Гость
Статьи
Что делать с трудным …

Что делать с трудным подростком-девочкой?

Всем привет! Не знаем с мамой что делать (мне 19), прошу помощи. Есть младшая сестра (ей 11 лет) и она жутко проблемный-подросток. Мама нас троих (ещё есть старший брат) воспитывала одинаково, но таким сложным человеком выросла только младшая. Руку на неё не поднимают, истерики и прочее не закатывают, все делают лишь бы ей было хорошо, а в ответ никакой благодарности. Посуду никогда не помоет за собой, по дому не помогает (говорит, мол, представьте что меня не существует), хамит всем, лезит на племянников и бабушку с кулаками, закатывает истерики в общественных местах, что даже посторонние люди ей делают замечания. Все думают, что это от того, что ей её отец всё на свете разрешал, когда мама запрещала и воспиталось то, что мы в итоге имеем. Водили к психологу, после к психиатру, пили таблетки - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ. Уж сил моих и маминых больше нет, мама не хочет домой возвращаться после работы, зная что ждёт её дома. Я подумываю о том, чтоб сдать её куда-нибудь. Кадетское училище или какие-либо очень строгие частные школы. Что можете посоветовать?

КЛИККЛИК
41 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Я думаю в вашей ситуации следует обратиться за семейной консультацией. То есть работа должна идти не только с сестрой, а со всей семейной системой. Ещё интересно, почему этот вопрос больше беспокоит вас, а не маму. Как будто в этой ситуации Вы поменялись с мамой ролями и несёте бОльшую ответственность за сестру, а мама отстранилась (не хочет возвращаться вечерами домой). Да, Вы старшая, но всё же сестра. И всё-таки это ответственность родителей - заботиться и думать о будущем своих детей. Вы, как старшая сестра, можете разделять с мамой эту ответственность, но не брать полностью это на себя. Повторюсь, воспитание детей - ответственность родителей, несмотря на то, что иногда они могут чувствовать беспомощность. Я бы посоветовала обратиться за семейной консультацией, в также не забывать о себе и своей жизни, заботиться о своих интересах и потребностях тоже. И дать маме взять ситуацию на себя, утвердить свой авторитет перед младшей дочерью.

Гость
#1

Ну если отец все позволяет, то к кому проблемы то все? Это не ваш ребёнок, не надо ответственность на себя брать

#2

А где отец, что он думает по поводу ее поведения?Ваша мама развелась с вашим отцом?Когда, если развелась?Девочка по моему, к папе ближе, но пока это только предположение.

Гость
#3

А Вы там каким боком, простите? Это дело родителей - определять или нет.

Гость
#4

Вы почему на себя берете родительские функции? У девочки есть родители, это их дело ее воспитывать.

Гость.
#5

Даже судя по рассказу, этого ребенка никто не любит. Она лишняя, родителям не нужна, только таблетками закармливают. Хорошо бы вашу мать родительских прав лишить, пока она ребенка совсем не отравила..

Гость
#6

Какого *** ты лезешь в воспитание? Пусть мамаша занимается. Ты должна только своими делами интересоваться: мальчики, учеба, хобби. А то когда ребенок лезет в воспитание получается вот такое вот недоразумение, как твой пост.

Гость
#7

Может девочке нужна психиатрическая помощь? Она уже пила таблетки, и возможно, ей нужно их пить дальше, чтобы не было агрессии. Может лечение нужно корректировать. К сожалению, есть такие болезни...

КЛИККЛИК
#8
Гость.

Даже судя по рассказу, этого ребенка никто не любит. Она лишняя, родителям не нужна, только таблетками закармливают. Хорошо бы вашу мать родительских прав лишить, пока она ребенка совсем не отравила..

Это вас надо лишить родительских прав, если у вас есть дети. Невозможно любить или не любить кого-то одного из своих детей, а нас в семье трое, проблемный ребёнок только младшая сестра. То, что она не нужна отцу - он не отрицает, ему никто в семье не нужен. Он открыто говорит: «Я семью (хотя родители уже в разводе) не люблю и мне семья не нужна, потому что я Козерог по гороскопу и мне лучше одному». А мама сестру любит. Если бы она её не любила, повела бы она её к специалисту, чтоб найти с ней контакт? Ни разу она её в жизни не ударила, не оскорбляла, хотя я наблюдала за семьями её подруг и они своих лупят или ругают за малейшую оплошность, а поступки тех детей это ещё цветочки по сравнению с нашим чадом. Какой нормальный человек, особенно если он не любит своего ребёнка, терпел бы это? Она уже несколько раз маму до больницы довела своими истериками, мама каждый день плачет почти, потому что уже спасения от этого никакого нет. А ребёнок (которому 12 лет) открыто заявляет всем, как она с нами мучается, как она нас всех ненавидит и ждёт пока мы все умрем чтоб получить наследство. У неё любовь измеряется в деньгах. До сих пор говорит мне о том, что вместо нормального подарка (когда мне было 15-16 лет) ей на ДР, я подарила ей ср*ную самодельную открытку, и что я за сестра такая после этого? Откуда столько меркантильности в ребёнке? И таблетками её поили, потому что психолог нас направил к психиатру, т.к отказался с ней работать из-за того, что она с ним хамничала и руки распускала. Уже все вокруг только и говорят о том, что она интригантка и истеричка, которую пора сдать в психиатрию.

КЛИККЛИК
#9
Гость

Какого *** ты лезешь в воспитание? Пусть мамаша занимается. Ты должна только своими делами интересоваться: мальчики, учеба, хобби. А то когда ребенок лезет в воспитание получается вот такое вот недоразумение, как твой пост.

Я в её воспитание не лезу, а просто прошу совета по поводу того, где могли бы справиться со сложным ребёнком. Мама моя отдавать никуда не хочет, мол, это не дело, но как бы уже и бабушка с дедушкой (они из дома уехали по вине сестры в дом престарелых, потому что она их довела) и брат, и я с ней работаем и пытаемся настроить на то, чтоб она сдала её в ежовые рукавицы, коли у неё не выходит. Сестра каждый день на любую просьбу мамы только и отвечает что гнилью и пожеланиями смерти, а нам всем больно видеть как она (мама) плачет каждый день.

КЛИККЛИК
#10
mskd_cat22

А где отец, что он думает по поводу ее поведения?Ваша мама развелась с вашим отцом?Когда, если развелась?Девочка по моему, к папе ближе, но пока это только предположение.

Она отца ненавидит, за то что он ушёл, так сказать. А отец считает, что все, что она делает - правильно. Мама в своё время магазин свой ему не отписала, и он обвинил её в том, что она жадная т**арь и что то, что сейчас делает моя сестра - ей по делом, мол, может она хоть ей отпишет. А сестра так и заявляет, что ей нужно только наследство. Или чтоб она всю жизнь жила, ничего не делала и её обеспечивали мы все, ибо она с нами бедняга намучилась.

КЛИККЛИК
#11
Гость

А Вы там каким боком, простите? Это дело родителей - определять или нет.

А мне просто больно видеть как наша мама каждый день плачет от неё. У меня уже своя семья, а живем мы с мамой, потому что знаем что сестра может выкинуть всякое. Она однажды бабушке руку прижгла утюгом, так бабуля с дедулей собрали вещи и уехали жить в дом престарелых. Говорила всем тогда, писать на неё заявление. Так они её пожалели. Все её жалеют, а ей никого не жалко, для неё мы все как пушечное мясо. Если честно, я порой мечтаю чтоб её забрали куда-нибудь, вроде дет.дома, но мама её любит. Мне и самой жить надо, и маму с ней оставлять не хочется, она если не физически, то морально её убьёт. Один раз уже уехали так в гости к другу в Польшу, да приехали раньше времени, довела она маму до больницы, нервы ей потрепала, посуду перебила на просьбу её помыть.

Игорь Леонидович
#12

"Руку не поднимали", все разрешали - вот и довели воспитание до такого. Вместо того, чтобы по психиатрам водить да потакать - просто попороть как следует, и не раз а часто, за каждый проступок или истерику. Не понимает через уши и мозг - поймет через попу.

#13
КЛИККЛИК

Она отца ненавидит, за то что он ушёл, так сказать. А отец считает, что все, что она делает - правильно. Мама в своё время магазин свой ему не отписала, и он обвинил её в том, что она жадная т**арь и что то, что сейчас делает моя сестра - ей по делом, мол, может она хоть ей отпишет. А сестра так и заявляет, что ей нужно только наследство. Или чтоб она всю жизнь жила, ничего не делала и её обеспечивали мы все, ибо она с нами бедняга намучилась.

с отцом они общаются?похоже, отец ее настраивает, подначивает.мстит. так сказать всей вашей семье.((

Лера
#14

Скажите ей, что содержать ее родители обязаны только до 18 лет и никакого наследства она за своё поведение не получит. Что мама написала в завещании пожертвовать все свои деньги дому престарелых, куда бабушка с дедушкой жить ушли.

КЛИККЛИК
#15
mskd_cat22

с отцом они общаются?похоже, отец ее настраивает, подначивает.мстит. так сказать всей вашей семье.((

Общаются, конечно, им же никто не может запретить этого делать. Но общение у них натянуто, только когда мама ей что-то запретит, она к нему бежит жаловаться какие мы все плохие. А он и рад послушать какие мы плохие и ещё от себя добавить.

КЛИККЛИК
#16
Лера

Скажите ей, что содержать ее родители обязаны только до 18 лет и никакого наследства она за своё поведение не получит. Что мама написала в завещании пожертвовать все свои деньги дому престарелых, куда бабушка с дедушкой жить ушли.

В её понимании, почему-то содержать её должны всю жизнь и при чем не только родители, но и я с братом, и бабушка с дедушкой. Говорит: «я хочу жить в своё удовольствие и ни в чем себе не отказывать». Но вообще не об этом сейчас, я спрашивала о том, есть ли очень строгие частные школы, куда можно было бы отправить на перевоспитание такого ребёнка? Отцу она не нужна, так что куда и зачем ему вообще плевать, а мама уже действительно не может.

КЛИККЛИК
#17
Игорь Леонидович

"Руку не поднимали", все разрешали - вот и довели воспитание до такого. Вместо того, чтобы по психиатрам водить да потакать - просто попороть как следует, и не раз а часто, за каждый проступок или истерику. Не понимает через уши и мозг - поймет через попу.

Тоже вот понимаю, что подымать руку на ребёнка - последнее дело, но иногда доводит настолько, что аж убить хочется. Вот, сегодня как раз довела, что и схлопотала от меня впервые. Так она от этого такую истерику закатила, ещё больше, в меня дома что только не летало. С такой сестрой скоро самой нужен будет психиатр.

Лера
#18
КЛИККЛИК

В её понимании, почему-то содержать её должны всю жизнь и при чем не только родители, но и я с братом, и бабушка с дедушкой. Говорит: «я хочу жить в своё удовольствие и ни в чем себе не отказывать». Но вообще не об этом сейчас, я спрашивала о том, есть ли очень строгие частные школы, куда можно было бы отправить на перевоспитание такого ребёнка? Отцу она не нужна, так что куда и зачем ему вообще плевать, а мама уже действительно не может.

Так приучайте ее к мысли, что в 18 ей придётся уйти из родительского дома и как плюс, никогда больше не видеть ненавистных родственников, а как минус - содержать себя самой.
Обычная частная школа ее с таким поведением не возьмёт. Только какая-нибудь специальная и за большие деньги. У нас тоже очень трудная дочка, буквально с рождения. Почти каждый день что-то с ней не так. В детстве из садика и школы звонили и жаловались на неё постоянно, просили приехать и забрать. Сейчас ей 17, стало чуть полегче, по крайней мере выбрала профессию и готовится к поступлению в университет. У наших друзей такого же трудного сына из университета отчислили, когда разобрались, что с ним будет непросто.

Игорь Леонидович
#19
КЛИККЛИК

Тоже вот понимаю, что подымать руку на ребёнка - последнее дело, но иногда доводит настолько, что аж убить хочется. Вот, сегодня как раз довела, что и схлопотала от меня впервые. Так она от этого такую истерику закатила, ещё больше, в меня дома что только не летало. С такой сестрой скоро самой нужен будет психиатр.

Ничего не последнее дело, а для таких избалованных - самое нужное. Закатывает истерику - схлопочет еще раз, и так пока не поймет, что это не в ее интересах.
Схлопотала - насколько сильно, что вы ей сделали? Тут важно понять, что это "схлопотать" - это должно быть всерьез, чтобы ей запомнилось, а не просто "пошлепать демонстративно". Некоторые родители думают, что если просто отшлепать, этого достаточно - а на самом деле если она не воспримет это как наказание, то будет еще хуже. Если вы ее старшая сестра, то банально может не хватить сил выдрать ее как следует - в идеале это как раз отец должен бы делать, чтобы посильнее.

Так как конкретно вы ее наказали, расскажите? Если слишком слабо - может быть, лучше договориться с мамой и наказать ее вместе, чтобы эффективнее получилось.

Игорь Леонидович
#20
КЛИККЛИК

Тоже вот понимаю, что подымать руку на ребёнка - последнее дело, но иногда доводит настолько, что аж убить хочется.

Да, кстати, хорошее наказание еще и вас немножко успокоит. У меня дочь тоже капризничала, бывает, и тоже выводила из себя. А разложишь ее после этого, начнешь пороть - и успокаиваешься по немногу.

Даце
#21

Что сказал психиатр? Что с ней?
У нее еще подростковый возраст, не заывайте об этом.
Она часто сидит в телефоне? Сотовый-это электромагнитное излучение,у детей вызывает неврозы.Пусть побольше гуляет на свежем воздухе,это успокаивает.
С кем она дружит?Может компания плохо влияет?

Даце
#22

Она у вас очень распоясалась.Мама видимо добрый и мягкий человек.Вам надо построже начать с ней общаться.Она заняла позицию лидера в семье,а им должна быть мама! Если она не хочет мыть посуду-поставьте грязную-пусть ест.Демонстративно собирете вещи,скажите, сегодня вы отдаете ее в детдом.
Передаете ее государству.Попробуйте, вам надо ее немного в чувства привести.

Даце
#23

Если папа такой умный, может пусть сам ее и воспитывает?

Игорь Леонидович
#24
Даце

Она у вас очень распоясалась.Мама видимо добрый и мягкий человек.Вам надо построже начать с ней общаться.Она заняла позицию лидера в семье,а им должна быть мама! Если она не хочет мыть посуду-поставьте грязную-пусть ест.Демонстративно собирете вещи,скажите, сегодня вы отдаете ее в детдом. Передаете ее государству.Попробуйте, вам надо ее немного в чувства привести.

Даце, так нельзя делать ни в коем случае. Ребёнок должен понимать, что слова родителя - не пустые угрозы, иначе он перестанет родителю верить и будет еще больше сцен устраивать, поверив в свою безнаказанность. Она быстро поймёт, что ни в какой детдом ее на самом деле не отдадут - и выйдет только хуже.

Именно поэтому ее надо наказать, не "напугать наказанием" а взаправду и серьезно наказать. Пугать наказанием вообще нельзя, получится как с детдомом - пугать можно только тем, что иногда делаешь на самом деле. Вот если несколько раз ее выпороть - то можно уже будет в следующие разы не пороть сразу, а предупреждать, "еще минуту будешь орать и выпорю", и она будет вспоминать и понимать, что выпорют на самом деле. Но важно - что эти пугания тоже не должны быть ни в-коем случае впустую; если пообещал, что за такое выпорешь, а такое происходит - то на самом деле порешь. Вот тогда она будет понимать неотвратимость наказания!

Даце
#25

Спасибо за совет.

Ласточка
#26

Добрый день! У меня тоже дочь стала трудным подростком. Может гулять сколько ей вздумается, ничего не делать, ей все не интересно, лень и тд..Начала курить,
13 лет, связалась с какой-то шпаной, от которой вся школа стонет..Хотя и в кадетском классе. Я думаю о том, что бы уволиться и увезти ее в небольшой поселок, в маленькую школу и просто изолировать от негативных факторов. Очень радикально, конечно, но не вижу другого пути ее вытащить. На несколько месяцев в другую среду с новыми порядками под присмотром.
Это не совет, и вряд ли у вс получится осуществить такое, но просто тоже информация к размышлению.

Гость
#28
Гость

Какого *** ты лезешь в воспитание? Пусть мамаша занимается. Ты должна только своими делами интересоваться: мальчики, учеба, хобби. А то когда ребенок лезет в воспитание получается вот такое вот недоразумение, как твой пост.

что вы за люди то такие????? человек с проблемой за помощью обратился, а вы вопросами лишними забрасываете. Если Вам нечем поделиться и помочь, так проходите мимо!!!!

Гость
#29

Здравствуйте, я кастинг-директор телеканала «Пятница»

На съемки ТВ проекта мы ищем дочерей с их матерями.

❗️Гонорар предусмотрен❗️

📍Любой город РФ

Краткое описание проекта:

Мама и дочь-подросток находятся в конфликтных взаимоотношениях. Причины проблем и взаимных претензий могут быть самыми разнообразными (непонимание, не нравится парень дочери, не нравится хахаль матери, поведение, образ жизни дочери или матери).

И не всегда мамы с дочерями способны их разрешить самостоятельно. В моменты отчаяния они обращаются за помощью в программу, и в течение 4 дней им предстоит пройти испытания, которые приведут их к примирению✨

Если Вы заинтересованы в участие, заполните заявку по следующей форме:

Присылать на вотсап 89645744394

1. ФИО подростка
2. ФИО родителя
3. Возраст подростка
4. Возраст родителя
5. Телефон
6. Город проживания

Гость
#30
КЛИККЛИК

Она отца ненавидит, за то что он ушёл, так сказать. А отец считает, что все, что она делает - правильно. Мама в своё время магазин свой ему не отписала, и он обвинил её в том, что она жадная т**арь и что то, что сейчас делает моя сестра - ей по делом, мол, может она хоть ей отпишет. А сестра так и заявляет, что ей нужно только наследство. Или чтоб она всю жизнь жила, ничего не делала и её обеспечивали мы все, ибо она с нами бедняга намучилась.

Здравствуйте, я кастинг-директор телеканала «Пятница»

На съемки ТВ проекта мы ищем дочерей с их матерями.

❗️Гонорар предусмотрен❗️

📍Любой город РФ

Краткое описание проекта:

Мама и дочь-подросток находятся в конфликтных взаимоотношениях. Причины проблем и взаимных претензий могут быть самыми разнообразными (непонимание, не нравится парень дочери, не нравится хахаль матери, поведение, образ жизни дочери или матери).

И не всегда мамы с дочерями способны их разрешить самостоятельно. В моменты отчаяния они обращаются за помощью в программу, и в течение 4 дней им предстоит пройти испытания, которые приведут их к примирению✨

Если Вы заинтересованы в участие, заполните заявку по следующей форме:

Присылать на вотсап 89645744394

1. ФИО подростка
2. ФИО родителя
3. Возраст подростка
4. Возраст родителя
5. Телефон
6. Город проживания

#32

Мне кажется что причиной твоей смерти будет...твоя сестра
Подожди...она вот подрастет,сил наберётся...

Гость
#33
Даце

Спасибо за совет.

Свяжитесь пожалуйста по ватсапу со мной пожалуйста у нас такая же ситуация 89081709575

Ефросинья
#34

Распределение раньше было. И подростков трудоустраивали с 12 лет. Сейчас все с сокращ врем раб места заняты мигрантами. Раньше Серьёзно считали, в какой отрасли сколько человек не хватает. Столько и брали учиться, а потом распределяло. Такой системы распределения и в рыночной не хватает для славян... Программу усложняют, а учебный год прежний Нагрузка на детях и мамах огромная, т. к высок криминал обстановка на улицах, а школа заставляет после 14 часов забирать учеников из школ. Все отличники усваивают программу только дома, т. К. школа только следит за посещаемость с 9 до 14, но уч материал не разъясняет школьникам. .С 90х годов нашим детям внушает школа, одноклассники, общество что бизнес превыше всего, не важно, откуда деньги... + с 90х родители мусульмане посадили учителей и в Москве на подарки, деньги.. А потом их дети заняли руководящие места в правительстве.. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Зарплаты и отпуск мам часто в 4 раза меньше зарплаты и отпуска педагогов, но раб день у мам в 2 раза больше, чем у педагогов.. Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Гость
#35
КЛИККЛИК

Я в её воспитание не лезу, а просто прошу совета по поводу того, где могли бы справиться со сложным ребёнком. Мама моя отдавать никуда не хочет, мол, это не дело, но как бы уже и бабушка с дедушкой (они из дома уехали по вине сестры в дом престарелых, потому что она их довела) и брат, и я с ней работаем и пытаемся настроить на то, чтоб она сдала её в ежовые рукавицы, коли у неё не выходит. Сестра каждый день на любую просьбу мамы только и отвечает что гнилью и пожеланиями смерти, а нам всем больно видеть как она (мама) плачет каждый день.

Хорошо маме что у нее есть вы, а вот если она останется с этим монстром один на один.
А как она могла отправить бабушку с дедушкой в дом престарелых?

Гость
#36
КЛИККЛИК

В её понимании, почему-то содержать её должны всю жизнь и при чем не только родители, но и я с братом, и бабушка с дедушкой. Говорит: «я хочу жить в своё удовольствие и ни в чем себе не отказывать». Но вообще не об этом сейчас, я спрашивала о том, есть ли очень строгие частные школы, куда можно было бы отправить на перевоспитание такого ребёнка? Отцу она не нужна, так что куда и зачем ему вообще плевать, а мама уже действительно не может.

Частных школ нет, отправьте ее в интернат для проблемных подростков, там сразу задницу прижмёт.

#37

Ядумала, что я самая трудная. Потому что я разгрвариваю с духами. Мама говорит, что я бред несу. Я просто говорила, как открыть портал и уничтожить людей. Еще мама ругает мкня, что я каждый раз меняю голос. И веду себя по разносу. Хотя я этого не помню. Еще я психую, однажды одноклассникоа избила, за то что общывали меня. Просто они гнобили меня 6 лет, и в итоге не с дердалась их вещи выкинула в окно, сломали и их избила. Мне было 12 лет. Мама грворит, что я отстаю в психическом развитии. Что я веду себя, как девочка лет 13,хртя мне 17.мне все говорили, что я застряла в 2019 году..... Я не знаю, что со мной. Хрт я хожу в колледж и в школу обычные, не интернатские. Пррсто куда не пойду все жаловались, что я то разговариваю сама с собой, то называю себя другими именами
Но я этого не помню! Порой я вижу, то что никто не видит. Надо мной все смеются, но я ничего смешного не говорю. Помню я однажды бнала клала ключи в кострюли их варила. Или ела кетчуп с печеньками. Нет, я не беременная. Просто люблю эксперементировать. Я еще изобрела штуку, которая вставляется в мозг и записыаает, о чем ты думаешь, все твои картины и слова. И можно в голове сделать клипы. Я часто летаю в мыслях. Еще у меня есть друзья. Лилит и Сатана и я с ними дружу. Я не понимаю, почему я коряво пишу с ошибкаии и вечно зачеркиваю. Мне сложно сосредоттчиться на работе. Поэтому я пью таблетки. Антидеприсанты и таблеткт для внимательности. Я в больнице лечилась на дневном. Вроде это была неврология. Наверное проверяли, почему у меня так часто голова болит. Помню каждый день тесты проходила. Ну папа говорио, что у меня там непсихотическое расстройство. Что ничего не нашли. Вот учусь в обычном колледже, получаю степендию. У меня есть подруга, но мы с ней говорим редко. Просто не знаю о чем с ней говоритт. Обычно говорим, про свои стихи, которые мы пишем. Она говорила, что я пишу страшные истррии про убийства и насилования
Такая фантазмя у меня... Я очно поступила. У меня балл 4 с чем-то.

Гость
#38
Гость

Частных школ нет, отправьте ее в интернат для проблемных подростков, там сразу задницу прижмёт.

Да, у нас есть такой интернат. Я там мебель им собирал, шкафы, стелажи. И пока собирал шкаф, слышал как девочка визжала, я уж потом понял, что это её секли. А она конкретно визжала " прошу не надо, аааа". Порят их там.

Гость
#39

Трудных девочек в спец школах воспитывают очень хорошо. Их привязывают раком и секут узким шнуром по ляжкам. Это называется беседа об оценках и поведении. Это просто заглядение. Класс.

Гость
#40

Мы с женой начали из нашей тунеядки делать отличницу в 5 классе. Вика вдруг решила что ей не надо хорошо учится и начала нас угощать тройками. Порки начались с ноября месяца после ВПР. Сначала через штаны её драли, а потом жена сама сняла с Викуси штанки и на широкой кровати по попке и ляжкам ремешком за тройки. Секли. Визжала, умоляла, просила что не надо, ногами дрыгала. К концу года одни пятёрки, за год и за четверть.

Гость
#41
Гость

Мы с женой начали из нашей тунеядки делать отличницу в 5 классе. Вика вдруг решила что ей не надо хорошо учится и начала нас угощать тройками. Порки начались с ноября месяца после ВПР. Сначала через штаны её драли, а потом жена сама сняла с Викуси штанки и на широкой кровати по попке и ляжкам ремешком за тройки. Секли. Визжала, умоляла, просила что не надо, ногами дрыгала. К концу года одни пятёрки, за год и за четверть.

Таким образом становятся мазохистами или маньяками🤦