Гость
Статьи
Муж влюбился в другую

Муж влюбился в другую

Мне муж недавно сказал, что он на работе влюбился в другую женщину. Но он говорит, что это платоническое чувство, что он ее не хочет и очень любит меня и никогда не уйдет от меня. Просто говорит тянет к той и все тут. Нравится эстетически, он у меня честный и между нами никогда не было секретов, поэтому и сказал. Не пойму, как реагировать на такое. Подскажите.

Оленка
39 ответов
Последний — Перейти
Бабушка Бэтмэн
#1

ну и придурок ваш муж, уж простите!

Гость
#2

Э, нет, автор, это не честность, а глупость. Всю правду только дети и идиоты рассказывают. А так он просто вас поставил в известность, что если изменит, извини, милая, так получилось, влюбился я. Когда человек любит, он старается оберегать любимого от негатива, а не козыряет свое честностью.

Гость
#3

У нас тоже такое было, начинается все с эстетических чувств, а дальше как у всех. Мы договаривались, что у него быстро это пройдет, но как выяснилось, ничего не прошло. Я честно ждала полгода - потом сказала - все ,точка, выбирай. в общем, сложно все это. Но смысл один - автор, не верьте ему, и сразу решайте, что Вы будете делать в случае измены - бороться за своего мужа, терпеть или разводиться и гнать его в шею.

Гость
#4

Как сынок -мама,я влюбился)

о как
#5

Ага,а если она ответит взаимностью-дуться будет,что не рады за него. Думала у моей знакомой только муж такой чудак!

Irinka1
#6

Ужас, мой тоже такой же честный..презнавался что нравилась ему одна...это вообще кошмар. Надо ставеть его перед выбором..за чем вообще было ему говорить это? мой то сказал т.к. я раскусила что у него встречи были с ней.

гость
#7

У мужчин нет яйцеклетки в фазе созревания, его влюбленность не пройдет через пару недель. Я бы реагировала активными изменениями в своей жизни. Новая работа (если денег на старой недостаточно для отдельной от мужа жизни) , ремонтик можно затеять, машину поменять при возможнсти, пока рядом честный муж. Там неизвестно как дела сложаться. А пока вы вместе держите себя в курсе событий, раз он у вас такой откровенный. А там посмотрите куда кривая выведет.

Irinka1
#8

Я ещё хочу сказать он не успакоится пока не добьется того что ему нужно от неё. Надо вмешиваться...надо возможно говорить с ней и дать понять чтобы она тоже губу не раскатывала..надо бороться.

Аноним
#9
Гость

Э, нет, автор, это не честность, а глупость. Всю правду только дети и идиоты рассказывают. А так он просто вас поставил в известность, что если изменит, извини, милая, так получилось, влюбился я. Когда человек любит, он старается оберегать любимого от негатива, а не козыряет свое честностью.

+1

Irinka1
#10
гость

У мужчин нет яйцеклетки в фазе созревания, его влюбленность не пройдет через пару недель. Я бы реагировала активными изменениями в своей жизни. Новая работа (если денег на старой недостаточно для отдельной от мужа жизни) , ремонтик можно затеять, машину поменять при возможнсти, пока рядом честный муж. Там неизвестно как дела сложаться. А пока вы вместе держите себя в курсе событий, раз он у вас такой откровенный. А там посмотрите куда кривая выведет.

Ваш текст

тоже согласна

#11

а что он подразумевал, когда вам признавался?

Что вы заживете шведской семьей?

Вы отпустите его к ней?

соберете шмотки и уберетесь с квартиры, благословив его?

предложите регулярно ЖМЖ?

или что? что он вам предлагает? Какова его цель и планы на будущее?

#12

"Молодец" не испугался, сам сказал

Irinka1
#13
Гадя Петрович

а что он подразумевал, когда вам признавался? Что вы заживете шведской семьей? Вы отпустите его к ней? соберете шмотки и уберетесь с квартиры, благословив его? предложите регулярно ЖМЖ? или что? что он вам предлагает? Какова его цель и планы на будущее?

Ваш текст

Вот для этого и надо с ним поговорить и выяснить...задать эти вопросы...

о как
#14

Не знаю,как у автора,у моей знакомой тот одобрения сопереживания хотел,читал принудительно переписку и говорил-иди тоже,я порадуюсь,что тебе хорошо. Ну и как соседи теперь,не столько ходил,сколько мечтал. Для чего надо было потерять уважение семъи?

Y
#15

Звездец, вообще. Вот уж действительно, "простота хуже воровства".

#16
Irinka1

Ваш текст





Вот для этого и надо с ним поговорить и выяснить...задать эти вопросы...

Ваш текст

Выяснять, т.е. унижаться, зачем?

Гость
#17

какая мерзость эти мужики...

Irinka1
#18
Лампа

Irinka1

Ваш текст Вот для этого и надо с ним поговорить и выяснить...задать эти вопросы...

Ваш текст Выяснять, т.е. унижаться, зачем?

Ваш текст

за тем что она его жена, она с ним спит и так далее и имеет полное право на него..все права имеет! даже имеет полно право высказать этой с..чке чтобы держалась подальше от мужа, т.к. я на 100% уверена что она крутит хвостом перед женатым мужчиной (муж автора темы)...ну а если совсем не хотеть унижаться тогда надо разводиться со скандалом...выставеть его вещички за дверь и пусть топает к совей любимой!

Зефирка
#19

Оленка, я бы вам не советовала безоговорочно верить мужу. Дело в том. что я нахожусь с другой стороны медали, т.е. МЧ с которым у меня роман на работе, тоже говорит жене дескать мы друзья. чувства платонические и всё такое. Да, он не уйдёт из семьи - это я знаю и она это знает. Но и от меня отказаться вряд ли сможет. настолько далеко всё зашло. Секс у нас редко, но это мега-секс. Так что, задумайтесь - верить или взглянуть реально.

Маришка
#20

честная скотина! мой придурок такой же честный был...теперь живет в другом месте...

Irinka1
#21
Зефирка

Оленка, я бы вам не советовала безоговорочно верить мужу. Дело в том. что я нахожусь с другой стороны медали, т.е. МЧ с которым у меня роман на работе, тоже говорит жене дескать мы друзья. чувства платонические и всё такое. Да, он не уйдёт из семьи - это я знаю и она это знает. Но и от меня отказаться вряд ли сможет. настолько далеко всё зашло. Секс у нас редко, но это мега-секс. Так что, задумайтесь - верить или взглянуть реально.

Ваш текст

Я согласна ну у меня такая же ситуация была... я им всё разбила (мой парень ему нравелась девка с работы) а если б не разбила то он бы к ней ушел.

Вообще с женатыми связываться не хорошо...особенно когда дети есть да и разбить семью сложно, и подло это особенно если дети есть.

Гость
#22

От платонической любви до физической - один шаг..Вопрос времени..

Irinka1
#23
Маришка

честная скотина! мой придурок такой же честный был...теперь живет в другом месте...

Ваш текст

Я смотрю таких придурков не мало.

#24
Лампа

Irinka1Ваш текст





Вот для этого и надо с ним поговорить и выяснить...задать эти вопросы...Ваш текст



Выяснять, т.е. унижаться, зачем?

да не унижатся, просто понять человека да и потрепатся на эту тему, ну чтоб на будущее вооружится сколько тараканов у мужиков в голове, чего еще от них ждать))

Зефирка
#25
Irinka1

Ваш текст





Я согласна ну у меня такая же ситуация была... я им всё разбила (мой парень ему нравелась девка с работы) а если б не разбила то он бы к ней ушел.



Вообще с женатыми связываться не хорошо...особенно когда дети есть да и разбить семью сложно, и подло это особенно если дети есть.

Знаю, что нехорошо. Даже если сама замужем. Но со мной впервые такое, прям накрыло..... Получается, и не любила ни разу до этого, и вот - пожалуйста!

Irinka1
#26

Вот поэтому и надо решать всё чтобы не затягивать.

Труляля
#27

Эх блин, вот и я чувствую что один коллега слишком хорошо начал ко мне относиться. Уменьшительным именем меня называет, беседы беседует при каждом удобном случае. Подвозит, помогает, комплименты делает. С одной стороны мне приятно, но с другой как-то напрягает когда начинаю серьёзно об этом думать. Я замужем, он женат. Иногда семьями общаемся. Надеюсь что так всегда будет и не перейдёт ни за какие грани... :(

Spravedlivaya
#28

было такое знаем...) все зависит только от вас, если пустите все на самотек может и уйти к ней, но то что будет изменять это надеюсь ясно.

Труляля
#29
Spravedlivaya

было такое знаем...) все зависит только от вас, если пустите все на самотек может и уйти к ней, но то что будет изменять это надеюсь ясно.

Ну не факт что будет изменять. Нужно еще согласие той мадам.

Я бы посоветовала автору познакомиться с той. к которой у него светлые чувства. Осведомлён - значит вооружен. Это моё мнение.

Spravedlivaya
#30
Труляля

Ну не факт что будет изменять. Нужно еще согласие той мадам.

Я бы посоветовала автору познакомиться с той. к которой у него светлые чувства. Осведомлён - значит вооружен. Это моё мнение.

Ну конечно же не факт, он ее платонической любовью любить будет ;) зачем с той мадам знакомиться дело то в мужике, вот и с ним нужно разбираться.

Труляля
#31
Spravedlivaya

Ну конечно же не факт, он ее платонической любовью любить будет ;) зачем с той мадам знакомиться дело то в мужике, вот и с ним нужно разбираться.

А каким образом разбираться? Переход на другую работу?

Гость
#32
Гость

Э, нет, автор, это не честность, а глупость. Всю правду только дети и идиоты рассказывают. А так он просто вас поставил в известность, что если изменит, извини, милая, так получилось, влюбился я. Когда человек любит, он старается оберегать любимого от негатива, а не козыряет свое честностью.

да да, именно, это такой запасной отходочный вариант)) типа извини дорогая, но чувства чё, башню сорвало, что дальше будет не знаю, мож и вернусь.

а вообще, моё мнение, когда муж такое заявляет такое, что испытывает к другой нежные трепетные чувства- это начало конца, аотом вы будете раздрожать его всё сильнее и всё дальше и дальше он будет бежать к той другой или просто от вас из дома. увы(

выход- влюбляйте его снова в себя, или пусть ваши отношения перейдут в статус свободных.

Ирина
#33
Гость

От платонической любви до физической - один шаг..Вопрос времени..

+100000

Ирина
#34
Гость

да да, именно, это такой запасной отходочный вариант)) типа извини дорогая, но чувства чё, башню сорвало, что дальше будет не знаю, мож и вернусь.



а вообще, моё мнение, когда муж такое заявляет такое, что испытывает к другой нежные трепетные чувства- это начало конца, аотом вы будете раздрожать его всё сильнее и всё дальше и дальше он будет бежать к той другой или просто от вас из дома. увы(

выход- влюбляйте его снова в себя, или пусть ваши отношения перейдут в статус свободных.

все верно ((, увы

Ирина
#35

Оленка, крепитесь ), сама сейчас в такой ситуации... сочувствую. Надо держать ситуацию на контроле. Постоянно разговаривать, обсуждать, что не так ??..если есть возможность взять путевку и съездить с мужем куда-нибудь далеко вдвоем, чтоб попытаться вернуть романтику в отношения. Взяться за себя: стандартный набор...парикмахерская, маникюр, спортзал...и самое главное улыбка!!

Сама неделю назад засыпала и просыпалась с опухшими глазами от слез, но потом увидев себя в зеркале, поняла, что нет ничего более безобразного чем постоянно плачущая женщина! Только улыбка и приветливый взгляд!!!

зачастую мужчины начинают влюбляться когда рутина домашняя их одолела. Хочется экстрима, адреналина, чувств. Придумайте что-нибудь!

Ирина
#36

удачи!

#37

я бы задумалась и начала принимать меры

Гость
#38
Irinka1

Ужас, мой тоже такой же честный..презнавался что нравилась ему одна...это вообще кошмар. Надо ставеть его перед выбором..за чем вообще было ему говорить это? мой то сказал т.к. я раскусила что у него встречи были с ней.

Гость
#39

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: