Гость
Статьи
Как поставить мужчину …

Как поставить мужчину в известность, что он мне нравится?

Выросла в семье без отца, соответственно никакой модели отношений нет. Теперь вот приходится как-то на ощупь строить отношения пытаться. Пока получается не особо хорошо, если честно.
Вопрос простой и глупый, помидорами просьба не кидать только. Вот нравится мне мужчина, как ему это дать понять? какими словами сказать? намеками? в общем, как вы это делаете? :)
Мужчина скромный и стеснительный:)
Лет мне 22.

BB
69 ответов
Последний — Перейти
#1

Я хотела посоветовать вам подойти к нему и юбку задрать (это я так делаю),но раз скромный и стеснительный,тогда даже не знаю что советовать.

Она
#2

никак. Это задача мужчины поставить вас в известность, что вы ему нравитесь.

BB
#4
Она

никак. Это задача мужчины поставить вас в известность, что вы ему нравитесь.

да ну... он мне нравится )))

Выхухоль
#5

автор, наличие отца здесь не причем.

Вы женщин аот природы. слушайте саму себя. здесь нет однозначных рецептов.

Начните со взглядов, задрживайте взгляд дольш еобычного, улыбнитесь. Попробуйте заговорить на любую отвлеченную тему.

а гланвое не слушате дур типа "хихи", осовили клавиатуру недавно вот и балуются...

xихи
#7

6, угу, а он в это время других будет трахать, их же и оод венец

Она
#8

под венец потащит ту, которую сам выберет.

BB
#9

Выхухоль, да мы и так общаемся, по-дружески... Ну как там дела у кого и все такое :)

Вот тут говорят, что можно прям взять и так вот в лоб сказать "ты мне нравишься!":) Это ненавязчиво? )))

BB
#10
Она

под венец потащит ту, которую сам выберет.

и что, девушкам остается только сидеть и ждать, пока ее кто-то выберет? Не все же мужчины активные )))

xихи
#11

Вот и я говорю, что аналом надо брать. Мне это с 14(!) лет помогало.

Она
#12

Мужчин на всех хватит. Не этот , так другой выберет.

Выхухоль
#13

автор, а че вам говорит ваша интуиция? мужики обычно быстро обозначиваются в намеках, и во взглядах если есть интерес.

Можно и в лоб, но гарантии нет.

Лучше обходными путями.

BB
#14

12, ну так мне этот нравится... зачем мне другой, если мне уже этот очень нравится? )))) таким, какой есть.

Выхухоль
#15

Пишите де и в каких обстоятельствах пресекаетесь, тогда советовать будет проще.

BB
#16
Выхухоль

автор, а че вам говорит ваша интуиция? мужики обычно быстро обозначиваются в намеках, и во взглядах если есть интерес.

Можно и в лоб, но гарантии нет.

Лучше обходными путями.

что я ему тоже нравлюсь ))) но он от меня какой-то отмашки что ли ждет, типа "можно!" )))) я не знаю, как к нему подход правильный найти ))

Она
#17

Просто будьте рядом. Если вы ему нравитесь, то он сам проявится. Но не проявляйте сами инициативу.

BB
#18
Выхухоль

Пишите де и в каких обстоятельствах пресекаетесь, тогда советовать будет проще.

да мы просто переписываемся по инету ))) как ни встретимся, так напиваемся ))) я от него в такое волнение впадаю, как первоклассница )))

BB
#19
Она

Просто будьте рядом. Если вы ему нравитесь, то он сам проявится. Но не проявляйте сами инициативу.

а он говорит, что женщина поле создает, на котором мужчина действует, типа она инициирует роман, а мужчина там уже разворачивается ))))

Она
#20

они все так говорят, чтобы ответственность за развитие отношений спихнуть на девушку. Потом в кусты, мол, за что боролась, на то и напоролась. Не поддавайтесь на его провокацию. Пусть сам инициативу проявляет.

BB
#21

20,ого... :( Ну вот, обманул! :(

BB
#22

Удалила все смс и звонки с телефона :) на память номер не помню ))

Она
#23

Вот и правильно. Пусть сам вас разыскивает. Если вы ему нравитесь, то даже самый скромный и стеснительный достанет из-под земли. Не надо недооценивать мужчин.

BB
#24

Она, ну будем надеется на какой-нибудь позитивный расклад:) Я же и так уже обозначилась, что он мне нравится :)

Она
#25

будем надеяться))

BB
#26

Чего-то мне кажется, что не будет позитивного исхода, если честно :)

BB
#27

но я уже задолбалась с ним трындеть ни о чем :))) Ну а может я просто шустрая слишком. Фиг его знает

Она
#28

в любом случае будет позитивный исход. Если вы проявите инициативу, то потом он разобьёт ваше сердце. Поэтому не спешите, дайте ему время в вас влюбиться.

Она
#29

продолжайте трындеть ни о чём)). Это правильная тактика на начальных этапах- быть таинственной))

BB
#30

Ну а как они влюбляются-то?на расстоянии? по воспоминаниям о встречах?

BB
#31

29, думаете?.. а что потом? какие там следующие этапы? ))))

BB
#32

Он что, не может сразу опредлиться - подхожу я ему или нет? что там думать так долго?... правда он только недавно вообще узнал, что я к нему так трепетно отношусь ))

Мужчин не парит, когда женщина побольше денег имеет?

Она
#33

ХЗ. Этого не предугадать. Только не надо забывать об охотничей природе мужчин. Им надо догонять. Девушки допускают роковую ошибку в отношениях, когда облегчают мужчинам путь к завоеванию. Тогда они быстро теряют интерес.

Гость
#34

А сколько ему лет и кто он по зодиаку? Небось телец, фу.

Она
#35

Обычно неравенство их парит. Поэтому лучше не демонстрировать своё превосходство в чём-либо, если он вам действительно нравится.

Надя
#36

он мне уже не нравится с таким раскладом что женщина должна инициативу проявлять. Автор, расслабтесь и пойдите с кем-то другим на свидание, вы на нем зациклены. Как сказал один автор - мужчины много веков завоевывали страны и достигали высот в карьере. Если женщина ему нравится, никакая его стеснительность ему не помешает добиваться эту даму. Так что нечего его оправдывать. Нравитесь ему - сам сделает что нужно.

BB
#37

Надя, рузумность есть в ваших словах ))))

А вот еще вопрос - можно ли мужчин поддразнивать так:

- как выходные провела?

- да отлично, с приятелем в баре посидели просто супер )))

BB
#38

надо кем-нибудь другим увлечься )))

Света
#39

Автор, хотите честно? Вы ему не нравитесь, ни вот столечко, ни пол-столечко, вообще никак. Более того, он в душе над вами стебется, только невлюбленный человек рассказывает, как должна себя вести девушка да какую инициативу ей надо проявлять. Мужчина, если бы вы ему нравились, уже бы проходу вам не давал, а он вам только глупые советы дает. Мужика можно понять - очень редко им нравятся девущки-пьянчужки, вы же сами говорите, что как встретитесь с ним, так непременно напиваетесь. Очень надо встречаться с такой, фи.

#40
Шапка

Я хотела посоветовать вам подойти к нему и юбку задрать (это я так делаю),но раз скромный и стеснительный,тогда даже не знаю что советовать.

Шапка, ты, походу, исключительно по шотландцам специализируешься.. ;))

#41
xихи

В *** дай!

Грубо, но в принципе - верно.. ;)

#42
xихи

Вот и я говорю, что аналом надо брать. Мне это с 14(!) лет помогало.

Надеюсь скромно, что ты НЕ мальчеГ.. ;))

#43
BB

но я уже задолбалась с ним трындеть ни о чем :))) Ну а может я просто шустрая слишком. Фиг его знает

Может вы ему просто НЕ нравитесь.. извините, что огорчаю... но все же... По себе сужу, когда мне женщина нравится, я это ей еще как показываю.. а если мне дофени на нее - то даже общаясь - все равно отмораживаюсь - держу грань.. женщины это хорошо чувствуют..

Не ангел
#44

когда будете в следующий раз с ним напиваться, сами много не пейте - только делайте вид. И под видом "ой какая я пьяная" попробуйте его поцеловать что ли... Если он - "ваш" то хоть на поцелуй, но ответит в любом виде :) Ну а дальше - по обстоятельствам :) Главное утром с уверенностю говорить, что ничего не помните - ну совсем ничего!

#45

Я прям так и говорю. Пусть дальше сам думает.

#46
Не ангел

когда будете в следующий раз с ним напиваться, сами много не пейте - только делайте вид. И под видом "ой какая я пьяная" попробуйте его поцеловать что ли... Если он - "ваш" то хоть на поцелуй, но ответит в любом виде :) Ну а дальше - по обстоятельствам :) Главное утром с уверенностю говорить, что ничего не помните - ну совсем ничего!

А что.. вариант.. если не "ваш" - то брезгливо отодвинет вас.. ;))

BB
#47

Жаль, конечно, но фиг с ним :) Другого найдем )))

BB
#48
Света

Автор, хотите честно? Вы ему не нравитесь, ни вот столечко, ни пол-столечко, вообще никак. Более того, он в душе над вами стебется, только невлюбленный человек рассказывает, как должна себя вести девушка да какую инициативу ей надо проявлять. Мужчина, если бы вы ему нравились, уже бы проходу вам не давал, а он вам только глупые советы дает. Мужика можно понять - очень редко им нравятся девущки-пьянчужки, вы же сами говорите, что как встретитесь с ним, так непременно напиваетесь. Очень надо встречаться с такой, фи.

Да не. последние вот встречи совершенно не пили ))) Фиг с ним, посмотрим, как оно будет развиваться дальше))) и будет ли вообще )))

#49

Автор, почитав Вас, в воображении возник образ очень зажатой девушки. Наверняка Вы даже не пробовали никогда с мужчиной открыто флиртовать. Если он сам стеснительный, как Вы пишете, то встречаться, напиваться, и потом взаимно чурАтся друг друга вы можете ещё долго. Стеснительному мужчине действительно надо давать понять открыто, что ты к нему неравнодушна, а не сидеть, зажавшись в комок и краснея от его присутствия. Раскрепоститесь хоть не много! Начните ему улыбаться игриво, касаться невзначай его своей ножкой, льнуть к нему слегка...включайте уже язык тела, коль язык, что во рту, боитесь распускать))

BB
#50

Кареглазка, все верно... :))) Будем пробовать )))))