Слушай, мне за 30 уже. Больше, чем половина моих одноклассников, включая девушек уже давно на том свете. На похороны приглашают стабильно раз в несколько лет. И хоронят далеко не самых худших.
Потому что самые худшие сразу после школы пропали без вести и где-то в канаве сдохли, или сели пожизненно, или откинулись от передоза.
Вангой не надо быть. Чтобы знать, чья судьба печальна.
Самые лучше кадры у нас, лучшие мозги и гордость - выросли неудачниками в личной жизни, имеют средний заработок и не удались по общим меркам. Однако лучше них просто нет, все остальные или в гробу, или в таком дерьме, что завидуют мертвым.
Успешных нет, ни одного из полусотни выпускников трёх 11ых классов (да и 9ых тоже, но раньше после 9го некуда было уходить).
А ущербы - они просто не выживают на улице за пределами школы. Их даже не хоронят, они просто пропадают без вести, что обычно означает, что лежат где-то в канаве или в лесу, и разлагаются.
Соседка не зря съехала из удобного района и сменила номер и работу, а чтоб от этой гниды отвязаться. Так эта пьяная скотина не уходит никуда, орет под окнами, что бывшую на лоскуты порежет, потому что она не должна была съезжать и его дожидаться. Неужели это мурло не понимает, что бывшая женщина ему ничего не должна? Он и так ей изрядно жизнь и здоровье подпортил.