Меня преследует парень. Я сменила телефон. Пока он его не узнал, но у меня паранойа, что скоро узнает. Ведь узнают же как-то люди! Всем своим знакомым я запретила давать ему мой номер, если будет просить. Они не подведут. А вообще у него есть друзья - крутые хакеры, он может узнать через них? Или как-то еще?
объясните, как по самому мобильному, не имея к нему физически доступа?
Гость
[1813566990]
#13
для этого не нужен доступ! если он знал ваш прошлый номер телефона, то потом можно определить какую бы сим карту вы туда не ставили!! помимо этого можно определить и где находится телефон! рассмешил коммент про то что запрещено выдавать информацию владельцев)))) за деньги и через знакомств делается все)))
Гость
[1813566990]
#14
так можно найти потеряный телефон, стоит правда дорого, но и телефоны бывают дорогие
Короч похоже будет следить,до салона связи рядом подслушает, что вы за оператора возъмёте,и все дела(подойдёт такой скажет я бы хотел купить допустим новый номер, там дают на выбор запоминает серию последних от и до какого цифры,а потом методом втыка до нужного номера,-может в этом салоне у него знакомый есть или он сам работает там.,или кто то в милиции или ещё выше(.Ф..промолчим)и ещё в инете можно узнать к какому региону относиться и с какого числа начали продавать ту или иную серию номеров,они все есть но не написано на кого зарегестрирован(такую базу надыбала на Tele2),а потом можно звонить всем и прощупывать.Вообщем как то так.Сам такой недавно доставал,у него номер на 16 последних двух цифр был меньше.,только тут ещё похуже было:-)теперь всё утихло надеюсь на это :-)тьфу-тьфу.!!
Нпн
[3116997965]
#16
Гость
Сообщение было удалено
объясните как именно можно по старому номеру узнать новый? технически как это происходит
наверное существует привязка симок к индивид.номеру телефона или что то такое,помимо этого если человек берёт новую симку у одного и тогоже оператора связи,то все предыдущие номера симок есть у них в базе(это точно,у меня раньше были несколко симок и где то была вминусе,так мне отказли в новой симке пока не погашу задолженность старой...)
я незнаю что мне делать мне нужен у парня номер я у него спрашиваю дай мне свой номер а он мне отвечает нет чё за *** я не знаю подскажите мне пожалуйста
алина
[1585109034]
#28
я спрашиваю у своего парня дай мне свой сотовый а он мне отвечает нет не дам сперва скажи свой размер груди а я ему отвечаю 2 а я пишу ему ну чё даш свой номер а он мне всё равно пишет не дам
Вообще если захотеть, то легко можно узнать номер телефона по владельцу или владельца по номеру телефона. Такая услуга стоит в одном детективном питерском агентстве (кажется, ваш личный детектив) стоит 4-5 тысяч. Инфо достоверная, так что если захочет - легко это сделает...))
Гость
[3368627522]
#31
Нпн
меня тоже преследует. Сменила. Узнал как-то.
Уроды какие-то.
Гость
[3368627522]
#32
марина
мне кто-то пишет бред на мобильный,а трубку брать не хочет!!!как мне узнать по номеру мобильного кто это?
Пошли их на фиг.Лучшее решение
Гость
[1155010533]
#33
Попробуйте обратиться к специалистам, который занимаются поиском информации и найдут ее законно.