Гость
Статьи
Отношения. Манипуляция …

Отношения. Манипуляция или ?

Всем привет
Встречаемся почти 3 месяца
меня пугает, что в жизни дома он всю меня ласкает целует, а как только уезжает, по переписке в соц сетях холод.
Меня трясёт от этого.
Отвечает холодно, большинство сообщений во внимание не берет.

что происходит?
Есть варианты?
Как только такая ерунда происходит. У меня сразу навязчивые мысли:
- зря трачу время своё на него
- манипулирует , какие-то качели
- он меня использует для своих целей
- он ко мне не не испытывает искренние чувства.

Сказать что он сухарь , нет, дома он другой #отношения

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он абьюзер Иди работать

Гость
#2

Не воспринимает переписку как канал личного общения, только делового.

Тоже Тролль
#3
Гость

Он абьюзер Иди работать

Это, сейчас, нормально. Для многих барышень - любой мужчина абъюзер.)

Гость
#4

он мужик нормальный, а ты дура, не знающая природу мужиков , да и свою - бабскую тоже

Гость
#10

Женат ?

#12

Попробуйте выяснить причину этого. Не рубите с плеча) Разоовать проще, чем построить

Гость
#13
Гость

Он абьюзер Иди работать

нет, он не объюзер

Сама по себе
#15

Его интересует только ваше тело. Вас можно потрогать, поцеловать, когда вы рядом. Общаться не хочет, не интересно, не о чем. И так, пока не захочется другую.
А почему "вы дома"? Вы куда-то ходите? Как ухаживает? Быстрее, вы его вообще не интересуете. Потискает и уезжает, так? Ездит слить.
Здесь ни отношений, ни манипуляций. Он время на глупости не тратит. А вы тратите.

#16
Сама по себе

Его интересует только ваше тело. Вас можно потрогать, поцеловать, когда вы рядом. Общаться не хочет, не интересно, не о чем. И так, пока не захочется другую.
А почему "вы дома"? Вы куда-то ходите? Как ухаживает? Быстрее, вы его вообще не интересуете. Потискает и уезжает, так? Ездит слить.
Здесь ни отношений, ни манипуляций. Он время на глупости не тратит. А вы тратите.

Он ухаживает за мной более чем хорошо. И тут явно не ваше тело интересует

Гость
#17

Не привязался, возможно ещё. Может и не привяжется. Как от Вас, так чувствует себя свободным и живёт своей самостоятельной от Вас жизнью. Может относится несерьёзно. Так, романтика, когда зачешется, как у кота. Время покажет. Три месяца не срок. Но в принципе, если он дистанцируется, то страсть его точно не обуревает. Отстраняйтесь Вы тоже. Не лезьте. Если и так у него не будет скучания, ревности, переживания по Вам, то тогда это так...пока не влюблён. Что при Вас он весь из себя ласковый, так все такие в первые три месяца - х..стоит - душа мягкая.

#18

А как лучше ? Чтоб наоборот было ?
Уж лучше как раз так как у тебя. Главное какой человек в жизни и отношениях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: