Гость
Статьи
Постоянно влюбляюсь в …

Постоянно влюбляюсь в женатых мужчин

Мужчины мне нечасто нравились, но уж если кто понравится- непременно женат.И не могу разорвать этот круг....

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знать судьба у Вас такая..быть очередной девкой....

РЕАЛЬНОСТЬ
#2
Я

Мужчины мне нечасто нравились, но уж если кто понравится- непременно женат.И не могу разорвать этот круг....

Вас притягивают те мужчины, которые наполнены энергией семьи. ВЫ чувствуете их "полноту", цельность, и именно это Вас покоряет. Тут можно применить визуализацию _ почаще себе представляйте, что рядом с Вами Ваш человек, Вам мужчина, ВЫ ,при этом, ощущаете в себе силу, уверенность, защищенность, и все это от того, что вы его уже нашли. Просто сформируйте в голове модель - Вы уже вместе, Вы нашли своего человека, вы ощущаете этого человека. Он появится.

Гость
#3

Не встречайтесь,как только узнаете что женат,и всего делов то..

интересуюсЪ
#4

женатые более "причесанные", ухоженные, может в этом причина?))

это заслуга жены, хотя некоторые действуют от обратного, не следят, не одевают и тд... хоть плохонький, но мой, авось никто не взглянет))

Я
#5

Дело не в ухоженности.Нравились они сильно - и внешне, и внутренне. Не объяснить словами за что конкретно.Просто кольнуло и все.

ЛиЛу
#6
Я

Дело не в ухоженности.Нравились они сильно - и внешне, и внутренне. Не объяснить словами за что конкретно.Просто кольнуло и все.

--- как возможные варянты) 1. заниженная самооценка 2. глубоко спрятанное внутри нежелание замуж, как следствие - барьер для публики, давящей с браком - когда, когда?? )) в виде женатиков. дескать, ну что поделаешь... не разбиватъ же семъю:)

Я
#7

Замуж у меня как раз есть желание выйти, только никак не могу встретить и полюбить свободного.Свободных-то вокруг много, а чувств к ним нет.

Но с другой стороны задумалась может я на самом деле и не хочу замуж, просто давят общественные стереотипы "быть как все".

с жизненным опытом
#8

Вы уже поняли, что женатым нравиться внимание женщин.

Гораздо легче вступить в соревнование с женой.

Я помню, как в молодости ко мне пристал женатый,и как ему понравилось, что я немедленно отшила его и не дала слова сказать о жене. Он познакомил меня со своим другом, сказав -эту девочку отпускать нельзя - это настоящий человек.

Женатые мужчины знают цену женщинам. Конечно бывают мсклбчения, когда встретит любовь, но это очень редко и вы сразу узнаете, он не будет врать и водить за нос - а сразу

будет с вами

Jane
#9

у меня такая же проблема. причем первой моей любовью был парень с подружкой - еще в детском саду. с тех пор ничего не изменилось. были продолжительные отношения, но закончились (и как так мне повезло, что из 4 девушек он все таки выбрал меня). вот уже 3 года все, кто мне нравится, состоят в браке или в серьезных отношениях или дико влюблены в кого-то другого. когда я знакомлюсь с парнем, я же не знаю что он женат или влюблен. даже через интернет. а те, кому нравлюсь я, не нравятся мне - малолетки, коротышки, алкоголики, наркоманы, коротышки. у меня модельная внешность и 2 высших образования, но это не значит, что я их отпугиваю. просто не получается ничем зацепить того, кто влюблен. только таких и встречаю

Jane
#10

и это не то, чтобы я боюсь замужества, словно карма какая-то

Irochka
#11

та же проблема.первые долгие отношения,первая любовь-с женатым мужчиной. Прошло 3года,а я продолжаю в парнях искать его, это и приводит к новым отношениям с женатыми мужчинами. Но последняя ситуация ставит в тупик: приехав на отдых,заселившись в небольшую частную гостиницу и встретив ее хозяина мелькнула какая-то мысль в голове "Ничего такой...хозяин" и сразу забылась но шли недели(отдыхаю я 2ой месяц-через неделю домой) мы редко пересекались,я успела уже обзавестись поклонниками...как вдруг в ночном клубе,у барной стойки замечаю знакомое улыбающееся лицо,завязался разговор,предложение подвести до дома,катание по ночному городу,берег моря,романтика,разговоры до утра,стучащее сердце...и понеслось:последующие дни -совместные прогулки,заигрывания,и чувство что я влюбилась,что он даже лучше чем моя первая " женатая " любовь...но грустно и стыдно от того что я вижу его жену(неприметную,молчаливую) его красивого сыночка и знаю что нужно все срочно прекратить и не надо было начинать,но немогу эмоции переполняют( обнадеживает одно ,что скоро уеду и все забудется,но где гарантия в том что я опять не втюрюсь в женатого??( если есть психологи-подскажите,ну или просто выскажите мнения

Гость
#12

Влюбляюсь вечно я не в тех:
Самовлюбленных и женатых,
Нечутких, жадных, небогатых,
Для плотских годных лишь утех...

Когда же научусь я, ***,
*** своею управлять?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: