Гость
Статьи
У парня ЗОЛОТЫЕ зубы. …

У парня ЗОЛОТЫЕ зубы. Стали бы встречаться?

Вопрос в теме. По характеру мне очень нравится. Но внешне он очень похож на Вована из «Реальных пацанов». И у него передние зубы золотые. Когда улыбается просто атас.

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

не нравится-не встречайтесь

гостья
#2
Автор

Вопрос в теме. По характеру мне очень нравится. Но внешне он очень похож на Вована из ╚Реальных пацанов╩. И у него передние зубы золотые. Когда улыбается просто атас.

Зубы поменять можно, главное, чтобы мозги были у парня их не заменишь! Это я для жизни говорю. а встречаться конечно с таким не хочется!

гость
#3

золотые можно переделать на метало-керамику и будут беленькие!и все будет ок!

Лисёна
#4
гость

золотые можно переделать на метало-керамику и будут беленькие!и все будет ок!

Согласна. Но если у молодого парня уже передние зубы золотые, я несколько бы посомневалась в адекватности его мышления и вкуса. Меня лично золотые зубы очень сильно отталкивают.

1
#5

нет, ненавижу золотые зубы

Гость
#6

Автор, у Вована чёрный бимер есть? Если есть, то выходи замуж!

#7

НЕТ

Автор
#8
Лисёна

гость

золотые можно переделать на метало-керамику и будут беленькие!и все будет ок!

Согласна. Но если у молодого парня уже передние зубы золотые, я несколько бы посомневалась в адекватности его мышления и вкуса. Меня лично золотые зубы очень сильно отталкивают.

ему 32 года, рабочий класс так сказать

Гость
#9

золото им не нравится! а как насчет передних зубов стального цвета?

Милка
#10

Не стала бы. Есть парень знакомый - все при нем, только 2 зуба золотых.... Не знаю почему не меняет, дурак может. Но воротит от этих зубов жесть как))

Неместная
#11

фикса? не мой типаж

БАБА
#12
гостья

АвторВопрос в теме. По характеру мне очень нравится. Но внешне он очень похож на Вована из ?Реальных пацанов?. И у него передние зубы золотые. Когда улыбается просто атас.Зубы поменять можно, главное, чтобы мозги были у парня их не заменишь! Это я для жизни говорю. а встречаться конечно с таким не хочется!

Ваш текст

Золотые зубы как раз и есть показатель того, что за мозги у этого парня. Нормальный бы себе никогда золотые зубы не вставил. Сейчас плохие зубы только у бомжей и совершенно ничтожного быдла

Гость
#13

очередные идиотки.

Лисёна
#14
Автор

ему 32 года, рабочий класс так сказать

Моему мужу тоже 32, тоже не крутой босс, но представить его с золотыми зубами как-то очень сложно для меня, я бы даже сказал, что невозможно. Кстати, у него на передних накладки стоят - керамика, всё очень даже эстетично.

Гость
#15
БАБА

гостья

АвторВопрос в теме. По характеру мне очень нравится. Но внешне он очень похож на Вована из ?Реальных пацанов?. И у него передние зубы золотые. Когда улыбается просто атас.Зубы поменять можно, главное, чтобы мозги были у парня их не заменишь! Это я для жизни говорю. а встречаться конечно с таким не хочется!

Ваш текст Золотые зубы как раз и есть показатель того, что за мозги у этого парня. Нормальный бы себе никогда золотые зубы не вставил. Сейчас плохие зубы только у бомжей и совершенно ничтожного быдла

Ваш текст Акогда у вас молочница ,это не ***? Вечно ванючие.

Гость
#17

Не стала бы,не современный парень,застрял в 90.. т.е.не адаптирован..это говорит о его характере и пр..короче нет.

Ева другая
#18

нет не смогла бы

Ева другая
#19
Гость

золото им не нравится! а как насчет передних зубов стального цвета?

Ваш текст это вообще наверно

Настя
#20

нет, не стала бы

off
#21

не стала бы)) хотя может у него просто на керамику денег нет...сколько там зубов то золотых?

Барбариска
#22

В наше время люди очень подвержены чужому мнению!!!Если проблема в зубах,то можно вставить беленькие....Другой вопрос Вы сами как к этому относитесь?

Все мы без недостатков.У кого - то нет ума, и ему уже ни откуда не взяться,у кого-то задница 52 размера,у кого-то вообще её нет....Главное,чтоб можно было это исправить

Гость
#23
Барбариска

В наше время люди очень подвержены чужому мнению!!!Если проблема в зубах,то можно вставить беленькие....Другой вопрос Вы сами как к этому относитесь?

Все мы без недостатков.У кого - то нет ума, и ему уже ни откуда не взяться,у кого-то задница 52 размера,у кого-то вообще её нет....Главное,чтоб можно было это исправить

В общем согласна. Но на золотые зубы обтачивают 0,1 см, и на керамику 0,3. Хоть нервы целыми будут, а после керамики вообще не остается от зуба ничего.

гость
#24
off

не стала бы)) хотя может у него просто на керамику денег нет...сколько там зубов то золотых?

Три или четые, верхний ряд, жутко выглядит, когда улыбается. Хотя в остальном приятен.

Гость
#25

он что-таджик?

xоxо
#26

не стала

Гость
#27

Если он при этом не носит лаковые туфли с трениками, то ни за что не стала бы. Образ должен быть законченным.

Автор
#28
Гость

Если он при этом не носит лаковые туфли с трениками, то ни за что не стала бы. Образ должен быть законченным.

Ваш текст

Спасибо поржала)) Ну да, стиль у него спортивный, только без лаковых.

Автор
#29
Гость

он что-таджик?

Ваш текст

Нет русский, славянская внешность

Spravedlivaya
#30

дело в том что может быть он чем то болен, или болел из-за нехватки минералов в организме у него стали разрушаться зубы. И дело тут не в рабочем классе, думаю что он должен знать причину сам. Но зрелище конечно представляю :))))))

Гость
#31

я как то с мальчишкой встречалась, симпатичный, умненький, оч хороший. боксом занимался профессионально, ну и как то ему там зубы повыбивали конкретно)) денег на металлокерамику не было, вставил с напылением...ну не бросать же мне его))) продолжали встречаться. потом расстались, но не из-за зубов. жалею что расстались, мальчик был оч хороший, любовь-морковь((

Гость
#32
Гость

БАБА

гостья АвторВопрос в теме. По характеру мне очень нравится. Но внешне он очень похож на Вована из ?Реальных пацанов?. И у него передние зубы золотые. Когда улыбается просто атас.Зубы поменять можно, главное, чтобы мозги были у парня их не заменишь! Это я для жизни говорю. а встречаться конечно с таким не хочется! Ваш текст Золотые зубы как раз и есть показатель того, что за мозги у этого парня. Нормальный бы себе никогда золотые зубы не вставил. Сейчас плохие зубы только у бомжей и совершенно ничтожного быдла

Ваш текст Акогда у вас молочница ,это не ***? Вечно ванючие.

молочница болезнь. Перед женшиной не стоит выбор, заболеть молочницей или нет. А вот какие зубы вставить перед человеком выбор стоит.

Юлия.
#33

Ужасть. Это не красиво.

Мia
#34

Я бы не стала встречаться с таким. Золотые зубы- это пережиток прошлого, нормальные зубы можно сделать.

читатель
#35
Лисёна

Согласна. Но если у молодого парня уже передние зубы золотые, я несколько бы посомневалась в адекватности его мышления и вкуса. Меня лично золотые зубы очень сильно отталкивают.

. Скорее всего это не золото, а булатные , дешевый так сказать по карману. Смотря , что у парня за намерения А то переделаете , как я своего мужа бывшего, так он потом нос задирал , еще и меня унижал.

Ляля
#36

Если бы полюбила по-настоящему человека, без разницы было бы какие у него зубы, хоть без зубов пусть ходит. Но я бы так распиарила эту тему, что никто и не вякал, а тоже себе такие же вставили.

марго
#37
Автор

Лисёнагость

золотые можно переделать на метало-керамику и будут беленькие!и все будет ок!

Согласна. Но если у молодого парня уже передние зубы золотые, я несколько бы посомневалась в адекватности его мышления и вкуса. Меня лично золотые зубы очень сильно отталкивают.

ему 32 года, рабочий класс так сказать

Ваш текст узбек что ли

#38

БарбарискаВ наше время люди очень подвержены чужому мнению!!!Если проблема в зубах,то можно вставить беленькие....Другой вопрос Вы сами как к этому относитесь?

Все мы без недостатков.У кого - то нет ума, и ему уже ни откуда не взяться,у кого-то задница 52 размера,у кого-то вообще её нет....Главное,чтоб можно было это исправитьВ общем согласна. Но на золотые зубы обтачивают 0,1 см, и на керамику 0,3. Хоть нервы целыми будут, а после керамики вообще не остается от зуба ничего.

Хоть адекватные попадаются тут.

#39
читатель

. Скорее всего это не золото, а булатные , дешевый так сказать по карману. Смотря , что у парня за намерения А то переделаете , как я своего мужа бывшего, так он потом нос задирал , еще и меня унижал.

Скорее золото, под золотом они не портятся. А под булатом скоро ничего не останется. И откуда вы взяли что у него денег нет на золото?

читатель
#40
kvirus

Скорее золото, под золотом они не портятся. А под булатом скоро ничего не останется. И откуда вы взяли что у него денег нет на золото?

Нет , это просто предположение. Думаю , что золото не так сильно отличается по цене от керамики.

Автор
#41
читатель

kvirus

Скорее золото, под золотом они не портятся. А под булатом скоро ничего не останется. И откуда вы взяли что у него денег нет на золото?

Нет , это просто предположение. Думаю , что золото не так сильно отличается по цене от керамики.

Ваш текст

Он работает каменщиком. Я пока не осведомлена по поводу где и почем он делал себе зубы. Но он не комплесует ни капельки. А я готова сквозь землю провалиться при виде этих зубов. Думаю мое окружение меня не поймёт..

Гость
#42

Net, ne stala bi. Kak minimum platinovie dolzhi bit´. ))))))))))))))

Женщина с веслом
#43
Автор

читатель kvirus

Скорее золото, под золотом они не портятся. А под булатом скоро ничего не останется. И откуда вы взяли что у него денег нет на золото?

Нет , это просто предположение. Думаю , что золото не так сильно отличается по цене от керамики.Ваш текст



Он работает каменщиком. Я пока не осведомлена по поводу где и почем он делал себе зубы. Но он не комплесует ни капельки. А я готова сквозь землю провалиться при виде этих зубов. Думаю мое окружение меня не поймёт..

Каменщик с золотыми зубами? И не узбек. Загадочный мущщина какой. Насчет встречаться, не знаю, но про зубы я бы у него точно поинтересовалась, что за фишка такая.

Ёжа
#44

Смотрите не на зубы, а какой человек! Металлические коронки можно поменять на керамику, и порядок! Видимо, в те времена зубы ждать не могли, а на приличные коронки не было денег или не было возможности их поставить, например, в дыре глухой жил.

Гость
#45

По зубам как мне известно коней выбирают, а не принцев. Так что вы уж определитесь :)

пайнт
#46

На зоне тоже "золотые" делают, так что, дефка, гони зека в шею.

AC
#47

сейчас в цене зубы из белого золота

Подруга Майора Маси
#49

Ну если тока у него залотые коронки будут на задних, жевательных...

Нина
#50

НЕЕЕЕЕЕЕТ ))))))))))))))))))))