Гость
Статьи
Намеки. Как намекнуть …

Намеки. Как намекнуть мужчине, что он мне нравится?

Девочки, подскажите, как намекнуть мужчине, что он мне нравится? Общаемся редко и мало, только по работе.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажи, а также поцелуй в губы, возьми за руку, обними, что толку от слов. На словах далеко не уедешь, ну сказала - а дальше что? Куда двигаться будешь?
Отношения - это тоже движения. Без движения всё умирает.

Гость
#2
Гость

Так и скажи, а также поцелуй в губы, возьми за руку, обними, что толку от слов. На словах далеко не уедешь, ну сказала - а дальше что? Куда двигаться будешь?
Отношения - это тоже движения. Без движения всё умирает.

Лучший совет ! + 100000 лайков ,

Гость
#4

Стоит ли? Вам нужен глупый мужчина?

Гость
#5
Гость

Стоит ли? Вам нужен глупый мужчина?

Он не глупый, просто мы мало общаемся и ему трудно слелать выводы, а еще я делаю вид, что он мне безразличен, не то что бы прям днлаю вид, именно при виде него сьаоаюсь показать, что я вот такая простая и ничего к несу не чувствую, хотя в душе море эмоций, когда вижу его

Гость
#6
Гость

Он не глупый, просто мы мало общаемся и ему трудно слелать выводы, а еще я делаю вид, что он мне безразличен, не то что бы прям днлаю вид, именно при виде него сьаоаюсь показать, что я вот такая простая и ничего к несу не чувствую, хотя в душе море эмоций, когда вижу его

Пока у тебя море эмоций, он уже погас и избегает встречи с тобой.
Ищи другой вариант.
Этот на тебя уже забил.

Гость
#7
Гость

Он не глупый, просто мы мало общаемся и ему трудно слелать выводы, а еще я делаю вид, что он мне безразличен, не то что бы прям днлаю вид, именно при виде него сьаоаюсь показать, что я вот такая простая и ничего к несу не чувствую, хотя в душе море эмоций, когда вижу его

Можно открыть новую тему-_Начало знакомства офлайн _совместимость интересов😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: