Гость
Статьи
У парня золотые зубы, …

У парня золотые зубы, стали бы встречаться?

Познакомилась с парнем, хороший человек, хороший характер вроде, но отталкивают его золотые зубы. Ему всего 28, а золотых уже 3, причем смотрится неестественно, выпирает. Ставил последнюю не так давно, 3-4 года назад, но ведь даже тогда это уже не было модно, люди давно себе такие не ставят. Что это может о нем говорить, у него не впорядке со вкусом? Смогли бы встречаться?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор.
Мне 28.
У меня два передних зуба чёрных.
Да, моя ошибка.
Но я комплексую ***.
Дорого восстановить.
Вы будете встречаться с таким?
А тут три золотых зуба.
Всего то.

#2

У моем мамы пол рта в золотых зубах и что то я не задавался вопросом о вкусе или уме моей матери она педагог по англ языку и по совместительству директор школы автор может дело не в нем а в вас может это вы такая вся жертва стереотипов и моды?

#3

Нет. Это ненормально, сейчас 2019 год, золотые коронки уже не ставят лет не знаю сколько. Если дальные еще норм, но если видно, это треш

Гость
#4

Откуда вылез такой неандерталец? Золотые зубы не модны лет 30 уже. Если только в дальних аулах еще вставляют...

местная
#5

не стала бы.

Гость
#6

Это у него вместо депозита. В случае чего золотом с зубов можно будет больничку оплатить или еще чего. И банк не отберет. Держись за него, с таким не пропадешь.

JJJ
#7

У него денег нет на металлокерамику...

Гость
#8
JJJ

У него денег нет на металлокерамику...

Ну вообще то золотые зубы дороже керамики

Гость
#9

нет

Гость
#10
Гость

Откуда вылез такой неандерталец? Золотые зубы не модны лет 30 уже. Если только в дальних аулах еще вставляют...

Ахаха зубы не ставят лет 30, а ему 28

Гость
#11

Автор он нерусский, наверно? цыган или ч*у*рка?

#12

Лучше зубы простые. Чем золотые ))

Гость
#13
Гость

Ахаха зубы не ставят лет 30, а ему 28

Почему не ставят, ставят-любой каприз за ваши деньги

Гость
#14

Мама его надоумила, совок ещё не прогнил в семье. Мужик по-видимому, за модой не следит:)) если парень хороший, мне бы пофиг было, со временем попросила бы исправить срочно зубы- по нынешней моде)).

Козочка, мееееее
#15

Чего вы все накинулись? Если зуб нельзя отреставрировать, но можно спасти, то что? Нельзя коронку поставить? Лучше зуб в золотой коронке, чем без зуба. А если не будет зуба, то будете ржать что беззубый. Ну вы все и дикари

местная
#16
Козочка, мееееее

Чего вы все накинулись? Если зуб нельзя отреставрировать, но можно спасти, то что? Нельзя коронку поставить? Лучше зуб в золотой коронке, чем без зуба. А если не будет зуба, то будете ржать что беззубый. Ну вы все и дикари

можно, но золотой то зачем?

местная
#17

я даже представить не могу стоматологию,где сейчас такое делают.

Morena
#18

где вы его откопали, в каком ауле? У меня муж стоматолог- ортопед, ставит коронки (живем в Питере), я его спрашивала про золотые коронки, ставят ли еще их сейчас, он чуть ли мне не у виска покрутил, говорит, ты совсем или как?))) Давно уже никто и не ставит и не предлагают. Хотя, в деревнях , под Сибирью, может это и круто до сих пор.

JJJ
#19
Гость

Ну вообще то золотые зубы дороже керамики

Я почему-то думаю, что у того парня не золотые зубы, а "под золото".

Мамкин доминатор
#20

Я вырос на окраине, рабочей, городской,
Парнишка в модной кепке, зуб потертый золотой,
Парнишка весь простой и вовсе не красавец я,
А мне на встречу все девчонки улыбаются...

Когда под вечер я из дома выхожу во двор,
Сажусь в машину, улыбнусь и завожу мотор,
Всключаю музыку и разноцветные огни,
С тоской подлою в глаза глядят мне вслед они

местная
#21

ааа, слушайте, мы все про глухие деревни, а может он репер? видела вроде у заморского деятеля такое. золотые цепи, татухи и зуб.

Козочка, мееееее
#22
местная

можно, но золотой то зачем?

Потому что золотая самая лучшая. Тем более коронку плохо видно

Мужло вшивое
#23

Если зубы золотые то значит богатый.

Гость
#24

Нет.

Секси Котёнок
#25

Жесть, даже бабки и дедки такое уже не ставят ( нет, не встречалась бы. Стыдилась бы его( я когда знакомилась, всегда на зубы первым делом смотрела, если жёлтые, гнилые, вонь изо рта нет однозначно!! Золотые, беззубый тоже кошмар! И только потом на лицо, фигура и все остальное..

Автор
#26
JJJ

У него денег нет на металлокерамику...

Неплохо даже зарабатывает.

Автор
#27
Гость

Автор он нерусский, наверно? цыган или ч*у*рка?

Русский.

#28

Вот и думайте теперь, кто колхозник Вы или парень ???

Началось все, как водится, с Мадонны, она блеснула золотым зубом в клипе Erotica - и потом периодически радовала неидеальной улыбкой. Спустя годы поп-королева решила сразить публику наповал: украсила золотом весь рот.
Примеру старшей подруги тут же последовали другие звезды. Так, Кэти Перри явилась на премию MTV VMA 2013 с полным ртом бриллиантов на золотых накладках. А Рианна и вовсе заказала себе гриллзы в виде золотых автоматов Калашникова. Правда, говорят, сделала она это с целью привлечь внимание экс-бойфренда Криса Брауна: он-то давно поставил себе золотые капы.
  Моде на золотые зубы поддались и такие звезды, как Джессика Симпсон, Хайди Клум, Лана Дель Рей, Майли Сайрус, Бейонсе. Последняя заказала себе милые клычки из белого золота с бриллиантами.
Позируя беременной для Карла Лагерфельда, украсила весь рот золотом и Ким Кардашьян. А ее благоверный, рэпер Канье Уэст, еще в 2010-м потратил $60 тыс. на бриллиантовые «чехлы» для нижней челюсти.

Ирина
#29

Это не золотые коронки, а позолоченные. Они дешевле, чем металлокерамика. Я себе такие ставила, потому что денег на металлокерамику не хватило. Не нравится, как это выглядит, но денег пока нет, чтобы переделать.

Гость
#30
Гость

Это у него вместо депозита. В случае чего золотом с зубов можно будет больничку оплатить или еще чего. И банк не отберет. Держись за него, с таким не пропадешь.

А еще можно бриллиантовые стразы для полного набора сделать. Автор вы себе поставьте.

Гость
#31

"Не хочет ставить зуб", может денег нету?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: