Гость
Статьи
Понты в частной …

Понты в частной клинике, плюс истерика

Крайне неприятную ситуацию сегодня наблюдала в частной клинике. Одна х*балка громко обсуждала дизайн клиники, с гордостью говорила, что теперь зарабатывает на частную клинику, не сидит в очередях с НИЩЕТОЙ в обычных поликлиниках. Настолько громко говорила по телефону, что с рецепции вышла медработник и сделала замечание - говорить потише. Та начала истеить, но недолго, я её в дых локтем ощутимо и молча пихнула. Девушка с рецепции не заметила моего движения. Мигом метнулась за водой и принесла. Предлагает попить, та руками машет, как мельница, мне по лицу слегка пришлось.
По видеокамере, если смотреть покадрово, можно увидеть, как я ударила истеричку. Если допрет до этого, чтоб камеры просмотреть, заявление написать, заплачу за свои действия и уголовную ответственность понесу. Общественно полезные работы выберу и штраф. А там, что случится. Жду повестку в суд.
Эта женщина по телефону орала так, что в тишине клиники, её слышали все этажи, а то и весь город, что эта мадама впервые посетила частную клинику...
Разбогатела ты и что? Веди себя прилично!!!! И ещё раз, веди себя прилично! Самое мерзкое было слышать: "Маринке нищебродке с её зарплатой ТАКОГО (громко подчеркивала) не видать никогда. Макаровне с её пенсией никогда в этой роскоши не побывать". Обидно стало за Маринку и Макаровну.
Да, мама дорогая, что с людьми делается??!
Такого я не видела в обычной поликлинике. Если б не ковид с нехваткой врачей и записями на несколько месяцев вперед, не облезла бы, посидела б в очереди.
Если есть средства, езжу проверяться и обследоваться в частные клиники. Понтовых истеричек не встречала ни разу. Это впервые.
Кстати, с ковидом и прочими государственными заморочками те же Маринки с Макаровной понесут последние копейки в частную клинику!
Отец на днях на сердце пожаловался, сказал, что талончик только на 6-е сентября. Выслала денег и настоятельно попросила маму отвести его в частную клинику. Чего дожидаться при наших реалиях? #клиника #здоровье #общество

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ Владлены
#3

Думаю, выше описанная женщина была Миланой - форумчанкой нашей.

Она любит всех бомжами называть

Гость
#6
БАТЯ Владлены

Думаю, выше описанная женщина была Миланой - форумчанкой нашей.

Она любит всех бомжами называть

Опишу хабалку поподробнее. Очень сильно накрашенная и очень полная, кг под 100. Ярко крашенные волосы, губы с контуром, очень толсто по негритянски выглядят при небольшом русскоязычном носе. И брови, свои выдернуты налысо, и набиты татушкой. Это шото с чем то. Некрасива внеше и в поведениии. Саратов.

Гость
#8
БАТЯ Владлены

Думаю, выше описанная женщина была Миланой - форумчанкой нашей.

Она любит всех бомжами называть

Никого не обзывают так. Мне это слово неприятно. Бездомными этих людей называю. Не бомжами. Я им искренне сострадаю. И чем могу помогаю. Несложную работу предлагаю. Вынесли старый кондёр, новый устанавливали.
В особняке не живу, в обычном ЖК, а то особняк, слишком большая площадь.

БАТЯ Владлены
#29
Гость

Опишу хабалку поподробнее. Очень сильно накрашенная и очень полная, кг под 100. Ярко крашенные волосы, губы с контуром, очень толсто по негритянски выглядят при небольшом русскоязычном носе. И брови, свои выдернуты налысо, и набиты татушкой. Это шото с чем то. Некрасива внеше и в поведениии. Саратов.

Наша Милана худая и накрашена, губы с контуром, очень толсто по негритянски выглядят при небольшом русскоязычном носе. Спит со стариками.

Почти угадали😂

Гость
#30

кошмар, часто бываю в частных клиниках, такого ни разу не встречала....таких неадекватных)) ужас, неужели сейчас можно кого то удивить посещением частной клиники? в распиаренном Лапино всегда тишина, все помалкивают думают о своих проблемах с которым пришли. Автор Вы в какой клинике были? Наверное истеричка приехала из глубинки, если для нее поход в клинику такая сенсация.

Гость
#31

кошмар, часто бываю в частных клиниках, такого ни разу не встречала....таких неадекватных)) ужас, неужели сейчас можно кого то удивить посещением частной клиники? в распиаренном Лапино всегда тишина, все помалкивают думают о своих проблемах с которым пришли. Автор Вы в какой клинике были? Наверное истеричка приехала из глубинки, если для нее поход в клинику такая сенсация.

Гость
#32

Частная клиника, тут в бесплатной больнице ор стоит днем и ночью. Подавай фуа гра да котлеты из кожи попы кобры, да личного врача который будет днем и ночью стоять около тебя. У врача ж семьи, никого нет
Есть люди такие базарные торговки что женщины что мужчины. И к сожалению таких дохера и больше

Зая
#33

Я хожу в частные клиники лет с 25. Никогда в мыслях не было, что это что-то особенное, так, обычное дело. То, о чем вы написали, автор, я слышу впервые.

Гость
#34

Мерзкая толстая хабалка! Ничего, прилетит ей ещё за её поганый язык.

Гость
#35
Гость

Никого не обзывают так. Мне это слово неприятно. Бездомными этих людей называю. Не бомжами. Я им искренне сострадаю. И чем могу помогаю. Несложную работу предлагаю. Вынесли старый кондёр, новый устанавливали.
В особняке не живу, в обычном ЖК, а то особняк, слишком большая площадь.

В слове БОМЖ, - не ничего оскорбительного, - это абревиатура, - Без Определённого Места Жительства.

Гость
#36

как же мы в россии любим прожигать жизнь за обсуждением недостатков других, вместо того, чтоб заниматься своими делами. а по существу: не будет вам уголовки, почитайте УК

Гость
#37

за что боролись на то и напоролись молчите сидите и молчите так удобнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: