Гость
Статьи
трудные отношения с …

трудные отношения с отцом миллионером

Мне 18. Я - девочка из среднестатической семьи. Мои родители развелись когда мне было 4года. Мы переехали с мамой жить в микрорайон в 3х комнатную скромную квартиру. Отец у меня человек богатый . Это не хвастовство ,просто пытаюсь донести ситуацию,что бы вам проще было дать совет .
Отец 5 лет назад женился на молодой женщине с уже взрослым сыном( ему сейчас 16). У папы довольно сложный характер... Я не знаю как найти к нему подход,что бы стать ближе! хочу приходить к нему гости чаще (приезжаю раз в 2 года..) Хочу постоянного общения. Ему 51. Он особо в интернете не сидит. Часто занят своим делом. Видимся раз в месяц у моего подъезда ,когда он приносит мне деньги на карманные расходы . Но я бы так хотела с ним видеться чаще .. я так восхищаюсь своим отцом! Он безумно классный,юморной, умный человек. Час общения с ним заряжает на неделю! Но я зажата. даже не знаю как ему об этом сказать.. как его на это СПОДВИГНУТЬ. Поделитесь советом с таким интровертом как я( #отношения #родители

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте просто сказать ему то же самое, что вы написали. Просто и искренне.

Гость
#2

Пошлите его на *** и стройте свою империю.

Если он вас с мамой бросил = то он вас никогда не любил. А если полюбит = то будет не его заслуга.

Найдите себе парня красивого юморного успешного, а отца забудьте! Не сближайтесь с ним, у вас что, гордости нет?

Гость
#3

Скажите ему о своих чувствах, ведь если никогда не говорить по душам, то на другой стороне человек не узнает, что вы думаете, испытываете, чего вам не хватает.

Гость
#4

Эммм приносит деньги на карманные расходы... к подъезду? миллионэр? А переводить на карту миллионэр не умеет?

Анна
#5
Гость

Пошлите его на *** и стройте свою империю.

Если он вас с мамой бросил = то он вас никогда не любил. А если полюбит = то будет не его заслуга.

Найдите себе парня красивого юморного успешного, а отца забудьте! Не сближайтесь с ним, у вас что, гордости нет?

к сожалению я кратко изложила историю. В отношениях моих родителей - отца бросила моя мать. Она истерична бывает порой,и очень ревнива. Не вытерпела и ушла... Меня забрала с собой ! Но это не проблема для меня.

Анна
#6
Гость

Эммм приносит деньги на карманные расходы... к подъезду? миллионэр? А переводить на карту миллионэр не умеет?

у его дочки НЕТ КАРТОЧКИ. Я живу не в большом городе и карточкой пользоваться тут потребности нет. К тому же- это один из способов поговорить в живую. Разве не лучше увидеться с отцом в живую ,используя этот шанс,нежели просто получить деньги в цифровом формате?

Анна
#7
Анна

у его дочки НЕТ КАРТОЧКИ. Я живу не в большом городе и карточкой пользоваться тут потребности нет. К тому же- это один из способов поговорить в живую. Разве не лучше увидеться с отцом в живую ,используя этот шанс,нежели просто получить деньги в цифровом формате?

к тому же деньги на карту перечисляет он только маме для оплаты ком.услуг и прочих затрат на продукты,быт и так далее..

Анна
#8
Гость

Попробуйте просто сказать ему то же самое, что вы написали. Просто и искренне.

Я при виде его очень стесняюсь выражать свои эмоции.. я не знаю как это вам донести(
Когда не росла с отцом и практически не знаешь как с ним общаться - возникает барьер! Болтнуть лишнего боюсь. Он практически не бывает свободен ...

Гость
#9
Анна

у его дочки НЕТ КАРТОЧКИ. Я живу не в большом городе и карточкой пользоваться тут потребности нет. К тому же- это один из способов поговорить в живую. Разве не лучше увидеться с отцом в живую ,используя этот шанс,нежели просто получить деньги в цифровом формате?

Девушка, ну что вы гоните, не будет батя миллионщик приезжать к подъезду каждый месяц, чтобы "алики" грубо говоря отдать, он давно бы вам сделал карту, вы так пишете, как будто мы все тут слаще морковки ничего не ели и обеспеченных мужчин в глаза не видели

Гость
#10

Автор очередной бездарный тролль с очередной разводкой. А так мы тут все дочки миллионеров и миллиардеров ))).

Гость
#11

Да, автор, какая-то неправдоподобная *** получилась - миллионер в микрорайоне а лавочке дочери передаёт мелочь на жвачку.

Гость
#12

Вот, за право быть с миллионером бьются даже их дочки

Гость
#13
Гость

Да, автор, какая-то неправдоподобная *** получилась - миллионер в микрорайоне а лавочке дочери передаёт мелочь на жвачку.

А может он ей ещё на презики даёт и на проездной на трамвай ).

Гость
#14
Анна

к сожалению я кратко изложила историю. В отношениях моих родителей - отца бросила моя мать. Она истерична бывает порой,и очень ревнива. Не вытерпела и ушла... Меня забрала с собой ! Но это не проблема для меня.

Все равно его на *** и стройте свою империю. :)

Шутка.

Вы его тогда пригласите в ресторан. И каждый раз продлевайте с ним день. В ресторан первую неделю, потом ресторан и парк, потом ресторан, парк и фильм а потом ресторан, парк, фильм и на мороженное в кафе а там глядишь и раза 2 в месяц приезжать станет а потом и 3 456 и так далее, потом к себе приглашать станет выделит вам комнату и бмв, потом квартиру и Мерседес, потом дом и Бентли с водителем, потом дворец и Ламборгини и яхты потом остров.

Только как на все это посмотрит ваша мать? Надо с ней либо обговорить либо если она скандал закатит то надо потом когда остров и своя плантация табака или нефтезавод у вас будет перед фактом ее поставить.

Rita
#15
Анна

к тому же деньги на карту перечисляет он только маме для оплаты ком.услуг и прочих затрат на продукты,быт и так далее..

Вы сами себе противоречите
То "пользоваться карточкой потребности нет из за небольшого города".
То всё таки маме перечисляет..

Гость
#16

Миллионер - это сказочно богатый, что ли? Или долларовый миллионер? Или рублевый мультимиллионер?

Гость
#17

Ну если серьезно, то просто скажи ему - "Папа, я хочу видеться с тобой чаще. Пойдем, сходим куда-нибудь?".

Анна
#18
Гость

Девушка, ну что вы гоните, не будет батя миллионщик приезжать к подъезду каждый месяц, чтобы "алики" грубо говоря отдать, он давно бы вам сделал карту, вы так пишете, как будто мы все тут слаще морковки ничего не ели и обеспеченных мужчин в глаза не видели

я потому то и назвала это «трудными отношениями»... вы так сейчас осуждаете меня, будто я рассказываю веселую историю о своей жизни. Имейте немного совести! что вы ожидали тут прочитать, увидев заголовок про ТРУДНЫЕ отношениях. Думаете я просто так сижу это сочиняю? мне реально тяжело... В том и проблема что отец богат,но все что он может позволить , это приехать к моему польезду. И живу я не в херовом районе! Тут все прилично, не знаю что за подбезды представили вы

Анна
#19
Rita

Вы сами себе противоречите
То "пользоваться карточкой потребности нет из за небольшого города".
То всё таки маме перечисляет..

Господи... Ну нет у меня карточки! Потому что зачем студентке карточка в таком городе? Вещи покупаю наличными , Кино оплачиваю наличными, прочее тоже! а у мамы карта для перевода денег на депозит... К тому же за продукты ездит ОНА, картой соотвественно в супермаркете и оплачивает. Зачем искать зацепки?! к каждому слову придираетесь. Но аналитик из вас отстойнейший

Анна
#20
Гость

Автор очередной бездарный тролль с очередной разводкой. А так мы тут все дочки миллионеров и миллиардеров ))).

Да накажет вас господь...
Я сюда за советами пришла,а отвечают люди вроде вас. Токсики обиженные ...

ЭТО НЕ РАЗВОДКА! Мне незачем тут время тратить. Хотела советы от умных людей получить или советы от людей,кто возможно был в такой ситуации

Анна
#21
Гость

Да, автор, какая-то неправдоподобная *** получилась - миллионер в микрорайоне а лавочке дочери передаёт мелочь на жвачку.

я вполне правдоподобна, могу оставить *** ,там со мной и пообщаетесь ...Может узнаете меня поближе и постыдитесь за свои сказанные слова!
Он не мелочь передаёт,а деньги и подарочки. Украшения золотые дарит обязательно ... Мне и маме. Говорит «на чёрный день всегда пригодится». Денег он не жалеет.. я потому и обратилась за советом! Он то на работе,то с пасынком,то с женой своей.. а ко мне приезжает только в таком формате(
Мне итак тяжело этот факт осознавать,а вы тут ещё гоните на меня

Гость
#22
Гость

Эммм приносит деньги на карманные расходы... к подъезду? миллионэр? А переводить на карту миллионэр не умеет?

У меня папа тоже состоятельный и тоже, кстати, со сложным характером. И картой не пользуются, видимо, боятся, что деньги сопрут)

Rita
#23
Анна

Господи... Ну нет у меня карточки! Потому что зачем студентке карточка в таком городе? Вещи покупаю наличными , Кино оплачиваю наличными, прочее тоже! а у мамы карта для перевода денег на депозит... К тому же за продукты ездит ОНА, картой соотвественно в супермаркете и оплачивает. Зачем искать зацепки?! к каждому слову придираетесь. Но аналитик из вас отстойнейший

А я еще аналитикой и не начинала заниматься в этой теме.
Тебя прищучили за твои же слова вот ты и истеришь.
"Карта для перевода денег на депозит"так вообще ржака)))
думай перед тем как что то писать

Гость
#24

У нас директор тоже миллионер, если не миллиардер. Тоже очень жесткий характер, можно сказать людоед. Собственно, благодаря такому характеру и зарабатываются большие состояния. Но не об этом речь. Это люди конкретики, на рассуждения они не позволят тратить своё время. Вполне возможно, что это отражается и на личную жизнь, хотя, я думаю, что всё же с семьёй, тем более с близкими родственниками противоположного пола они совершенно другие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема