Гость
Статьи
Боюсь написать парню

Боюсь написать парню

Учусь в лицее и часто вижу одного парня. Понравился, нашла его в вк, у нас совпадают музыкальные предпочтения, но боюсь написать, вдруг ,у него есть девушка. Тк одна девочка оставляла комментарии под его фото, но она из другого города. Боюсь,что не понравлюсь, в школе мне несколько раз мальчики говорили,что я страшная. А если он скажет свои одноклассникам, что я ему пишу и надо мной будут смеяться. Как решиться?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не бойся,глупая.

#2

"волков бояться -..." ну дальше сама знаешь) То, что ему пишет девочка под фото еще вовсе не означает, что они встречаются. Это ты видимо так хочешь думать, придумываешь себе отговорки, чтобы не писать. Может такая же неравнодушная, как и ты. А что касается мальчиков, которые дразнят: многие проходят в школе через буллинг, по себе знаю, тоже за внешность много чего прилетало) сейчас понимаю, что это все ерунда, просто они еще недоросли и им как-то надо самоутвердиться, вот и выбирают самый поганенький вариант. Внешность каждого человека уникальна, они посеяли в тебе комплексы, из-за которых ты боишься написать мальчику, все красивы по-своему, и ты я думаю не исключение. Прими себя такой, какая ты есть, и тебе станет проще воспринимать критику. А теперь к главному: Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь. У вас с ним общие музыкальные вкусы? Вот и тема для первого сообщения! Напиши, что у него крутой плейлист, попроси, чтобы он покидал тебе пару интересных треков, поделись своими интересами о клипах/исполнителях/муз. стилях итд. Поделись своим мнением, спроси, что он думает, предложи обсудить это на перемене или после школы. Слово за слово, и ты его разговоришь) но не наседай: если видишь, что он отвечает неохотно или вовсе игнорит твои сообщения, то лучше шибко не навязываться. А то он будет воспринимать тебя как занозу в ж**е) Удача любит смелых😉Короче, все в твоих руках!

#3

Лучше сделать, чем потом жалеть. Если у тебя в зачатках комплекс неполноценности, то это не значит что ты страшная. Поработай над собой, пообщайся с другими парнями для тренировки, особенно вживую и вперёд) выясни все и закрой вопрос, просто так гораздо легче будет чем как сейчас. если сольет - не твоё)

мужло
#4

Напишите ему: хочет от тебя алименты. Он все поймет.

мужло
#5
мужло

Напишите ему: хочет от тебя алименты. Он все поймет.

хочу *

Гость
#6

Начни с малого: лайкни его фото или начни смотреть на него. Посмотри на реакцию