Гость
Статьи
Измена?

Измена?

Встречаюсь с мужчиной около полугода. Сложные отношения с самого начала. Жили вместе, но потом я съехала. Было расставание на неделю, за это время он переспал с другой. Помирились, я приняла этот факт, ну не измена же - во время расставания было. Хотя обидно, конечно. Сейчас часто остаюсь у него, но, бывает, когда много работы, еду к себе.
Но вопрос в другом: он работает с девушками, в его окружении их много. Так вот, сегодня приехала к нему, пошла в душ и увидела там чёрные волосы (а я блондинка). Спросила его спокойно об этом, без каких-либо претензий. Он *** как начал орать и говорить, что я не в своём уме. Типа на нем всегда могут быть волосы. Наехал на меня.
Как думаете, это измена или нет? Просто я впервые столкнулась с таким. Я ожидала спокойный ответ, а не истерику и обвинения. #отношения

Эля
25 ответов
Последний — Перейти
Лулушенька
#1

Да дорогая, измена.
За одну неделю расставания уже переспал - значит уже кто-то лежал готовый в кармане во время тебя.

#2

Обычно изменщики почему то так и реагируют на претензию -агрессией .

Гость
#3

Измена

Гость
#4

Измена

Гость
#5

Автор, я понимаю вам трудно признать очевидные, вещи в виду того, что вы желаете, его оправдать. Но.
1)изменил за неделю расставания - это низко, кто бы, что не говорил, неделя это даже не месяц. Более того, если человек вам так быстро находит замену это не хороший знак.
Немного фактов: большинство людей осознают, что помиряться после расставания. Все эти временные расставания не обозначают конечный разрыв, до тех пор, пока одна из сторон не примет категоричную позицию и не расстанется на трезвую голову Вы до сих пор не считаете это изменой? А зря.

2) орет, потому что запугивает, потому что не уважает, потому что не придумал как с

Гость
#6

Как среагировать, потому что не ожидал, что так спалиться
3) разумеется, изменяет, его мораль не обремеряет совсем

Эля
#7
Лулушенька

Да дорогая, измена.
За одну неделю расставания уже переспал - значит уже кто-то лежал готовый в кармане во время тебя.

Тут я считаю также . Просто трудно принять этот факт. Хоть головой я понимаю. Наверное даже пыталась его оправдать . Как он говорит, его обидело, что я решила расстаться и съехала, типо он не рассчитывал на примерение тк его задело мое отношение. Короче выставил меня виноватую. И убедил меня в этом . А сейчас я паранойю , тк каждый раз думаю что изменят , а щас ещё и не живем Вместе
Но я тоже думаю, что тут была девушка и в этот раз измена в отношениях
Но то отрицает и орет. Как грамотно поступить и что ему сказать?
Спасибо за помощь девочки

Эля
#8
Гость

Как среагировать, потому что не ожидал, что так спалиться
3) разумеется, изменяет, его мораль не обремеряет совсем

Мне стоит поговорить ? Я не опытная в отношениях, мне 22, но это первые серьёзные отношения. Я думаю что уже не смогу быть с человеком, но он все отрицает , в гневе каком то. Что делать?

ЩаЯВамОбъясню
#9
Эля

Мне стоит поговорить ? Я не опытная в отношениях, мне 22, но это первые серьёзные отношения. Я думаю что уже не смогу быть с человеком, но он все отрицает , в гневе каком то. Что делать?

Да что бы Вы не сделали, это ничего не решит. Он какой есть такой есть. Ну может будет аккуратнее в след.раз. Если Вы думаете что разговорами что-то поменяете - нет. Увы. Либо смириться либо расстаться.

Гость
#10

Девушка, вам 22 всего. Какого вам сдался этот агрессор, который по любому поводу орет на вас и тащит другую бабу? А дальше что будет? Вы будете виноваты в том, что хотите отдохнуть, родили детей, заболели и т.п.?

Гость
#11

Для начала - успокойся, беречь себя это главное, я без сарказма.
Попробуй проанализировать ваши отношения: какие положительные и отрицательные стороны в них были, чего тебе и ему не хватало, какие черты его и твоего характера привели к такому результату, было ли подобное отношение раньше, как это можно исправить, кто и что должен сделать, какие отношения для вас идеальные?
Как только вы озвучите подсознательное, вам станет легче и будет понятно чего именно вы хотите. Если вам охота поговорить на прощание, то выскажитесь, чтоб потом через время не думать "а мы так и не поговорили, может позвонить?". Но разговор лучше устроить в спокойной обстановке и заранее для себя решить, что вы в нем хотите получить, а что сказать.
Вам сейчас главное осознать и пережить чувства, чтоб разрыв быстрее прошел. Судя по сказанному у вас отношения с манипулятором, он вам внушает чувство вины за его действия, на вас кричат, вас не уважают, а вину чувствует не он, а вы. Вам нужно найти в себе силы и расстаться с этим человеком, иначе ваши страдания не закончатся. Разве есть в этих отношениях то ради чего вам есть цепляться за них?
И очень советую решить для себя как вы будете реагировать, если бывший будет пытаться все вернуть, обещать много всего, предложит остаться друзьями (садисты не любят отпускать своих жертв). Вам нужна твердая и неуклонная позиция, в некоторые моменты вам будет тяжело и тянуть назад, но, помните, что мозг склонен забывать плохое. И главное, не зацикливайтесь на измене, вашими отношениям не помешал кто-то ещё, скорее, у вас и так все было не очень хорошо, человек по ту сторону дурной (раз способен на такое и, нет, любой на предательство не пойдёт), воспринимайте эту измену как отрезвление для вас! Как пощечину, за то, что долго игнорировали другие "звоночки". Что кому-то позволили на себя любимую повышать голос! И не надо себя обесценивать, себя надо любить и беречь. Иначе, не сможете уходить от таких

#12
Эля

Тут я считаю также . Просто трудно принять этот факт. Хоть головой я понимаю. Наверное даже пыталась его оправдать . Как он говорит, его обидело, что я решила расстаться и съехала, типо он не рассчитывал на примерение тк его задело мое отношение. Короче выставил меня виноватую. И убедил меня в этом . А сейчас я паранойю , тк каждый раз думаю что изменят , а щас ещё и не живем Вместе
Но я тоже думаю, что тут была девушка и в этот раз измена в отношениях
Но то отрицает и орет. Как грамотно поступить и что ему сказать?
Спасибо за помощь девочки

Ничего говорить не надо и не вздумайте прощать , такие не меняются . Понятно, что сложно, но лучше так , чем постоянно такое терпеть

Сама по себе
#13

С чего вы взяли, что отношения серьёзные? Видимо, вам самой этого хочется. Это, конечно, не измена. Просто парень живёт как хочет, спит с кем хочет, вы ему никто и зовут вас никак. Он обычный непорядочный человек. Никого не уважает, все мысли на уровне, кого бы сегодня трахнуть. Ни любви, ни чувств. С ним говорить, как горохом об стенку. О чём вы говорить собираетесь? Палюбиии миняяя!
Вы когда-нибудь слышали про гордость, самоуважение? Если, нет, так и будете всю жизнь ковриком для вытирания ног всяких приблуд.

Гость
#14
Alina

Обычно изменщики почему то так и реагируют на претензию -агрессией .

Они еще в истерику впадают

Гость
#15
Гость

Автор, я понимаю вам трудно признать очевидные, вещи в виду того, что вы желаете, его оправдать. Но.
1)изменил за неделю расставания - это низко, кто бы, что не говорил, неделя это даже не месяц. Более того, если человек вам так быстро находит замену это не хороший знак.
Немного фактов: большинство людей осознают, что помиряться после расставания. Все эти временные расставания не обозначают конечный разрыв, до тех пор, пока одна из сторон не примет категоричную позицию и не расстанется на трезвую голову Вы до сих пор не считаете это изменой? А зря.

2) орет, потому что запугивает, потому что не уважает, потому что не придумал как с

А парень не связан никакими обязательствами!В его понимании,он свободный человек и его раздражает непонимание этого девушкой.

Гость
#16

Беги от него, дочка,беги!

Гость
#17

Здесь вопрос должен не так стоять - измена ли, а что вы вообще рядом с таким мужиком делаете.. Отношения не так давно начались, а он уже орет на вас. Что дальше будет?

Гость
#18

Валить надо и очень быстро.

Гость
#19
Гость

Валить надо и очень быстро.

Беги милая. Я все это прошла. Старалась не обращать внимания и сглаживать его приблуды. В финале разбитое сердце и судьба. В 22 года жизнь только начинается, много парней желающих встретить свою половинку. Не трать бесценную молодость на не порядочного человека, выбери для себя лучшую жизнь.

Гость
#20

Соси дальше, ты ж блондинка, этим все сказано.

Гость
#21

Типичная реакция! Лучший способ защиты это нападение! А вы бы как реагировали на его месте?? Наверняка бы тоже с азартом и криком возмущались бы.. Мол я не я.. Или что сразу сдались на милость победителя?? Смешно, прямо как дети..

Гость
#22

Не тратьте на него своё время, он гуляка ещё тот. Живите у себя, зачем вам эта грязь, после разных девиц. Если вы ему будете нужна он всё сделает, чтобы вас вернуть и замуж позовёт. А если вы для него, только время провести, то зачем вам такой ненадежный.

Гость
#23

Вы слышали про такую штуку как достоинство? Самоуважение?
Сомневаюсь, что слышали.....

#24

Истерит? Значит защищается. От чего? От правды, которую вы сказали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: