Гость
Статьи
Измены. Все ли мужчины …

Измены. Все ли мужчины изменяют?

Все ли мужчины изменяют?
Прощали измену хоть раз,при этом о которой узнали сами и молчали.
Еще вопрос ходит дурная слава о сотрудниках МВД что они заядлые изменщики,правда ли?

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурная слава о МВД?
А ещё ходит дурная слава о зубных врачах)))

#3

Мусора точно гулящие.

#4

Не все конечно

Гость
#5

Естественно не все. Среди моих знакомых изменщики где-то до 40% м33

Гость
#7

Нет, не все. Мой муж не изменяет. Мы 24 часа вместе, и дома, и на работе, всегда на глазах, вообще не расстаёмся.

Гость
#8

Почти все мужчины изменяют. Измену не прощала. Среди сотрудников МВД, есть редкие исключения, которые не изменяют. Еще более дурная слава ходит о дальнобойщиках.

#9
Гость

Естественно не все. Среди моих знакомых изменщики где-то до 40% м33

Остальные 60 либо умные и усиленно скрывают свои похождения, либо имеют виды на вас :)

#10
Гость

Нет, не все. Мой муж не изменяет. Мы 24 часа вместе, и дома, и на работе, всегда на глазах, вообще не расстаёмся.

Дома сидит?

Гость
#11
Гость

Нет, не все. Мой муж не изменяет. Мы 24 часа вместе, и дома, и на работе, всегда на глазах, вообще не расстаёмся.

С ума можно сойти

#12

Уверяю вас что такой статистики нету, и из ~3 миллиардов мужчин не все изменяют, некоторая часть нас верна супруге.

Гость
#13

Нет, это все не так!

🌺
#14

Для меня это равносильно если мужчины будут говорить о гуляющем женском поле, так что нет, думаю не все. Изменщиками могут оказаться и парни и девушки, даже независимо от возраста. Тут дело в восприятии, воспитании и уважении у себе. И самом банальное, любимому человеку никогда не изменят

Гость
#15

По себе других не судят!

Гость
#16
Гость

Почти все мужчины изменяют. Измену не прощала. Среди сотрудников МВД, есть редкие исключения, которые не изменяют. Еще более дурная слава ходит о дальнобойщиках.

Дальнобойщики самые верные мужья ! Что ты несёш женщина!!!!!!! ДАЛЬНОБОЙ это настоящая Мужская работа! У них жёны богини!! Мне вас жаль с вашим мнением!!

#17

1) Не все
2) Мне не изменяли, я тоже, но измену бы не простила
3) Не от профессии зависит бл@дство

#18

Конечно не все. Примерно треть мужиков - унылые тюфячки с ожирением на хорошей стадии, диванно-телевизионным синдромом, с нулевым тестостероном, средней паршивости образованием. Они не изменяют, потому что как неуловимый Джо - на хрен никому не нужны:) тестостерона им хватит только слюни пускать. И довольствоваться тем, что имеют по жизни и во всех смыслах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема