Гость
Статьи
Влюблена в женатого …

Влюблена в женатого мужчину

Влюблена в женатого мужчину

Jeka
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

любовь на расстоянии
#2
Гость

И?

А я знала, что тебя, Натаха, здесьувижу )))). Что "и" ??? Своей личной жизни нет и охота в чужой поковырятся ? )))

Гость
#3

Сражайся

Гость
#4

Ну и

Гость
#5

***

Гость
#6
любовь на расстоянии

А я знала, что тебя, Натаха, здесьувижу )))). Что "и" ??? Своей личной жизни нет и охота в чужой поковырятся ? )))

Когда это я натахой успела стать, закусывай когда бухаешь, выдра

Гость
#7
любовь на расстоянии

А я знала, что тебя, Натаха, здесьувижу )))). Что "и" ??? Своей личной жизни нет и охота в чужой поковырятся ? )))

А это ты максимкина пилепала, всё гадалок опрашиваешь, старая дева убогая

Гость
#8
любовь на расстоянии

А я знала, что тебя, Натаха, здесьувижу )))). Что "и" ??? Своей личной жизни нет и охота в чужой поковырятся ? )))

Это ж ты натаха- никому не нужная, у тебя личная жизнь что ли есть, женатик максимка это не твоя личная жизнь, твоя жизнь-вечное вопрошание к галалкам

любовь на расстоянии
#9
Гость

Это ж ты натаха- никому не нужная, у тебя личная жизнь что ли есть, женатик максимка это не твоя личная жизнь, твоя жизнь-вечное вопрошание к галалкам

Господи, Морковка-Натаха, не злись ты так ! ))) типа у тебя есть личная жизнь )), ты на Игоря уже на этом форуме несколько лет гадаешь и толку никакого. По нескольких годах игнора от Игоря уже и вывод точно можно сделать, что на х х хр ен ты ему не нужна. Отцепись от чужой жизни, займись своей, а то года то идут )))

любовь на расстоянии
#10
Гость

А это ты максимкина пилепала, всё гадалок опрашиваешь, старая дева убогая

Натаха, ты же старше меня, не смеши )))

Гость
#11
любовь на расстоянии

Натаха, ты же старше меня, не смеши )))

Так я замужем давно, я то наташа в разводе и у неё двое детей, а ты старая полуумная дева с поехавшим чердаком, уже и ашота какого то приплела и тоже женатого

любовь на расстоянии
#12

Натахой тыуспела стать в марте 1987 года, когда родилась )))) ты спросила - я ответила ))
это ты бухаешь, раз спрашиваешь, когда ты натахой успела стать ))) , уже и имя не помнишь свое ))

Гость
#13
любовь на расстоянии

Господи, Морковка-Натаха, не злись ты так ! ))) типа у тебя есть личная жизнь )), ты на Игоря уже на этом форуме несколько лет гадаешь и толку никакого. По нескольких годах игнора от Игоря уже и вывод точно можно сделать, что на х х хр ен ты ему не нужна. Отцепись от чужой жизни, займись своей, а то года то идут )))

От максимки отцепись ничтожная пиявка

Гость
#14
любовь на расстоянии

Натахой тыуспела стать в марте 1987 года, когда родилась )))) ты спросила - я ответила )) это ты бухаешь, раз спрашиваешь, когда ты натахой успела стать ))) , уже и имя не помнишь свое ))

Меня натахой не звали никогда, я ты никому не нужна и это факт

Гость
#16

Бежать надо от такого, лишь время потеряешь

Гость
#20
Jeka

Влюблена в женатого мужчину

Это что подвиг? Или какое-то событие важное? Свободного мужчину ищи,а не женатого, и чего вас тянет к женатым...

любовь на расстоянии ))
#21
Гость

Меня натахой не звали никогда, я ты никому не нужна и это факт

Ты именно Натаха 15.03.1987, перестань выдумывать. Займись своей личной жизню сначала, тогда сможешь и другим что-то советовать. А пока у тебе личная жизнь хуже всех.

Гость
#22

И я решила здесь опубликовать свой отзыв. Я очень люблю парня, но я поняла, что я ему безразлична, как бы я ему не угождала. Один раз я назначила ему свидание и сама предложила встречаться намекнула, что он мне нравиться, он только усмехнулся и не дал согласие. Он тогда вообще разбил мое сердце. А я без него вообще не могу жить. И вот тогда у меня мелькнула идея сделать любовный приворот. Я узнала о Марии, спасибо подсказала подруга. После обряда который сделала мы вместе, женаты я жду ребенка. Очень часто вспоминаю и очень ей благодарна. Так, что если кому нужно её контакты вот +7 9965176395 WhatsApp.

Форум: Отношения
Всего: 367 679 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 655 тем