Гость
Статьи
все ли мужчины …

все ли мужчины изменяют ?

все ли мужчины изменяют ???

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Умная курица
#1

Так же как и женщины. Или по Вашему женщины в этом процессе не участвуют? )))

ОЛЯ
#2

ну да,а ты че не знала?)))

Домашний мальчик
#3

Ну если жена выглядит как Марго Робби, то какой вообще смысл ей изменять, лучше все равно не найдешь.

Мужык
#4

Я - нитакой

Гость
#6

Не все, но большинство. Чаще всего в первый раз это происходит тогда, когда жена беременная, или ребенок только родился (мало секса из-за беременности, жена уделяет внимание ребенку, забывая про мужа).

Гость
#7

Одинаково изменяют и мужчины,и женщины.Женщины в основном начинают изменять после 5-10 лет совместной жизни,если не удовлетворены мужем и он не в форме.Но об.этих.изменах мало кто знает,женщины более скрытны в этих.делах в отличии от мужчин.

Гость
#8
Гость

Одинаково изменяют и мужчины,и женщины.Женщины в основном начинают изменять после 5-10 лет совместной жизни,если не удовлетворены мужем и он не в форме.Но об.этих.изменах мало кто знает,женщины более скрытны в этих.делах в отличии от мужчин.

Да прямо. На работе у нее обычно все знают, с кем спит данная замужняя тетка. Это просто до мужа не доходит, если он работает в другом месте.

.
#10

Нет

Гость
#11
.

Нет

Подтверждаю. Не все. Не изменяют импотенты и те, кому никто не дает.

Гость
#12
Умная курица

Так же как и женщины. Или по Вашему женщины в этом процессе не участвуют? )))

Женщины редко изменяют.

Polina
#13

Думаю, не все.

Лалилап
#14

а зачем Вам знать про всех мужчин? кто любит, тот не изменит. а если данного чувства нет, то вполне может. вот и весь ответ.

Гость
#15
Умная курица

Так же как и женщины. Или по Вашему женщины в этом процессе не участвуют? )))

Они видимо (мужики) друг с другом изменяют).

Мигера
#16

Приведу "статистику" :)
В большой организации в одном из подразделений,где работаю 9 мужчин и две женщины,7 мужчин были замечены! с любовницами( лично видели,что это не жены/ девушки). Про 8 ого ходят только слухи.9 ый ни в чем не замечен.
Причем у нескольких мужчин это долгие романы,где жены даже не подозревают.( такие отмазки загоняют женам,просто ппц..) ,у другой половины это хроническое,тобишь реально бабники,своих любовниц меняют часто.
Это как встретились вы с двумя подружками,и из трех двоим по-любому мужья изменяют..

Гость
#17

Показ женщины будут прощать измену и соглашаться переспать с женатыми, будем растить мужемразей. Все в наших руках, бабы. Главное - членопогань не жалеть.

Гость
#18

Измена от пола не зависит.
Сейчас полно и женщин, которые изменяют мужьям.
Так что ваша статистика это полный 0.
Изменяют слабые люди. Нормальный человек если разлюбил, то разведётся, но никогда не предаст того кого раньше любил.
Лично я знаю много верных мужчин. И мой среди них

Гость
#19
Лалилап

а зачем Вам знать про всех мужчин? кто любит, тот не изменит. а если данного чувства нет, то вполне может. вот и весь ответ.

Да бросьте. Мужики разделяют понятия секс и любовь. Одну могут любить, с остальными просто ахаться.

Гость
#20
Гость

Лично я знаю много верных мужчин. И мой среди них

Смешно)))))

Гость
#22
Мигера

Приведу "статистику" :)
В большой организации в одном из подразделений,где работаю 9 мужчин и две женщины,7 мужчин были замечены! с любовницами( лично видели,что это не жены/ девушки). Про 8 ого ходят только слухи.9 ый ни в чем не замечен.
Причем у нескольких мужчин это долгие романы,где жены даже не подозревают.( такие отмазки загоняют женам,просто ***..) ,у другой половины это хроническое,тобишь реально бабники,своих любовниц меняют часто.
Это как встретились вы с двумя подружками,и из трех двоим по-любому мужья изменяют..

В шоубизнесе, что ли работаете. Раз у вас все, вместо работы, с бабами слоняются, причём у всех на виду.

Гость
#23
Гость

Измена от пола не зависит.
Сейчас полно и женщин, которые изменяют мужьям.
Так что ваша статистика это полный 0.
Изменяют слабые люди. Нормальный человек если разлюбил, то разведётся, но никогда не предаст того кого раньше любил.
Лично я знаю много верных мужчин. И мой среди них

А развод не предательство?

Гость
#24

Думаю, всё зависит, от даты выпуска. В более молодом возрасте, когда кровь кипит, гормоны играют, и всё ещё маленькому интересно.... Тогда конечно, трудно устоять от соблазнов. Даже если влюблён и не свободен. Но с возрастом, количество, изменщиков мужчин, резко понижается. Потому, как скучно, однообразно, рутинно, палево и банально лень. Лучше, с бутылкой пива, с друзьями посидеть.

Гость
#25
Гость

Смешно)))))
[/qуоте]

А мне смешно от таких неудачниц как вы)

Гость
#26
Гость

А развод не предательство?

Это лучше чем обманывать человека и потом разбить ему сердце

#27

Изменяют не все. Мой, например, не изменяет. И что это за бред, что все изменяют? Мужики такие же люди, как и мы, и если любят - не станут изменять.

Гость
#28
Гость

Гость
А развод не предательство?
Это лучше чем обманывать человека и потом разбить ему сердце

То есть, если любящего тебя человека, выбрасывают из своей жизни, как окурок, в мусорный бак, это ничо. Сердце его не разобьётся. Может даже возрадуется? Мне кажется и измена, и развод, из-за своих хотелок, это две вещи одного порядка. А именно предательство.

Гость
#29
Гость

То есть, если любящего тебя человека, выбрасывают из своей жизни, как окурок, в мусорный бак, это ничо. Сердце его не разобьётся. Может даже возрадуется? Мне кажется и измена, и развод, из-за своих хотелок, это две вещи одного порядка. А именно предательство.

Развод это тоже предательство. Но так скажем это лучше чем изменять. Тут ты по человечески поступаешь, не обманываешь человека, не водишь за нос.

Гость
#30

quote="Olenyushka5"]Изменяют не все. Мой, например, не изменяет. И что это за бред, что все изменяют? Мужики такие же люди, как и мы, и если любят - не станут изменять.[/quote]

Да. Вы поняли главный секрет. Не изменяют те мужчины, которые ЛЮБЯТ своих женщин.

Гость
#31

Да так же как и женщины. Не столько от любви к партнеру, сколько от характера это зависит. Есть люди серьезные, спокойные, закрытые, домашние, привязанные к партнеру - такие если и захотят, налево не пойдут, ибо это ж надо напрягаться, выходить из зоны комфорта и все такое. Такие если и будут изменять, то только если кто-то их прям целенаправленно будет обрабатывать и втираться, преследовать. Ну или если их внезапно посетит огромное сильное чувство. Вероятность и 1, и 2 варианта весьма невелика в жизни обычного человека.
А есть кто всю жизнь глазами стреляет в поисках чего-то нового или лучшего. Это и из самоутверждения и тщеславия идет, и из жажды новых ощущений, и из экстраверсии. Таких ничто и никто не удержит от походов. И любовь, и верность, и красота, и прочая идеальность партнера, и даже большая любовь к нему.

Гость
#32

Изменяют не все - но если ваш не изменяет,то вам достались штаны с плохими яйцами - такая вот диалектика

Гость
#33

нет, не все.
я не изменяю- значит, как минимум, не все.

Гость
#34
Гость

а зачем Вам знать про всех мужчин? кто любит, тот не изменит. а если данного чувства нет, то вполне может. вот и весь ответ.

Да бросьте. Мужики разделяют понятия секс и любовь. Одну могут любить, с остальными просто ахаться.
это вам ко белюки втирают подобную ересь, чтоб получить зелёный свет на потррах

Гость
#35
Гость

Измена от пола не зависит.
Сейчас полно и женщин, которые изменяют мужьям.
Так что ваша статистика это полный 0.
Изменяют слабые люди. Нормальный человек если разлюбил, то разведётся, но никогда не предаст того кого раньше любил.
Лично я знаю много верных мужчин. И мой среди них

А развод не предательство?
вот если для бабы развод - предательство, то её муж будет потррахивать других бап на стороне.

Гость
#36
Домашний мальчик

Ну если жена выглядит как Марго Робби, то какой вообще смысл ей изменять, лучше все равно не найдешь.

никогда б на такую квадратную морду не встал бы

Гость
#37
Гость

Женщины редко изменяют.

и те, и другие изменяют примерно одинаково. На эту тему есть куча современных исследований.

boss
#38

не все. но большинство. особенно если есть доступ к свободным средствам))

Гость
#39

Я первой не изменял, и второй не изменяю.
Смысла не вижу, ибо в плате Е Б Л И с обеими всё отлично.
Первая плядовастая в постеле ураган была, на "лево желания ходить просто сил не было".=)))
Нонешняя слегка бревноваста изначально была, дык "перековал" со временем.
Утром миньет ночью секс.=)))

Гость
#40
Гость

ГостьИзмена от пола не зависит.
Сейчас полно и женщин, которые изменяют мужьям.
Так что ваша статистика это полный 0.
Изменяют слабые люди. Нормальный человек если разлюбил, то разведётся, но никогда не предаст того кого раньше любил.
Лично я знаю много верных мужчин. И мой среди них
А развод не предательство?
вот если для бабы развод - предательство, то её муж будет потррахивать других бап на стороне.

Да ни хрена, не факт.

Гость
#41

Не все, но которые не изменяют и не очень мужики. Если вам не изменяют - на это можно по другому посмотреть...

Гость
#42

если действительно любит,никогда не изменит.

Alex
#43

Если хотите знать есть ли похождения у ваших супругов, необходимо сдружиться с его (ее) сотрудниками по работе, они знают все, особенно если эта супруга.
На работе постоянно слышу истории и любовницах, любовниках, наблюдаю как замужняя с двумя детьми тетка крутит роман с кавказцем на работе, а муженек ее и не догадывается.

Alex
#44

Иной раз задумываешься, а может сдать с потрахами их всех их законным супругам, со всеми "явками и паролями", инициалами и пр.
Я парень и измена для меня нечто дикое, это адское предательство и я наблюдаю это все постоянно больше ем в половине случаях, это норма чтоль?! Изменяю и те и др. в равной степени, а я нет, у меня завидки берут чесс слово! Либо самоу гулять либо сдать всех, чтобы этого не видеть... В раздумьях... Но я не женат...

Alex
#45

Тут два варианта, либо быть злым, ворчливым, осуждающим завистником либо гулять, раньше было трындец как противно представить мысль о сексе с замужней, типа в нее же еще какой-то мужик сует. А теперь отучаю себя от этих мыслей, если все гуляют, ну а че... и я тогда буду... Ведь как у нормального мужика у меня тоже о сексе мысли постоянно...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: