Гость
Статьи
Моему парню, важнее …

Моему парню, важнее игра! 

Здравствуйте! У меня достаточно распространённая проблема. Дело в том, что мой мой молодой человек целыми днями играет в игры на компьютере и я не знаю как с этим справляться. Мы вместе год, живём вместе. Раньше, все было замечательно, мы вместе готовили, убирали, отдыхали и так же жили вместе. Он играл, и я была не против, т.к. Делал он это умеренно, и я все понимала. Но месяца 3-4 назад он начал играть целыми днями! Не обращает на меня внимания, интима не дождёшься, засыпаю я одна, все делаю одна. Пробывала многое, и обижалась, и уходила, и не обращала внимания на это. Ничего не помогает. Говорили об этом, он понимает, что мне тяжело, говорит, что любит очень, но ничего не меняется. Мы стали постоянно ссориться, я чувствую себя одиноко да и он стал грубым. не знаю что делать, люблю его очень.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с тобой поговорить не о чем.вот он и рубится целыми днями.

#2

Проверяет тебя )) Ну и да .возможно интересы не совпали, либо вы стали скучным для него, а что...надеюсь вам не секс главный? не?

Марго
#4

Здравствуйте! А уходили куда? И на каких условиях вернулись?

#5

игроман обыкновенный :)
наврятли это вылечится.
сама думай нужен такой квартирный мужчинка :)
зато свой. не изменит, не уйдет. не сопьется :)

Гость
#6
алексей

игроман обыкновенный :) наврятли это вылечится. сама думай нужен такой квартирный мужчинка :) зато свой. не изменит, не уйдет. не сопьется :)

Тетя, завязывай под ником мужским писать.

#7

Была недавно похожая тема, поищите там советы. 1. для начала нужно понять причину такого поведения (а она есть всегда). 2. играйте вместе с ним, так у вас появится общая тема для разговоров. 3. просто уходите от него (насильно мил не будешь) 4. проблема с интимом может быть не из-за игры, а из-за онанизма, другой девушки, нежелания тратить силы на секс, например.

Анастасия
#8
Вадим, тот программист

Проверяет тебя )) Ну и да .возможно интересы не совпали, либо вы стали скучным для него, а что...надеюсь вам не секс главный? не?

Анастасия
#9
Вадим, тот программист

Проверяет тебя )) Ну и да .возможно интересы не совпали, либо вы стали скучным для него, а что...надеюсь вам не секс главный? не?

Нет конечно)

Анастасия
#10
Марго

Здравствуйте! А уходили куда? И на каких условиях вернулись?

У меня есть своя квартира, туда и уезжала. Уехала не после ссоры, а просто, что бы понял на сколько надоело все. Через пару часов он приехал, сказал как скучает и любит и забрал к себе

#11
Вадим, тот программист

Проверяет тебя )) Ну и да .возможно интересы не совпали, либо вы стали скучным для него, а что...надеюсь вам не секс главный? не?

Неее)

Гость
#12
Анастасия

У меня есть своя квартира, туда и уезжала. Уехала не после ссоры, а просто, что бы понял на сколько надоело все. Через пару часов он приехал, сказал как скучает и любит и забрал к себе

Бежать надо от такого,у меня тоже похожая ситуация,кроме игры не не чего не видет.Все это идёт к разводу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: