Гость
Статьи
Почему для моего парня …

Почему для моего парня важно чтоб я делала все как его мама?

Почему для моего парня важно чтоб я делала все как его мама? Быт имею ввиду.Я же не она..и вроде не обидно даже скорее хорошо. Просто интересно почему?.Как считаете?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Почему для моего парня важно чтоб я делала все как его мама? Быт имею ввиду.

Почему для вас важно об этом думать? Вы к его быту не имеете никакого отношения.

#2

Потому что он дурак.
Или он искал жену-мать. Можно разделить жен на жена-дочь, жена-партнер (равноправие), жена-мать. А мужей также, муж-отец, муж-партнер, муж-сын.

Как контр аргумент, можете потребовать что-бы он слушал вас как свою маму. Может задумается.

Гость
#3

А не послать ли его куда подальше вместе с его мамой? Даже заморачиваться не стала бы.

Гость
#4

Когда я поняла как мой муж зависим от мамы, он автоматически стал бывшим!
Автор, есть такие мужчины, которые от сиськи к сиське...если вы не готовы быть ему мамой и любовницей ( это просто отврат) оставьте этого мужчину. Такие не меняются(((

Гость
#5

Чтобы было уютно "как дома". Привычно. Не напрягало, что что-то не так как там, где хорошо.

#6

Спросите лучше себя, зачем вы его такого себе выбрали. Может, вы любительница глупых нечутких парней-мамсиков. Тогда и следующий такой будет.

Гость
#7

Потому что он недалекий умом. Странно такое даже обсуждать.

Гость
#8

просто мужик четко знает, что ему надо от бабы. и поверь, то, что его пример женщины - это мама - это очень хорошо. гораздо хуже, когда он хочет, чтоб ты все делала, как его бывшая.

Зануда
#9

Требуйте, чтобы он делал все, как Ваш отец.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: