Гость
Статьи
Отношения. Такое …

Отношения. Такое чувство, что имеют место манипуляции

Помогите советом и взглядом со стороны, пожалуйста. Мне 35, есть дочь 8 лет. В анамнезе у меня развод. бм ушел встретил любовь, когда я была на 17нед. Я смогла это пережить, построить карьеру и переехать в др страну. Я независима и не ищу ни мужа, ни папу. 4 года назад я встретила мч, у него тоже есть дети, и он воспитывает их один (9 и 13 лет). Проблема в том, что все эти 4 года у нас отношения на расстоянии. Он тоже много работает и вполне успешен. Видимся мы нечасто, но есть планы на общий переезд. Так вот меня смущают 1) частые отмены встреч или изменения, например планировали провести вечер/ночь и пол дня, в итоге приезжает в 22.00 и говорит, что из-за работы не останется, уезжает через час...я в полном шоке. Мы не увидимся еще пару месяцев! Пыталась поговорить, обь'яснить, получила ответ из серии "жаль, что я своим приездом создал столько боли. Я ничего не понимаю кроме одного, что тебе нужен тот, кто будет все время проводить с тобой". Я тоже много работаю, но как-то нахожу время. 2) не поздравил с др. Я знаю, он был занят, но когда я спросила "ничего ли он не забыл" через пару дней...даже не извинился, цветов тоже не прислал. С другой стороны, я вижу, что он занят обустройством дома, где мы планируем жить вместе. У него прекрасные отношения с дочкой, он очень добрый, говорит, что любит. Но у меня такое чувство, что имеют место манипуляции. так устала, начала даже в себе копаться, может я не достойна ни цветов, ни нормального свидания, ведь ни одна девушка не позволила бы такого отношения к себе, довела себя до слез, в качестве поддержки получила ответ из серии "мысли позитивно, думаю о тебе". А у меня нет сил отвечать в том же духе. Сейчас я чувствую, что меня не ценят, и мне больно ужасно, что эти отношения похоже заканчиваются. Стоит ли спасать? #отношения #депрессия

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему только для секаса-, не стройте иллюзий.

Ольга
#2
Гость

Вы ему только для секаса-, не стройте иллюзий.

Возможно...тогда зачем так заморачиваться ему. Проще было найти кого-то в своей стране/городе.

Гость
#3

Поговорить на чистоту с ним нужно , скажите все что вы тут написали , что вам мало внимания и тд , если нечего не предпримет и все останется так же , расставайтесь - зачем страдать?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: