Гость
Статьи
Трудные отношения с …

Трудные отношения с отцом ,что делать ?

Подскажите пожалуйста,что делать !?
Мы с отцом живем вдвоем ,я учусь в институте и совсем недавно вышла на работу 
Не скажу что слишком большая зарплата у меня ,но мне хватает ,чтобы маленькую часть отложить и на покушать
Недавно папа заявил ,как я буду распоряжаться своей зарплатой ,собственно ,поделилась с ним что 10 тыс буду откладывать в месяц на еду ,развлечения ,одежду и что то иное ,а все остальное откладывать
На что мне папа сказал ,что нужно экономить и расчитывать бюджет ,сначала я не поняла о чем он ,ведь на себя я абсолютно не трачу ,позволить себе не могла до работы что то приобрести
И тут папа заявляет ,что в свое время он тратил 100-150 рублей ,»денег в то время не было» ,вообщем,начал свою шарманку ,к концу рассказа выяснилось ,что он имеет ввиду провести эксперимент,что он будет у меня забирать все деньги накопленные и 10000 (те которые на еду ) и оставлять мне 5000 чтобы прожить
Дело не в деньгах ,мне просто неприятно ,что папа хочет забирать мою зарплату ,постоянно спрашивает про мою зарплату
А тут после очередного допроса ,наорал ,угрожал что изобьет
Съехать у меня не получится ,зарплата не позволяет #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идите вы болотом, разводчицы.

Гость
#2

Ты точно с родным живешь??

#3

Изобьет - зафиксировать побои, процесс, угрозы и потом заявление участковому, если не поможет в следственный на участкового. И готовьтесь съезжать от неадеквата

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: