Гость
Статьи
Почему судят по …

Почему судят по причёске?

Наткнулся на видео, девушка сидит и плачет,пишет парень зашёл в ванную помыться,и выходит лысым,а в комментариях пишет все хорошо мы расстались,а ещё какие то девочки в комментариях пишут ну все же выбирают по внешнему виду сейчас,да в какой то мере это так,но по-моему это какая то не настоящая любовь(сказал свои мысли,не в этом суть)даже если он подстригся можно же подождать и опять всё отрастает зачем так делать,плюс потом она выложила видео он извинился мы снова вместе,я не понимаю за что тот парень извенился,видимо терпила какой-то.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиоты

Ната
#2

Было очень сложно понять вашу мысль. Если бы ваша девушка побрилась налысо, вам бы понравилось?

Гость
#3

А вам бы понравилось если бы ваша девушка делала прически,которые вам не нравятся?
Многим парням лысина не идёт из за не красивой формы черепа. Например мой муж лысый был бы ужасен. Без шапки его никуда бы не выпустила. До свадьбы он стригся под горшок, так сказать. Ему не очень шло,как мальчик маленький. Я ему сразу сказала,что его стрижка мне не очень нравится. В итоге перед свадьбой подобрали ему красивую стрижку,он уже 1,5 года так стрижется, очень доволен.

Гость
#4

Бред! По причёске только дураки и дуры судят кого-то.

#5
Ната

Было очень сложно понять вашу мысль. Если бы ваша девушка побрилась налысо, вам бы понравилось?

Мне бы да. Неужели вам бы не понравилось?

#6
Гость

А вам бы понравилось если бы ваша девушка делала прически,которые вам не нравятся?
Многим парням лысина не идёт из за не красивой формы черепа. Например мой муж лысый был бы ужасен. Без шапки его никуда бы не выпустила. До свадьбы он стригся под горшок, так сказать. Ему не очень шло,как мальчик маленький. Я ему сразу сказала,что его стрижка мне не очень нравится. В итоге перед свадьбой подобрали ему красивую стрижку,он уже 1,5 года так стрижется, очень доволен.

Дет сад, мой парень считает, что у меня слишком длинные волосы. Они ему мешают и щекочут его. Дальше, что? Мне пойти каре сделать ?

Гость
#7
Кулема

Дет сад, мой парень считает, что у меня слишком длинные волосы. Они ему мешают и щекочут его. Дальше, что? Мне пойти каре сделать ?

Так он парень, у вас их может сто штук будет. А муж и жена это другое дело. Вам нравится ваша причёска,а моему мужу понравилась его новая и намного больше старой. И опять, мой муж попробовал эту стрижку, потому что ничего не терял, через месяц волосы опять отрастут. А вам длинные потом отращивать несколько лет.

#8
Гость

Так он парень, у вас их может сто штук будет. А муж и жена это другое дело. Вам нравится ваша причёска,а моему мужу понравилась его новая и намного больше старой. И опять, мой муж попробовал эту стрижку, потому что ничего не терял, через месяц волосы опять отрастут. А вам длинные потом отращивать несколько лет.

Вы верно подметили, мне потом отращивать долго. Но в истории автора парень, и его стрижка "под ноль", за пару недель станет стрижкой "под троечку"

Пидорас
#9
Ната

Было очень сложно понять вашу мысль. Если бы ваша девушка побрилась налысо, вам бы понравилось?

Я не говорил нечего про девушек,и причем тут налысо и девушка?

Ната
#10
Пидорас

Я не говорил нечего про девушек,и причем тут налысо и девушка?

А вы девушек только по внешнему виду судите? Тогда это не любовь. Можнл ведь подождать, пока отрастут, чётакого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема