Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с парнями

Боюсь встречаться с парнями и боюсь что всю жизнь буду одна. Потому что боюсь близости потому что там кажется не как у всех😭 #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

встречайся с трансами они сиксуальнее

Гость
#2
Гость

встречайся с трансами они сиксуальнее

или хотябы с девушками, но с мужланами точно нет🐵

Сама по себе
#3

Иди к психологу.

Ведьма
#5

Зай, как там? Поперёк что-ли?

Гость
#6

Ну сиди и бойся всего. Пусть твоя жизнь проходит мимо

#7

Автор, вам кажется. Вульвы бывают разные. На приеме у гинеколога бывали? Если да и вам не сказали о каких либо отклонениях от нормы, значит все хорошо.

Гость
#8

Я даже боюсь тебе что то ответить

#9

+ но чуть другая проблема Я парень, 20 лет. Началось все лет с 12. У всех начинается половое созревания, мальчики начинают смотреть на девочек, первая любовь все дела. Я вроде бы тоже начал обращать внимание, но из-за зависти, мне тоже хотелось так же красиво одеваться( уже не очень нормально для мальчика). И вот после школы я лечу домой, пока никого нету, и начинаю наряжаться ( благо от старшей сестры осталось куча одежды). Так пройдёт час, два. Потом мой пыл остынет и мне станет стыдно, что я пацан, и занимаюсь такой ерундой. Желание пропадёт может на день, может на неделю. Но чем дольше, так сказать, воздержание от этого, тем потом будет хуже. И рано или поздно все равно сорвусь. Кстати среди сверстников, просто знакомых я нормальный пацан, никто и подумать не мог, что по приходу домой я становлюсь "девочкой" в платьях, и юбках. Как я стал старше, мне было мало. И я осмелился выходить во двор, бродить возле дома ( у меня частный дом). Так же я часто под обычной одеждой носил комплекты, колготки, я себя тогда чувствовал слабым и нежным (повезло что волосы ну вообще не растут). Да, отношений у меня не было никогда, когда пацаны хвастались сколько у них было раз, я просто сидел молча. Вроде бы не страшный, но за столько лет ни одна девочка не обращала на меня внимание. Хотя мне нравились, но смелости сказать у меня не было. В итоге за 20 лет жизни, можно по пальцам пересчитать сколько раз я разговаривал с девушками, да и из этого 90% было тупо по делу. Я с этим смирился. После 18 я забросил этот показ мод, просто потому что денег не много, и вариантов нету. Кстати на парней меня не тянуло никогда. Секса тоже не было никогда, я ни разу даже не занимался самоудовольтворением. Всякие видео 18+, эротика вызывает у меня отвращение. К сестре постоянно подруги приходили и рассказывали как у них все прошло. И из-за этого я знаю какого это, что они чувствуют. И я представляю секс, но себя в роли пассива, но с девушкой. Будет куча хейта, но надеюсь есть и понимающие люди!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: