Гость
Статьи
как узнать номер …

как узнать номер телефона ?

мой мч изменяет мне с матерью троих детей! Это при том ,что ей всего 24 года,ЗАМУЖЕМ,работают они вместе. Подскажите,как можно узнать телефон ее мужа? очень хочется открыть ему глаза! А может у вас есть еще какие идеи по поводу отомстить?

(((
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умная жена следит за собой, глупая - за мужем.

Бабушка Бэтмэн
#2

а вам зачем теперь такой МЧ??? гони его в шею

(((
#3

я его и так послала уже ,Но телефон узнать все равно очень нужно!

Бабушка Бэтмэн
#4
(((

я его и так послала уже ,Но телефон узнать все равно очень нужно!

ВЫ хотите до конца в эту грязь?? а ее муж все равно узнает- мир не без добрых людей! берегите нервы!

#5

зачем сейчас телефон то нужен,фигней не страдайте,забудьте о нем и все

(((
#6

телефон узнаю и забуду! )

Гость
#7

поищите его в соц сетях, туда и напишите все

Гость
#8

еще, можно эл почту его узнать, творчески подходите к проблеме!

(((
#9

знаю только фамилию его. в соц сетях не нашла.А електр почту каким образом узнать можно?

Гость
#10

позвоните на работу ему, спросите почту, представьтесь кем-то , кого он не заподозрит, типа надо ему инфу переслать. Кстати, если его не будет на месте, спросите его сотовый

Гость
#11

можете вообще к нему и на работу сходить и поговорить. нафига вам его телефон

(((
#12

ну откуда я знаю где он работает?Я с чужой странички в однокл с ней обшаюсь прямо сейчас.От имени мужчины. Она его имя рассказала

#13

Зачем он вам нужен, гоните его в шею. И не портите и не разрушайте семью там же дети.

(((
#14

про детей надо было думать перед тем как с другими мужиками спать.

Гость
#15

попробуйте таким способом узнать. Если есть знакомый рекрутер в отделе кадров, попросите этого рекрутира через базу сайта hh найти данного чел. Необходимо ФИО и направление в катором трудиться (хотя это не обязательно), Грамотный рекрутер может вывести все ФИО на сайте за весь период (там есть такая опция). Если этот чел. хоть раз искал работу через Интернет ресурс hh и не удалил себя, то Вам реально повезет, в его резюме Вы найдете все, что нужно, а главное ╧ телефона.

А если знаете ФИО и организацию, где работает, то это очень легко. Звоните в организацию и просите позвать данного сотрудника. Если спросят зачем, придумайте легенду. Все просто.

(((
#16

Спасибо.Буду пробовать

Гость
#17

У тебя док-в нет.

Гость
#18

Автор, самой плохо, так пусть все наплачутся? Знаете, есть такая поговорка, думаешь о мести - готовь два гроба. Вам изменял ваш МЧ, вот с ним и разбирайтесь. Что за манера устраивать ночь длинных ножей? Та мадам его изнасиловала? Или сам с ней терся, по личному и добровольному согласию?

(((
#19
Гость

У тебя док-в нет.

у меня есть док-ва!

(((
#20

Кстати муж военный. Она сама рассказывает все сейчас. может и номер тел егосейчас даст? )))

Гость
#21
(((

телефон узнаю и забуду! )

Ваш текст

Ну и зачем вам рушить чужую семью , взяв грех на себя? Он и сам все узнает, если Судьбе угодно.Дурында, детей пожалей, сама матерью станешь.

Бывалая
#22
Гость

Автор, самой плохо, так пусть все наплачутся? Знаете, есть такая поговорка, думаешь о мести - готовь два гроба. Вам изменял ваш МЧ, вот с ним и разбирайтесь. Что за манера устраивать ночь длинных ножей? Та мадам его изнасиловала? Или сам с ней терся, по личному и добровольному согласию?

Ваш текст

Согласна полностью! Тем более автору не известны мотивы такого её поведения. Мало ли как ей живётся с мужем? Может он импотент или сам гуляет напрополую, а жене внимания не уделяет. Мало что у них ТАМ происходит? А Вы, собираетесь так называемую "справедливость" восстановить! Накажите своего МЧ - это он "влез" в чужую семью, в которой трое детей!

Spravedlivaya
#23

можно обратиться в специальные агенства, где за определенную плату вам и адрес ее скажут и номер мужа.

Бывалая
#24
Spravedlivaya

можно обратиться в специальные агенства, где за определенную плату вам и адрес ее скажут и номер мужа.

Ваш текст

А ещё за определённую плату можно специального "мстителя" нанять (киллера). А потом и заслуженная кара настигнет - ТЮРЬМА! Вам недалеко до этого осталось! Вместо того, чтобы строить новые отношения и устраивать свою жизнь, автор хочет всем наср...ть и жить дальше спокойно. Только так не бывает.

зая
#25

иногда месть полезна.а то пока дождешся этой божьей кары и рак на горе свиснет

Гость
#26

прально автор все делает. эта же с*ука разрушила ее семью, так почему же автор не имеет права ответить взаимностью?

Гость
#27
Гость

прально автор все делает. эта же с*ука разрушила ее семью, так почему же автор не имеет права ответить взаимностью?

Ваш текст

автор хочет не только с*ке навредть, а еще сделать несчастными троих детей и мужика,которые ей ничего не сделали!

Гость
#28
Гость

Ваш текст

автор хочет не только с*ке навредть, а еще сделать несчастными троих детей и мужика,которые ей ничего не сделали!

Ваш текст

ну мать семейства, ложась под чужого мужика, вряд ли думала о них в тот момент. так почему же автор о них должна думать?

Рупрeхт
#29

Ну как, чем дело кончилось?

(((
#30

Ни чем! телефон не нашла,да и как-то резко успокоилась,не нужно мне это стало вдруг. ))

самсонов максим
#31

мама болеет не встаёт с постели.родных нет.мне 15лет.скоро отправят в детдом.маме некому помочь.врачи в городской больнице диагноз правильно поставить не могут.а на платную больницу денег нет.мама была единственая кормилица.спасите нас кто нибудь.господи что делать.максим самсонов.

Алла
#32

Ну если вдруг понадобиться, то через любое детективное агентство это можно сделать. Например, агентство ваш личный детектив (в поисковике первым выпадает). Стоимость услуги 4000 руб.

варнава
#33

детективное агенство в помощь

давид
#33

Могу посоветовать один отличный сервис который поможет узнать телефонный код оператора, но не гарантирую что это может помочь на сто процентов. Ознакомитесь на досуге https://www.kody.su/mobile/961 Сам часто пользуюсь этим сервисом.

Гость
#35

Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.

Например к ним: Твой - Информатор . ру

Думаю, они сумеют вам помочь. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: