Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Мне скоро 19, но у меня никогда не было отношений. Обычно я об этом не загоняюсь, но весна, парочки эти противные в метро. Накрыло.
Исходные данные:
Рост 170, вес около 65, но пропорции правильные, набрала из-за стресса в последний учебный год. Лицо красивое, серо-зеленые глаза, делаю чёрные стрелки и крашу губы в красный или темно-коричневый. Волосы выгорают в рыжий на солнце, светло-русые. Ношу платья, пальто, длинные юбки - не как пацан, ну то есть стараюсь выглядеть женственно.
Школа с золотой медалью, бюджет московского вуза. Есть работа онлайн, зарабатываю + стипендия. Сейчас сдаю экзамены в ГИБДД, получаю права. Музыкальная, художественная школа, курсы журналистики и иностранных языков, олимпиады и конкурсы в бэкграунде.
Из минусов: нет собственного жилья, живу с родителями. Не люблю большие компании, интроверт (но в общем при этом довольно социальная, могу брать на себя роль лидера в групповых проектах, но в целом обычно не завожу долгосрочных контактов). Друзей нет.

Как быть? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

значит фиговый ты человек
спасибо скажи родителям. хорошо тебя воспитали. молодцы

если знаешь иностранный язык, ехай отсюда. нам тут такие не нужны

Гость
#3

19 еще рано. Зачем отношения нужны? Вы сильно поменяетесь в ближайшее время, тогда и нужно искать серьёзные отношения. А все «встречания» по сути не нужны, зачем? Во первых очень много зппп, начиная от герпеса и дальше по списку, во вторых зачем лишнюю энергию тратить на временные отношения? У меня тоже не было отношений в этом возрасте, а сейчас понимаю ну и хорошо! Потому что ни с кем из тех с кем я общалась сейчас я рядом себя и близко не представляю. Ближе к концу универа можно уже задумываться.

Гость
#4

Возможно вы станете очень успешным и развитым человеком, тогда и ищите по уровню себе мужа. Просто есть вероятность что вы сейчас начнёте встречаться, и потом выйдет что МЧ не соответствует вашим амбициям. Я несколько пар таких знаю, из-за этого расстались после окончания университета. В студенчестве было весело, а потом оказалось что ему в жизни то особо ничего и не надо, жить с родителями ему норм и зарплата в 20-30 тыс устраивает. а девочки уже в 2-3 раза больше зарабатывали своих парней. И дело тут даже не в деньгах, а в стремлении к развитию.

Гость
#5

Ну как бвть, что то делать хотя бы что бы парня завести. Если вы привлекательн, то парни иьак вам должны намеки делать. Вы видимо слишком отстраненно и холодно себя ведете

#6
Гость

19 еще рано. Зачем отношения нужны? Вы сильно поменяетесь в ближайшее время, тогда и нужно искать серьёзные отношения. А все «встречания» по сути не нужны, зачем? Во первых очень много зппп, начиная от герпеса и дальше по списку, во вторых зачем лишнюю энергию тратить на временные отношения? У меня тоже не было отношений в этом возрасте, а сейчас понимаю ну и хорошо! Потому что ни с кем из тех с кем я общалась сейчас я рядом себя и близко не представляю. Ближе к концу универа можно уже задумываться.

Затем, что любые отношения это жизненный опыт. Тяжело и не ясно, что делать когда тебе почти 30, а ты понятия не имеешь, что делать и как жить эту жизнь

ЩаЯВамОбъясню
#8

Зайка, всё будет. Друзей много у тех, кто попроще, попроще в плане воробьи дружат с себе подобными - с воробьями. А ты жар-птица. Воробьев много. Жар-птиц мало. Пусть воробьи и щебечут с себе подобными. Им так проще. И тебе не придется на уровень воробьев опускаться. Станешь если как все, то есть опустишься на несколько ступеней вниз, и друзья там внизу будут. Поближе ко дну если. Но вот только стоит ли с неба к ним на навезную кучку? Наверное не стоит.

ЩаЯВамОбъясню
#9

Посмотрите как воробьи налетели, заклевать готовы, гадости строчат... Чувствуете как гнильем от них несет? Вам нужны такие друзья? Да плюнуть им в рожи, чем провонять такой дружбой. Всё будет хорошо у Вас, а у них все как было хреново так и останется. Пусть "дружат".

Гость
#10

А в чем вопрос? Что друзей нет? Так то все неплохо для 19 лет, учишься, все нормально. Ты сама ответила на свой вопрос, ты интроверт. У общительных нет проблем со знакомством. А ты не общительна, сама сказала. А так все отлично вроде у тебя.

Авиатор
#11

С чем с чем, а с интеллектом, Автор, у Вас всё в порядке. Это, как Вы говорите, плюс. Но этот плюс довольно серьёзно задирает планку. Одновременно минусы таковы, что эту самую планку задирать никак нельзя: вот это противоречие и есть основное препятствие, не позволяющее достичь жизненного равновесия. Сложная фраза получилась, но Вы, думаю, поймёте. Да, а почему парочки в метро противные? Когда людям хорошо, это ведь позитив излучает, невольно настроение на градус выше становится. Какая-то парадоксальная у Вас реакция на них. Что это? Зависть? Досада из серии "вот, гады, им хорошо, а у меня голый вассер вместо этого"? Вы же не старая ханжа, которая будет поджимать губки и рассуждать про нравственность и нормы поведения в общественных местах... Когда поймёте природу своего восприятия, поймёте что не так. Каковы истинные мотивы: Вами движет зов природы, запоздавший на некоторое время, или это что-то другое.

Гость
#12

Основную проблему вы озвучили: у вас нет друзей и вы интроверт, вам видимо тяжело общаться с людьми, заводить знакомства, а при поиске мужчины это главное.

Гость
#13

Ни чего не понятно , то что вы написали какое имеет отношение к поиску парня?
Вот это "Школа с золотой медалью" ?
С таким успехом можно сидеть на диване и в ладоши хлопать а потом спрашивать а почему нету парня.

Гость
#14

Худеть до 50-55. Это не проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема