не способны справляться с проблемами и просто посылают друг друга в направлении необитаемых планет и расходятся, думают что вон там "у кого-то" всё хорошо, душа в душу 20 лет без ссор и тд и хочется так же. Принцев и принцесс не существует так же как и отношений без проблем, вы не в сказке живете.

Короче, вы сами в этом виноваты.

#3

Автор, это проблема не только у Вас. Сейчас это огромная и сложна я проблема для женщин от 20 до 37 лет, может, и выше. Среди моих знакомых много несчастливых женщин, так и не встретивших своего человека для создания счастливого брака. Это просто проблема нашего времени.
А вообще у каждого своя судьба. Если будет такой человек (любимый и самый родной), то здорово, если не будет, тут ничего не попишешь. Многие мирятся с тем, что есть. Если мужчина будет стараться для Вас, такого можно полюбить. А если будет не любимый да еще и издеваться, пинать, унижать, лучше одной. Считаю, никого обманывать не нужно. Нужно говорить правду. Удачи!

Гость
#4

ну так сейчас же живешь одна, и ничего с тобой не происходит же.

Гость
#5
Алена

Автор, это проблема не только у Вас. Сейчас это огромная и сложна я проблема для женщин от 20 до 37 лет, может, и выше. Среди моих знакомых много несчастливых женщин, так и не встретивших своего человека для создания счастливого брака. Это просто проблема нашего времени. А вообще у каждого своя судьба. Если будет такой человек (любимый и самый родной), то здорово, если не будет, тут ничего не попишешь. Многие мирятся с тем, что есть. Если мужчина будет стараться для Вас, такого можно полюбить. А если будет не любимый да еще и издеваться, пинать, унижать, лучше одной. Считаю, никого обманывать не нужно. Нужно говорить правду. Удачи!

нет ни судьбы, ни каких-то специальных "твойчеловеков". есть просто решимость любить и прожить жизнь с конкретным реальным мужиком.

Гость
#6

Просто ждите своего принца дальше, он обязательно появится.
Ну, годам к 60 уж точно.

#7

"Вот прочитала сейчас новость про Курникову и Иглесиаса, они вместе счастливы 15 лет и она родила ему двоих детей. Вот это цель моей жизни. Но что если мне суждено всю жизнь прожить одной?"
а с чего вы взяли что они вот прям так любят друг друга ?
чтоб быть счастливым совсем не обязательно страстно кого то любить . достаточно чувство тепла, родства, близости. это все появляется просто со временем с комфортным человеком.

#8

просто вам мозги промыли любовью . надо не любовь искать а своего, комфортного, уважающего, надежного.
это по любви мало кто больше 3 - 8 лет выдерживает.

Оля
#9

Господи это вы ночь не спали

Б-ка
#10

"были мечты, цели и планы". Не соглашусь! Очевидно, что только мечты, ну и еще куча фантазий...

Гость
#11

У вас каша в голове. Мне кстати тоже 27, в любовь не верю. В моём понимании вера в любовь нечто сродни вере в бога или летающего макаронного монстра. И то и другое приравнивается к психическому расстройству.

Гость
#12

Мне 25. Я в любовь не верю. Убито всё. Но при этом я никогда не хотела замуж, детей. Просто хотела бы, чтобы был рядом любящий меня мужчина. Ничего бы не просила, ни денег, ни подарков, просто чтобы был рядом и любил... Но не суждено.
Но у Вас, автор, вероятно, другой случай. Если были / есть ухажеры, то всё норм. А у меня никогда не было.

Гость
#13

Мне 40 лет уже. Мой принц еще не появился, хотя я замужем и у меня замечательный сын. Ну, до 60 лет время еще есть, тут пишут, что к 60 точно встретишь принца. Но я решила не испытывать судьбу, вышла замуж еще в 25 лет за того, кто меня очень любил и кого я считала хорошим партнером. А любви пока так и не нашлось. Хотя я продолжаю ждать. Искать активно - нет, но ждать - да. Я думаю, что так, как у меня сейчас - лучше, чем если бы я до сих пор не нашла свою любовь и семьи-детей не было бы.
Но у каждого свой подход.

Гость
#14

мое мнение такое. что все это ожидание "настоящей любви" не более чем фригидность. Женщина (или мужчина) на физическом уровне хочет мужчину и тогда влюбляется достаточно легко того, кто рядом.. женщина (будем о женщинах сейчас говорить) хочет какого то мужчину, начинает его завлекать, мужчина ведется и вспыхивает то, что вы называете любовью.. не задумывались, почему соседка Танька женихов меняет как перчатки, хотя внешне посредственна, а вы такая вся умная и красивая, куда Таньке до вас и все одна и одна.... здесь чистая физиология, а если женщина не может влюбиться, она просто фригидна.. вот и все.. Немного утрированно, но по факту так и есть все

Лия
#15

Автор, у меня нет мужа/постоянного партнера. Я долгое время, как и вы, анализировала, искала причины. На деле, меня очень утомляют постоянные сообщения в соц. сетях/мессенджерах от мужчины, даже который нравится. Ревность. Желание залезть в мою жизнь, сказать, что мне носить, как-то отчитываться. Для меня это дико! Правда. Пошла к психологу, а она говорит " ты женщина, которая встречается с мужчиной,а потом в один день, как он ей надоел, выставляет безжалостно за дверь". Вот и ответ. Понимаю, что для престижа в нашем азиатском обществе, надо бы выйти замуж... Такие дела. Мне 28.

Гость
#16

Самое интересное, что мужчину встретить это одно дело, а "подарить ребенка" это им вообще-то не нужно от слова совсем. Хорошего отца для ребенка воспитывают вместе с этим же ребенком. Простите, автор.

Гость
#17

:-) Автор, ничего же страшного не произойдет, если останетесь одни.
Мне 29. Позади, 1,10г назад - расставание с женихом после многолетних выматывающих душу отношений. Прихожу в себя до сих пор. В любовь даже не знаю, верю или нет. По ходу, в прошлых отношениях из меня выпили все соки и все хорошие взгляды на отношения прошли. Замуж просто так выходить не вижу совершенно никакого смысла, а тем более рожать детей просто так.
Я бы посоветовала вам определить свои личные цели, не связанные с мужчиной и кем-либо сторонним вообще. Это очень ненадежно - базировать свою жизнь на других людях, т.к. другие люди непредсказуемы и никто вам не даст гарантии, что вот этот конкретный человек возникнет в вашей жизни, и тем более там останется.
В браки на всю жизнь не верю. Все мы встречаемся-расходимся, когда приходит для этого момент.
Автор, сделайте свою собственную жизнь цельной.

Евгений
#18
Круассанчик

Вдруг даже если и встречу кого то это будет не по любви. Мне кажется это такое счастье подарить детей любимому мужчине. А вдруг он будет просто сожитель потому что я не захочу оставаться одна с 40-ка кошками.

В жизни любила лишь раз, но оказалась ему не нужна и он меня бросил и забыл. Хотя были мечты, цели и планы. Долго восстанавливалась.

Вот прочитала сейчас новость про Курникову и Иглесиаса, они вместе счастливы 15 лет и она родила ему двоих детей. Вот это цель моей жизни. Но что если мне суждено всю жизнь прожить одной?

Мне 27 если что.

а мне 28, у вас всё будет хорошо. Но если вы в себе сомневаетесь, то вспомните слова А. Эйнштейна "чтобы стать выше проблемы, поднимись на следующий уровень"

#19
Гость

нет ни судьбы, ни каких-то специальных "твойчеловеков". есть просто решимость любить и прожить жизнь с конкретным реальным мужиком.

Ну вот у меня есть решимость прожить жизнь с конкретным человеком, а у него нет такой решимости, и вообще, он другую любит и с ней живет. Что тогда? Понятие "свой человек" как раз существует. Если я - не его человек, то я ему не сдалась вообще. Если есть реальный поклонник, который хочет с тобой прожить всю жизнь, думаю, можно задуматься, но опять же, а если он противен тебе? Ну запах не нравится, вес, поведение, взгляды, хрюкает ко сне и ужасно ведет себя в общественном месте? Говорят, когда свой человек, тебе плевать на все это, а когда, так, то все-равно жить с ним не сможешь.

#20
Гость

Самое интересное, что мужчину встретить это одно дело, а "подарить ребенка" это им вообще-то не нужно от слова совсем. Хорошего отца для ребенка воспитывают вместе с этим же ребенком. Простите, автор.

Нет уже. Не заливайте советскую точку зрения матерей. Хорошего мужа должна его мама воспитать, которая его выносила и родила. Какого лешего его кто-то родил и типа что ? Совсем не воспитывал чтоли? Нафига тогда мужику была нужна мать вообще?! Инкубатор и няня-кормилица до 25-30 лет? Нормально вы свалили на жену) У меня мама всю жизнь с таким "ребенком" живет. Ему уже давно за 50 лет, а он никак ну не поддается воспитанию жены))) Все нервы с ним измотала, бесполезно. Как он привык поступать и себя вести в семье своих родителей, так всю жизнь и делает и плевать он хотел на женино перевоспитание.

#21

Еще пример. Коллега бухгалтер встретила в 34 года своего мужчина, который на год старше. Сейчас ей 37 лет, ему, соответственно, больше. Родить еще не родили, но постоянно ей приходится проводить работу и воспитывать мужа))). И все-равно 38-й мужик все делает по-своему. Бесполезно. Да еще злится и орет на нее. В итоге не разговаривают дня два, потом вроде мирятся. Без нормального примирения. А когда она увидела его мать и бабушку, единственных родных людей, среди которых он рос, тогда вообще выпала в осадок. Она поняла, что никто его воспитанием не занимался, более того там надо и его мать, и его бабушку перевоспитывать)))) Каждый раз приходит коллега на работу, сидит и начинает жаловаться на мужа. Бросать не хочет, любит, но терпению ее уже конец приходит спустя три года совместного проживания. Нервов уже не хватает. Никак, зараза, не хочет перевоспитаться!)))

Алиса
#22

Как то все печально описали..... а я верю в любовь, но ее надо развивать в отношениях с обоих сторон! Автор, все будет хорошо! Мне вот 27, скоро развод, 6 лет жизни с человеком просто так не выкинешь, но поняла - лучше жить одной чем с неподходящим мне человеком. Плохо? - Плохо! Но я верю, я вижу отношения своих родителей и надеюсь на такие же.Я умею любить и хочу семью, тоже убиваюсь иногда.... разочарование в нынешних "мужчинах" сильное. Есть и хорошие, но по духу чужие совсем( Главное верить, а попутно занять себя курсами и хобби) Родственая Душа противоположного пола всем нужна!

Дина
#22

Автор не мне вас жаль, все нормально. Вот я встретила любимого человека, но по некоторым причинам будут трудности, чтобы быть с ним. Никакая у вас не фригидность. Мне все кажется, что я никому не нравлюсь. Никто на свидания не зовет, писем не пишет. Ау мужчины. Хотя внешность есть, ну поведение немного страновато. Но все же я как-то встретился тот мужчина. И я его очень люблю. Тут дело в вашем состоянии. Чтобы найти любовь надо менять состояние. Становиться самой лучше. Релизовать себя в профессии, в любимой профессии. Тогда ваши горящие глаза уведут мужчину за собой. Может начать ходить в музеи, помогать слабым, например детям в детдоме, это сильно развивает добороту, которую мужчины хотят видеть в женщинах. Или начать рисовать. У вас уверенна, есть много желаний за пазухой. И их надо реализовывать. Мужчине нужна счастливая женщина.

Гость
#22

Да, я тоже этого боюсь. Раньше не задумывалась о том, что могу остаться одна, вроде как многие выходят замуж, значит и я выйду. Со стороны всё легко кажется. А сейчас на своём опыте убедилась, что встретить взаимную любовь очень сложно, ну по крайней мере мне.

Гость
#23

Курникова и Иглесиас явно не пример для подражания... Они так и не женаты официально, и Инрике целуется с фанатками на концертах в губы. Мне вот почему-то жаль Анну.

Гость
#26
Гость

Просто ждите своего принца дальше, он обязательно появится.
Ну, годам к 60 уж точно.

Дело не в том что она ждет принца. Женщина не верит что может порнравится мужчине тут дело в самооценке.

Гость
#27

Меня раньше часто критиковали. Со мной не занимались а постояно критиковали. Я выросла недолюбленной. Избавтесь от комплексов, полюбите себя.

Гость
#28
Просто

Ну вот именно поэтому вы и одиноки, смотрите на каких-то там "Курниноквых-Иглесиасов" в интернете да журналах и думаете как у них там всё хорошо... Ссоры, крики, визги, маты и прочее это все неотъемлемая часть отношений, к сожалению, многие не способны справляться с проблемами и просто посылают друг друга в направлении необитаемых планет и расходятся, думают что вон там "у кого-то" всё хорошо, душа в душу 20 лет без ссор и тд и хочется так же. Принцев и принцесс не существует так же как и отношений без проблем, вы не в сказке живете.

Короче, вы сами в этом виноваты.

То есть, правильно угробить свою жизнь токсичными отношениями? Дельные советы раздаете, я смотрю

Гость
#29
Гость

Дело не в том что она ждет принца. Женщина не верит что может порнравится мужчине тут дело в самооценке.

Я раз за разом убеждаю свою девушку что она самая красивая и я ее очень люблю а она не верит , надо верить любимому человеку а не своим дурным фантазиям

Гость
#30
Гость

Мне 40 лет уже. Мой принц еще не появился, хотя я замужем и у меня замечательный сын. Ну, до 60 лет время еще есть, тут пишут, что к 60 точно встретишь принца. Но я решила не испытывать судьбу, вышла замуж еще в 25 лет за того, кто меня очень любил и кого я считала хорошим партнером. А любви пока так и не нашлось. Хотя я продолжаю ждать. Искать активно - нет, но ждать - да. Я думаю, что так, как у меня сейчас - лучше, чем если бы я до сих пор не нашла свою любовь и семьи-детей не было бы.
Но у каждого свой подход.

У меня тётя такая же, вышла замуж в 21 год за мужчину, который её любил, до этого у нее не было отношений ни с кем. Вот уже более 40 лет они живут вместе, у них есть дети, внуки. Муж нормальный человек, конечно не идеальный, но тётю по прежнему любит. А она его никогда не любила, просто имела с него выгоду. Ей еще не повезло, что муж сексуально активный, даже сейчас в 60+ лет, ей конечно тяжело с ним спать, так как чувств нет, она рассказывала, что иногда такое ощущение, что её насилуют. А если не давать, то он мстить начинает потом.
Короче у нее любовников никогда не было, был только этот первый и единственный мужчина - муж. Кончено она состоялась как жена и как мать, сейчас живет неплохо. Но как по мне это очень грустно - никогда не иметь возможность целовать, обнимать, спать со своим любимым человеком, никогда не любить взаимно, это совсем другая жизнь.

Гость
#31
Гость

мое мнение такое. что все это ожидание "настоящей любви" не более чем фригидность. Женщина (или мужчина) на физическом уровне хочет мужчину и тогда влюбляется достаточно легко того, кто рядом.. женщина (будем о женщинах сейчас говорить) хочет какого то мужчину, начинает его завлекать, мужчина ведется и вспыхивает то, что вы называете любовью.. не задумывались, почему соседка Танька женихов меняет как перчатки, хотя внешне посредственна, а вы такая вся умная и красивая, куда Таньке до вас и все одна и одна.... здесь чистая физиология, а если женщина не может влюбиться, она просто фригидна.. вот и все.. Немного утрированно, но по факту так и есть все

Нет, это не так. Просто у некоторых людей гормоны и физиология являются главенствующими, то есть человек влюбляется потому что хочет секса, грубо говоря. А есть люди, которые влюбляются не пиписькой, а головой, им для возникновения чувств необходимо нечто большее, чем просто сексуальное желание. Соседка Танька просто примитивная и живет животными инстинктами, это не хорошо и не плохо, просто все люди разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: