Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с подростком?

Подростком быть нелегко. Быть мамой подростка тоже. Еще не известно, кому приходится сложнее. Моя дочь - подросток. И для нее превыше всего - она.Так и говорит " вокруг все ***". Ей пора получать паспорт, и она решила поменять Имя и Фамилию, полностью. Совсем другое имя и выдуманная фамилия. Оставит только отчество. Говорит, что она замучилась жить как *** с такими стрёмными именем и фамилией... Всегда представляется новыми именами, говорит, что мечтает об этом уже 2 года (целых 2)))). Ладно бы, была бы Авдотья Пупыркина я бы поняла .... Она даже хочет сменить школу (которых она уже и так поменяла 2, учиться не хочет, зачем ей это надо, вокруг же одни ***, а она и так умная-красивая, учителя соответственно ставят плохие оценки - она думает, что они специально, из зависти и т.д.), что бы все в школе знали ее под новыми именем и фамилией. Я то в общем не против, но мне и обидно как-то.. Для меня-то это имя чужое, фамилия вообще непойми что. Что делать? Ждать до 18 лет она не будет - мне и так каждый день мозг выносит на эту тему.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу

Гость
#2

Отвянь от нее

#3

Ладно она подросток и ведет себя как подросток, но Вы-то отчего как подросток обижаетесь. Разрешили, значит разрешили, пусть делает.

Гость
#4

К психиатру!

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#5

Была у меня одна сестра такая, двоюродная. Все де. билы, одна она умная. В школе тоже типа из за зависти плохие оценки ставили, и имя ей дали хозбатское, да и родители не те.. В общем выносила она мозги своей маме не по детски. Моя мама сказала своей сестре: пусть делает что хочет! Она скоро тебя в могилу загонит!. В общем мамина сестра попала в больницу, и мама забрала её к нам домой. Тварь эту, мою сестру домой к нам мы не пускали. В полицию обращалась. В общем вышла эта тварь замуж, вопреки воле родителей, он бил, издевался над ней... приползла с.учка домой, в ногах валялась. Вроде бы исправилась, но я по прежнему ненавижу эту тварь, как она издевалась над моей тётушкой! Пусть ваша эта умная тварь делает что хочет. Пока сама не набьёт шишки, изведёт вас!

#6
Гость

к психологу

Психотерапевту

Гость
#7

а че тут мозг выносить, пусть идет и меняет.
Если она вас достает разговрами о себе звездной. вы всегда можете это прекратить в категоричной форме.

Гость
#8

Пизgить, пизgить и ещё раз пизgить. Не поможет - в интернат.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: