Гость
Статьи
Подростки. Дочь 4 года …

Подростки. Дочь 4 года зовёт себя другим именем

Проблемы с дочкой, подросток 17 лет. Уже как 4 года зовёт себя другим именем. Только в кругу семьи отзывается на настоящее, что дали при рождении, а

Александра Дальних
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что. Вам жалко? Поиграется и забудет потом. Хотя смотря какое у нее настоящее имя. Если совсем странное, то имеет право поменять в 18 лет.

Яяя
#2

В 18 поменяет имя.
Знаю одну девушку - поменяла с Анна на София, ей не нравилось что имя с начала и конца одинаково и тяжело звучит.

Гость
#3
Яяя

В 18 поменяет имя.
Знаю одну девушку - поменяла с Анна на София, ей не нравилось что имя с начала и конца одинаково и тяжело звучит.

оба имени дурацкие

Гость
#4

Ещё данным-давно у моей мамы была знакомая с каким-то странным именем, данным ей при рождении. Девочка большую часть жизни подписывалась просто Леной. Потом приняла то, какое оно у неё есть.

Всё может быть. Может сменит потом, может так же примет.

Гость
#5

Ну и в чем проблема начать называть ее новым именем? Вы вообще свою дочь хоть немного уважаете, как личность? Может ей действительно не нравится ее имя от рождения и в будущем она его поменяет.

Александра Дальних
#6
Гость

Ну и в чем проблема начать называть ее новым именем? Вы вообще свою дочь хоть немного уважаете, как личность? Может ей действительно не нравится ее имя от рождения и в будущем она его поменяет.

Имя у неё совсем простое и никогда проблем не было с этим. С дочерью в хороших отношениях, но она резко начала называть себя другим именем. Меня пугает это.

Гость
#7
Александра Дальних

Имя у неё совсем простое и никогда проблем не было с этим. С дочерью в хороших отношениях, но она резко начала называть себя другим именем. Меня пугает это.

Вы не в курсе про подростковый бунт? Почитайте книги о психологии подростков и успокойтесь. Вы должны в это время стать самым доверенным лицом. А не запрещать.
Наоборот спросите почему именно это имя, чем нравится, почему ей подходит?.
Про псевдонимы не слышали никогда? Они между прочим энергетически защищают человека.
Все актеры их берут, фамилии берут ненастоящие. Да самое простое хочется казаться круче и прикольные.

Это самое безобидное из подростковых шалостей.
Я сама два имени себе брала в детстве. Потом это прошло. Это называется эксперимент и он самый простой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: