Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что женщины любят ушами??? Я люблю глазами.

Люблю видеть мужчину, его тело, его кожу, его всего. И это очень возбуждает. Иногда смотрю на хорошеньких стройных мальчиков, на их плечи, их грудь, руки, и стараюсь угадать, а что там под одеждой...
А дряблые пузатые мужики вызывают отвращение, какими бы комплиментами он не сыпал и каким бы рыцарем он не был. Если с самого начала нет физического притяжения, то его уже никогда не будет.

инесса
18 ответов
Последний — Перейти
Lin
#1

Естесственно, первое впечатление складывается из визуальных образов! для меня тоже очень важно, чтоб мужчина был ухожен и приятен внешне! Но это действует только первое время, ведь как бы не был красив мужчина, если внутри он гнилой.. Беее....

Он
#2

Женщины любят влагалищем, еще ртом и анусом. Глазами и ушами обычно не любят.

Мик
#3

Инесса,

На woman.ru прошла серия статей, как находить подход к мужчине в зависимости от доминирующего канала восприятия - мужчины-глазастики, ушастики, эмоциональные.

Почему бы ту же идею не высказать в отношении женщин?

Обе идеи одинаково ущербны.

ЛюбИте, Инесса, так, как Вам любится.

Ай
#4

блин, а я тут встретила страшного мужчину, но такого чертовски привлекательного и умного)) и вот сижу-думаю))тоже как Автор всегда любила глазами, и тут вдруг вот. ирония судьбы, видимо)))

#5

Автор, мне кажется, под этим выражением подразумевают, что женщины по своей природе падки на комплименты и громкие слова вроде "Я жить без тебя не смогу!", в отличие от мужчин. Мужчину всякими душещипаниями не проймёшь: если не нравишься визуально - то хоть ты закомплименться, у него на тебя не встанет.

Каролина
#6

Да это мужики , которыэ чуть красивее обезьяны сочинили

тетя Соня
#7

а я руками!! кинестетик я!

марьванна
#8
Он

Женщины любят влагалищем, еще ртом и анусом. Глазами и ушами обычно не любят.

)))))

марьванна
#9

думаю ,в молодости ,в основном,любят глазами)

с жизненным опытом приоритеты несколько меняются)

#10
марьванна

думаю ,в молодости ,в основном,любят глазами)

с жизненным опытом приоритеты несколько меняются)

Абсолютно в яблочко, автору я думаю, не много лет!

Алиса
#11

Мне 18, люблю ушами. Пару раз знакомилась с внешне не супер красавцами. Зато когда они начинали говорить, я с ума сходила. Главное в мужчине - это мозг. Банально, но правда!

Fly
#12

А я носом люблю... Обонянием. Какой бы внешне не был, что бы в уши не лил... Если пахнет "не так" - однозначна в сад!

Натэлла
#13
тетя Соня

а я руками!! кинестетик я!

Я тоже!!! и так трудно изза этого, всеx xочется трогать(

Я думаю
#14

Многие мужчины тоже любят ушами.Поэтому ими надо восхищаться,говориь, какие они клевые, умные, сильные, и как мы их безумно любим и жить не можем без них!Смеяться их шуткам, запоем слушать их рассказы "про компы и авто" и про то "как мы с Петькой в 5-м классе в поход ходили")))

Анонимус
#15

Ну не знаю, кто там чем любит, я люблю мозгами! Ушами? Лапшу навешают, сиди снимай. Глазами? Так что у человека внутри не увидишь. Руками? Ну это только для секса хорошо. Пожалуй, нос еще подойдет для любви. Обоняние самый мощный орган чувств. Даже если мозг говорит, что все ок, а носу не нравится, то ничего не получися.

чувак
#16

Говорят, что девушки любят ушами

- Что?

- Ушами, говорю, любят.

- Что?

- Иди домой, фригидная!

Не_скажу_кто_я
#17

Женщины любят ушами, мужчины - глазами, собачки - носом, и только кролик тем, чем надо!

Гость
#18
Он

Женщины любят влагалищем, еще ртом и анусом. Глазами и ушами обычно не любят.

Вообще-то они этими местами любимы а не любят)))

Гость
#19
Кареглазка

Автор, мне кажется, под этим выражением подразумевают, что женщины по своей природе падки на комплименты и громкие слова вроде "Я жить без тебя не смогу!", в отличие от мужчин. Мужчину всякими душещипаниями не проймёшь: если не нравишься визуально - то хоть ты закомплименться, у него на тебя не встанет.

у женщины никогда не потечет и не засочиться промежность от слов ласковых мужчины который на глаз не приятен. исключительно все любят глазами .

Гость
#19

И вообще люди любят сердцами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: