Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Доводила парня до истерик, привело к паузе

Отношения на расстоянии. Доводила парня до истерик, привело к паузе. Как наладить отношения?

Девочки, всем привет
Встречаюсь с парнем уже почти год, но на расстоянии. Каждый месяц приезжал на 4-6 дней, все было хорошо. Но в какой-то момент начались навязчивые мысли о том, что вдруг он с кем-то общается или ещё что. Закатывала истерики на ровном месте, говорила ему о расставании. Он всегда успокаивал меня, говорил, что у него только я и клялся, что любит только меня. Такие ссоры были часто, я даже доводила его до слез. Знаю, что это выглядит как манипуляции с моей стороны, так как поводов ревновать он не давал. Но из-за того, что мы на расстоянии, мне казалось, что с кем-то он общается. И вот последняя ссора закончилась тем, что я психанула из-за того, что он сравнил меня со своей бывшей, мол характеры у нас похожи. Кинула его везде в чс и не отвечала до следующего дня. Потом сама же написала ему, так как обычно он сразу реагирует на такое и мириться. Но в этот раз он сказал, что больше так не может и что лучше нам закончить отношения. Говорит, что мы на расстоянии причиняем друг другу много боли и сказал, что я играюсь с его чувствами. Говорит, что не хочет, чтобы я уходила из его жизни, так как я один из самых близких и родных ему людей, которого он не хочет потерять
пыталась с ним поддерживать диалог, но он говорит, что перегорели чувства и что не хочет никаких отношений сейчас. Как итог мы на паузе
Подскажите, что делать и как спасти отношения? Я понимаю, что в наших отношениях много боли причинила ему я, но только сейчас поняла это на собственной шкуре, когда стало страшно потерять его

помогите 🙏🏻 #отношения #нуженсовет

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать очные отношения. Больше ничего.

#2

Поздно пить боржоми

39летний
#3

если он перегорел то ничем не поможешь.. Разве что приедьте к нему и соблазните)

Fire on Fire
#4

Знаете, в какой-то момент так всё надоедает и ты уже просто тупо не можешь терпеть очередной «выкидон» партнёра, что тебе просто ничего больше не остаётся как оборвать отношения. Находясь на расстоянии поддерживать любовные отношения тяжело.

Если у него ещё есть чувства, то разговор по душам и без упрёков поможет. Но это только если совсем не поздно.

#5

Я думаю все таки можно вернуть.но это писец как нужно постараться.стать не просто лучшей девушкой,а прям***** какой ***********

Гриша
#6

К менопаузе?

Гость
#7

Тем кто выше советы дает: а толку? Первая же очередная истерика автора и он уйдет уже окончательно.

Автор
#8
Гость

Тем кто выше советы дает: а толку? Первая же очередная истерика автора и он уйдет уже окончательно.

Понимаете, до этого я не осознавала как сильно причиняла боль
Но сейчас я готова поменяться, в первую очередь для себя
Сама понимаю, что это ненормально, что так себя веду
Поэтому и хочу вернуть отношения, начать все с чистого листа, без ссор

Автор
#9
Fire on Fire

Знаете, в какой-то момент так всё надоедает и ты уже просто тупо не можешь терпеть очередной «выкидон» партнёра, что тебе просто ничего больше не остаётся как оборвать отношения. Находясь на расстоянии поддерживать любовные отношения тяжело.

Если у него ещё есть чувства, то разговор по душам и без упрёков поможет. Но это только если совсем не поздно.

Чувства то есть, он об этом неоднократно говорил мне
И в тот день, перед тем как поругались тоже говорил, как скучает и любит
Может нужно время, чтобы он остыл и побыл наедине со своими мыслями?
Он мог бы просто сказать, что больше не будем общаться, но он не хочет, чтобы я уходила из его жизни
Переписываемся, но только привет, как дела, как день проходит и тд, без тем про отношения

Fire on Fire
#10
Автор

Чувства то есть, он об этом неоднократно говорил мне
И в тот день, перед тем как поругались тоже говорил, как скучает и любит
Может нужно время, чтобы он остыл и побыл наедине со своими мыслями?
Он мог бы просто сказать, что больше не будем общаться, но он не хочет, чтобы я уходила из его жизни
Переписываемся, но только привет, как дела, как день проходит и тд, без тем про отношения

Может остынет, а может так остынет, что больше не вернётся.
Вы должны не просто извиниться за свои поступки, а ещё и трезво осознать что вы неправильно делаете.

Гость
#11

Надо доверять друг другу. Вы же расчитываете на серьезные отношения, а значит надо доверять. Без доверия и уважения не может быть нормальной жизни в будущем. Ну, а если хотите поматросить и бросить, то какая вам разница с кем он там еще помимо вас? Все равно ведь бросите. Или вы собака на сене?)))

Гость
#12

Не мучай парня, доказательств, даже намеков, как я понял не было, все придумано в голове - сильно выматывает такое отношение второго человека. Если действительно меняться хочешь - поменяйся в одиночку, без внешних причин (второго партнера) и ищи того, кто будет с тобой новой. Старые раны хоть и затягиваются, но шрамы остаются - по другому все будет уже со старым партнером - холодно и более отстраненно, а это поводы для новой мозгомойки.

Life
#14
Автор

Понимаете, до этого я не осознавала как сильно причиняла боль
Но сейчас я готова поменяться, в первую очередь для себя
Сама понимаю, что это ненормально, что так себя веду
Поэтому и хочу вернуть отношения, начать все с чистого листа, без ссор

Я тебя понимаю, сама такая же и дико больно из-за того что все стало рушиться из-за меня же
Если получится что-то изменить, маякни и поделись как)
Я уже смирилась
Я больше совсем не знаю, что делать

Гость
#15

Ну сама его довела. Сиди и жди теперь, может и вернётся. А может и нет-время покажет. Любить на расстоянии очень тяжело, если предложит переехать в его город-соглашайтесь. Но возможно Вы его доканали своими истериками. Пусть подумает.

Гость
#17
Life

Я тебя понимаю, сама такая же и дико больно из-за того что все стало рушиться из-за меня же
Если получится что-то изменить, маякни и поделись как)
Я уже смирилась
Я больше совсем не знаю, что делать

И я такая же.Пока сутки вместе-все идеально,как уехала домой-начинаю выкобениваться и доводить его сообщениями,а я тебе нужна?и в таком роде. И так каждую неделю.А когда он доведенный начинает психовать,я пугаюсь и начинаю просить прощения.Встречаемся,обсуждаем все,как только расходимся на неделю-меня опять колбасит,опять нужны доказательства что тебя хотят,любят и т.д наверное это из за расстояния,такой перекос у нас баб идет,если бы жили вместе,было бы все хорошо.

Гость
#19
Гость

И я такая же.Пока сутки вместе-все идеально,как уехала домой-начинаю выкобениваться и доводить его сообщениями,а я тебе нужна?и в таком роде. И так каждую неделю.А когда он доведенный начинает психовать,я пугаюсь и начинаю просить прощения.Встречаемся,обсуждаем все,как только расходимся на неделю-меня опять колбасит,опять нужны доказательства что тебя хотят,любят и т.д наверное это из за расстояния,такой перекос у нас баб идет,если бы жили вместе,было бы все хорошо.

Как я вас понимаю. Сама тоже в отношениях на расстоянии 120км,когда рядом, все хорошо, идилия. Проходит пару дней после того, как уехал он или я, то все...если не пишет , то я накручиваю себя. Мне мало внимания, хоть и загружена работой выше крыши. И все это сказывается на наших отношениях. Что делать и как главное в себе чувствовать спокойствие это вопрос первостепенный.

Гость
#20

Никаких отношений уже нет ⛔ Ты все разрушила 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: