Гость
Статьи
Бывший сожитель …

Бывший сожитель соседки, вернулся с отсидки

Какие ж назойливые и наглые сидельцы! У соседки был сожитель, мало что сидел на её шее, еще пил-гулял, бил её. Никак от него не могла отвязаться, полиция ничем не помогала. И наконец то его посадили, избил женщину на улице и ограбил. Теперь этот нелюдь вернулся, ломился в подъезд, когда с кем то зашел, ломился в её бывшую квартиру, а там уже другие люди живут, устроил им скандал, где его сожительница, спрашивал. Ко мне тоже привязался с расспросами. Других соседей достает, пока муж одной из соседок не вышел и не спустил его со ступеней.
Соседка не зря съехала из удобного района и сменила номер и работу, а чтоб от этой гниды отвязаться. Так эта пьяная скотина не уходит никуда, орет под окнами, что бывшую на лоскуты порежет, потому что она не должна была съезжать и его дожидаться. Неужели это мурло не понимает, что бывшая женщина ему ничего не должна? Он и так ей изрядно жизнь и здоровье подпортил.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Припугните, что вызовете полицию и отправите его в тюрьму.

Гость
#2

Русские женщины любят такой типаж. Уже с 7 класса в штанах за член дергают.

Гость
#3
Гость

Припугните, что вызовете полицию и отправите его в тюрьму.

Мне не пришлось его пугать, он со злости чью то машину во дворе поджег и разбил камнем, выхожу сейчас в магазин, его забирают. чтоб он оттуда не вернулся!

Гость
#4
Гость

Русские женщины любят такой типаж. Уже с 7 класса в штанах за член дергают.

Тебя за член 7классницы дергают, проходу не дают?

Гость
#5
Гость

Тебя за член 7классницы дергают, проходу не дают?

Нет. Но был один состоящий на учете в соседнем классе, любил кулаками махать и курил, так он самый ранний с 8 класса в отношениях со смазливой тян был. Доучился до 9 только. Дальше его судьбу не знаю. Но думаю, или в тюрьме, или сдох.
Были и еще один, внук директрисы, дым из ушей, с 9 класса отношения с первой красавицей школы. Его судьба также не известна, но видимо сдох, т.к. уже тогда выглядел не на 17 лет, а на 40.
_
Я ж не просто так говорю. Русские женщины обожают всяких ущербных моральных уродов. И в кровать с ними, и в "отношения", и больных детей от них выродить... Эту страну уже не спасти.

Гость
#6
Гость

Нет. Но был один состоящий на учете в соседнем классе, любил кулаками махать и курил, так он самый ранний с 8 класса в отношениях со смазливой тян был. Доучился до 9 только. Дальше его судьбу не знаю. Но думаю, или в тюрьме, или сдох.
Были и еще один, внук директрисы, дым из ушей, с 9 класса отношения с первой красавицей школы. Его судьба также не известна, но видимо сдох, т.к. уже тогда выглядел не на 17 лет, а на 40.
_
Я ж не просто так говорю. Русские женщины обожают всяких ущербных моральных уродов. И в кровать с ними, и в "отношения", и больных детей от них выродить... Эту страну уже не спасти.

в Молдове и Украине, таких не меньше, так что не надо одних русских обсирать. По нескольких маргиналкам, обо всех глупо судить. В Чечне и Дагестане, женщины еще большие терпилы.

Гость
#7
Гость

Нет. Но был один состоящий на учете в соседнем классе, любил кулаками махать и курил, так он самый ранний с 8 класса в отношениях со смазливой тян был. Доучился до 9 только. Дальше его судьбу не знаю. Но думаю, или в тюрьме, или сдох.
Были и еще один, внук директрисы, дым из ушей, с 9 класса отношения с первой красавицей школы. Его судьба также не известна, но видимо сдох, т.к. уже тогда выглядел не на 17 лет, а на 40.
_
Я ж не просто так говорю. Русские женщины обожают всяких ущербных моральных уродов. И в кровать с ними, и в "отношения", и больных детей от них выродить... Эту страну уже не спасти.

Точно не знаешь их судьбу и делаешь голословные выводы

Гость
#8
Гость

Точно не знаешь их судьбу и делаешь голословные выводы

Слушай, мне за 30 уже. Больше, чем половина моих одноклассников, включая девушек уже давно на том свете. На похороны приглашают стабильно раз в несколько лет. И хоронят далеко не самых худших.
Потому что самые худшие сразу после школы пропали без вести и где-то в канаве сдохли, или сели пожизненно, или откинулись от передоза.
Вангой не надо быть. Чтобы знать, чья судьба печальна.
Самые лучше кадры у нас, лучшие мозги и гордость - выросли неудачниками в личной жизни, имеют средний заработок и не удались по общим меркам. Однако лучше них просто нет, все остальные или в гробу, или в таком дерьме, что завидуют мертвым.
Успешных нет, ни одного из полусотни выпускников трёх 11ых классов (да и 9ых тоже, но раньше после 9го некуда было уходить).
А ущербы - они просто не выживают на улице за пределами школы. Их даже не хоронят, они просто пропадают без вести, что обычно означает, что лежат где-то в канаве или в лесу, и разлагаются.

Гость
#9
Гость

Слушай, мне за 30 уже. Больше, чем половина моих одноклассников, включая девушек уже давно на том свете. На похороны приглашают стабильно раз в несколько лет. И хоронят далеко не самых худших.
Потому что самые худшие сразу после школы пропали без вести и где-то в канаве сдохли, или сели пожизненно, или откинулись от передоза.
Вангой не надо быть. Чтобы знать, чья судьба печальна.
Самые лучше кадры у нас, лучшие мозги и гордость - выросли неудачниками в личной жизни, имеют средний заработок и не удались по общим меркам. Однако лучше них просто нет, все остальные или в гробу, или в таком дерьме, что завидуют мертвым.
Успешных нет, ни одного из полусотни выпускников трёх 11ых классов (да и 9ых тоже, но раньше после 9го некуда было уходить).
А ущербы - они просто не выживают на улице за пределами школы. Их даже не хоронят, они просто пропадают без вести, что обычно означает, что лежат где-то в канаве или в лесу, и разлагаются.

Интересно, как соседский сожитель дожил до 53, всю жизнь по тюрьмам, по зонам, скитается от одной дуры к другой, бухает каждый день, постоянно с кем то дерется и ничего его не берет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: