Гость
Статьи
Муж специально доводит …

Муж специально доводит до истерики

С мужем живём вместе уже 5 лет, в целом отношения прекрасные, но периодически замечаю, что ему прям необходим скандал, ругань, мои слёзы!!
Я человек не конфликтный, могу и стремлюсь избегать ссор! Но очень сложно на протяжении нескольких дней подряд терпеть негатив, оскорбления! В итоге до тех пор пока мы не разругаемся в пух и прах он не успокоится! А ещё лучше, если я разревусь, тогда он прям полностью удовлетворяется! После этого все налаживается!!! Он снова становится самим собой, веселым, легким! Но эти периоды конфликтов меня уже достали!!! Говорила с ним об этом, за собой он подобного не замечает....
Поделитесь опытом, может, кто встречал таких людей?? Считаю в этом есть что-то маниакальное...

Аля
25 ответов
Последний — Перейти
Polina
#1

И это "прекрасные" отношения?? Да он просто вампирит, судя по вашему рассказу!

Гость
#2

Автор, вы себе выбрали такого мужика. Ваше дело терпеть или не терпеть. Вы сами притащили это в свою жизнь и только вы можете все изменить. Но не хотите. Потому, что есть какая-то скрытая выгода. Вот за нее вы платите такую цену - истериками.

я
#3

А, ну это знакомо! Часто бывает. И у меня было, и у подруг. Причем бывает женщина вампирит, бывает мужчина. Поскольку в молодости я сама вампирила, могу рассказать, зачем. (может у мужа другие причины) Я начинала вампирить, когда становилось скучно в отношениях, пропадал флер романтики и влюбленности, а после скандала и секс был яркий, и чувства снова обострялись. Можно ли как-то иначе? Да, потом я научилась уже не скандалить, а находить другой адреналин. Например, вдвоем куда-то в необычное место, на дайвинг, в пансионат на выходные, в Прагу, Амстердам на выходные. Нет возможности - в антикафе или на джамперах прыгать. Куча всяких адреналиновых мест. Просто в гости к друзьям и там быстрый секс в ванной. Короче, фантазию включите

Хо
#4

Вообще прекрасные отношения.)))))
Мужчина до слез доводит - Вы терпите.
Если ему нужны скандалы - ну так делайте ему скандалы.
Он хочет эмоций - трепите его нервы, тогда он не будет успевать трогать Ваши.

#5

Он питается твоими слезами. У моей знакомой за 20 лет с таким же красавцем серьезные проблемы со здоровьем. А с него как с гусяя вода

Хо
#6
я

А, ну это знакомо! Часто бывает. И у меня было, и у подруг. Причем бывает женщина вампирит, бывает мужчина. Поскольку в молодости я сама вампирила, могу рассказать, зачем. (может у мужа другие причины) Я начинала вампирить, когда становилось скучно в отношениях, пропадал флер романтики и влюбленности, а после скандала и секс был яркий, и чувства снова обострялись. Можно ли как-то иначе? Да, потом я научилась уже не скандалить, а находить другой адреналин. Например, вдвоем куда-то в необычное место, на дайвинг, в пансионат на выходные, в Прагу, Амстердам на выходные. Нет возможности - в антикафе или на джамперах прыгать. Куча всяких адреналиновых мест. Просто в гости к друзьям и там быстрый секс в ванной. Короче, фантазию включите

О, Вы 1000% правы.:) Я тоже сама "даю прикурить" иногда по мелочи.
Так, чтобы на эмоции вывести, но сильно не поссориться.))))
Иначе скучновато.)

Маша
#7

П.и.д.о.р.

Гость
#8

так ты его просто не слышишь и не слушаешь ,вот у него и копится негатив.
твой рев он понимает как "достучался, наконец-то"

Мудрая курица
#9

Собирай вещи и вали к маме! Если не готова к ответственности, то терпи дальше.
Сколько лет? Чья квартира? Дети есть?

Гриб
#10

Муж - обычный вампир, поведение типичное женское, скорее всего - чисто женское воспитание.
Другое дело, женщины не склонны в рассказах отражать правду, мы не знаем точно - что там на самом деле происходит. Вполне возможно и то, что вампир как раз вы и постоянно активно провоцируете на скандал, чтобы вывести мужа и "удариться в слезы"

Гость
#11

Прекрасные отношения- оскорбляет, орет и доводит до слез.

Ваня парень не плохой. только ссытся и глухой..

Гость
#12

вообщето пахнет шизофренией, они получают удовольствие когда другому плохо

Гость
#14

скорпион ?

Виктория
#15

Такая же проблема...хочу уйти. Жить не возможно...потрепит нервы я в истерике а ему прям легчает когда я слезами обливаюсь...

Гость
#16

Моя подруга встречалась с таким парнем. Ему если что-то не так было, ворчал пока у неё слезы не пойдут, потом говорил " ну что ты как маленькая, опять плачешь", хотя в те моменты она говорила ему спокойно, что бы он перестал её гнобить и портить настроение... потом она стала его подкалывать.в один из таких моментов сказала "да, когда ж ты успокоишься!! Да когда ж ты поймешь что я не *** чтоб со мной так разговаривать и гнобить не за что!! ЩА КАК ВОЗЬМУ СКАЛКУ И ОГРЕЮ, ЧТО Б ПОНЯЛ !! ... с её рассказов ему это обращение так понравилось, что у него загорелись глаза и засмеялся ))... но все до поры до времени.. ей потом надоело постоянно так говорить, и в какой то степени переживала, что дойдет до драки.. ушла от него, не стала нервы портить...

Татьяна
#16
Аля

С мужем живём вместе уже 5 лет, в целом отношения прекрасные, но периодически замечаю, что ему прям необходим скандал, ругань, мои слёзы!!
Я человек не конфликтный, могу и стремлюсь избегать ссор! Но очень сложно на протяжении нескольких дней подряд терпеть негатив, оскорбления! В итоге до тех пор пока мы не разругаемся в пух и прах он не успокоится! А ещё лучше, если я разревусь, тогда он прям полностью удовлетворяется! После этого все налаживается!!! Он снова становится самим собой, веселым, легким! Но эти периоды конфликтов меня уже достали!!! Говорила с ним об этом, за собой он подобного не замечает....
Поделитесь опытом, может, кто встречал таких людей?? Считаю в этом есть что-то маниакальное...

У меня такой муж был за 10 лет жизни моя нервная система не хило расшатана и борюсь с последствиями по здоровью до сих пор,особенно гормональный фон пострадал постоянно сбои и плохое моральное истощение.Терпела потому что не куда было уйти,сейчас ушла и пытаюсь заново поставить себя на ноги.Уходите если заметили что вас специально доводят до истерики!Кстати соседи подумали что я какая то истеричка,но на самом деле я такой не когда не была и не являюсь конфликтной.

Гость
#16

Хам и дурак)) и обсуждать тут нечего
Таких полно дебилойдов, а ещё больше очень глупых барышень, которые таких терпят вдоль себя!)))) палата номер 6
Однажды сама испытала на себе такого придурка дней несколько))) за обзывалки, неадекватику, агрессии получил хороших люлей многократно постфактум, был высмеян перед всеми знакомыми его, и фактически поставлен к позорному столбу))) ибо пора бы учиться уважать людей

Гость
#16

Веселые отношения. Автор, а дети есть? У меня отец такой, и всё это прогрессировало, выпендривался он только дома. На людях ничего не мог сказать, приходил домой и начиналось - сидит и орет, потом орет когда новости смотрит, мы с мамой - самый сладкий кусок в его жизни. Пока обе не зарыдаем, он не успокоится. Изводит по сей день. Я уже отрезала в ним общение. Живу отдельно, он на расстоянии доставал какое я г*, карьеру не построила, замуж е вышла, только задницей кручу (я работаю на двух работах, но у меня есть хобби - я танцор, уже профи). Его даже бесило, что я книжки читаю Че, умная самая? Да ты то, да ты се.... Ой ужас, девочки. А мама моя говорит, терпи, он твой отец и мой муж. таких шлите, это очень тяжелые негативные люди.

Гость
#16
Татьяна

У меня такой муж был за 10 лет жизни моя нервная система не хило расшатана и борюсь с последствиями по здоровью до сих пор,особенно гормональный фон пострадал постоянно сбои и плохое моральное истощение.Терпела потому что не куда было уйти,сейчас ушла и пытаюсь заново поставить себя на ноги.Уходите если заметили что вас специально доводят до истерики!Кстати соседи подумали что я какая то истеричка,но на самом деле я такой не когда не была и не являюсь конфликтной.

Здравствуйте, я тоже Татьяна, кстати))) Вот у меня такая ситуация происходит раз за разом. Каждый новый, кажущийся добрым и любящим, начинает вести себя так, как только даешь слабинку. Тут либо дело в нас, в слишком добрых людях, либо в том, что мы наивно полагаем, что дома с любимым человеком можно расслабиться

Гость
#17

У меня такой муд, а теперь он меня стсл упрекатт в деньгах, постоянно выгоеяет из дома. Бегите от него, как и я

Гость
#18
Гость

Здравствуйте, я тоже Татьяна, кстати))) Вот у меня такая ситуация происходит раз за разом. Каждый новый, кажущийся добрым и любящим, начинает вести себя так, как только даешь слабинку. Тут либо дело в нас, в слишком добрых людях, либо в том, что мы наивно полагаем, что дома с любимым человеком можно расслабиться

Надо себя уважать. Если мужчина начинает неуважиьельно относиться, сразу ставить его на место. Тогда будет хороло себя вести. Почитайте сайт Солнечные Руки. Там много хороших статей на эту тему

Гость
#19
Гость

Автор, вы себе выбрали такого мужика. Ваше дело терпеть или не терпеть. Вы сами притащили это в свою жизнь и только вы можете все изменить. Но не хотите. Потому, что есть какая-то скрытая выгода. Вот за нее вы платите такую цену - истериками.

На лбу не написано какие у человека проблемы и триггеры для их проявлений. Так что не стоит винить девушку!

Гость
#20
Виктория

Такая же проблема...хочу уйти. Жить не возможно...потрепит нервы я в истерике а ему прям легчает когда я слезами обливаюсь...

Да и у меня такая же ситуация уже нодоело он фашист нехочу жыть но у меня двое детей

.
#25
Гость

Да и у меня такая же ситуация уже нодоело он фашист нехочу жыть но у меня двое детей

Разведитесь .

Гость
#26

Да, у меня так же. Он даже говорит мне что ему нравится моя злость, гнев, агресссия, и ехидно ралуется.Это было в его семье гле он рос , поэтому для него это привычная среда. Но я уже на исходк, начинаю понимать что меня он не на шутку стал раздражать таким отношннием, стала злой равнодушной. Токсичные отношения. При чем я сама очень спокойна всегда, говорила и прелупреждала- что в итоге когда нибудь он меня больше никогда не увидит, но онисмеется и почему то уверен чио я тоолько гоаорю Но я созрела, и уже готова так сделать, при чем потом он ничего не сможет изменить.

Гость
#27

У меня с мужем также

Гость
#28
Гость

Веселые отношения. Автор, а дети есть? У меня отец такой, и всё это прогрессировало, выпендривался он только дома. На людях ничего не мог сказать, приходил домой и начиналось - сидит и орет, потом орет когда новости смотрит, мы с мамой - самый сладкий кусок в его жизни. Пока обе не зарыдаем, он не успокоится. Изводит по сей день. Я уже отрезала в ним общение. Живу отдельно, он на расстоянии доставал какое я г*, карьеру не построила, замуж е вышла, только задницей кручу (я работаю на двух работах, но у меня есть хобби - я танцор, уже профи). Его даже бесило, что я книжки читаю Че, умная самая? Да ты то, да ты се.... Ой ужас, девочки. А мама моя говорит, терпи, он твой отец и мой муж. таких шлите, это очень тяжелые негативные люди.

Они оными становятся потому, что есть люди, которые создают им для этого удобную среду.

Гость
#29

Здравствуйте, у меня также, только ещё потом чувство вины, что сама виновата

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: