Гость
Статьи
Боюсь написать парню

Боюсь написать парню

Здравствуйте, помогите советом. Мне 17 лет. Неделю назад сходили с семьей в компьютерный коуб, где один сотрудник по отношению ко мне вел себя странно и неловко. Засыпал фразами " Я ошарашен, в хорошем смысле ", " Никак не могу собраться с мыслями в присутствии Вас " и т.д..
Он, конечно, мне запомнился. Не каждый день такие сладости мужик с бородой говорит!! Я с лёгкостью нашла его страницу ВК, но профиль был закрыт ( в тот момент меня интересовал лишь возраст).
Далее, своими методами я все же узнала, что он старше меня на 5 лет, но из головы теперь никак не исчезает. Я не понимаю, мне либо любопытно, что же у него на странице, потому что, будь она открыта - я бы посмотрела все, что мне нужно да забыла его, а тут вот какая ситуация. И вообще, он меня скорее всего уже забыл и кидать заявку в друзья или писать уже не конгруэнтно. В общем, что делать? Переждать и погасить свое любопытство или написать......

Анонимно
4 ответа
Последний — Перейти
#1

пойдите туда снова

Гость
#2

А смысл писать, чтобы что? Если бы он хотел, то спросил бы ваш номер, соц.сети

Анонимно
#3
Гость

А смысл писать, чтобы что? Если бы он хотел, то спросил бы ваш номер, соц.сети

Да, верно, я размышляла также, но вдруг он не попросил из-за работы? Им же нельзя узнавать личные контакты клиентов

Гость
#4
Анонимно

Да, верно, я размышляла также, но вдруг он не попросил из-за работы? Им же нельзя узнавать личные контакты клиентов

Всё может быть 🤷‍♀️

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: