Гость
Статьи
Почему судят о …

Почему судят о человеке по одной песне?

Почему некоторые люди судят о человеке по одной понравившейся ему песне? Что фу, и они точно не слушают то, что слушает он, раз ему понравилась подобная музыка.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😂 Такие люди, это всегда 🤔... Они видят только верхушку айсберга и считают, что это и есть весь человек. 《Одна песня - весь человек》, да? Я таких "экспертов" не понимаю. Музыкальные вкусы - это субъективно. Тебе может нравиться музыка, которая для других будет "чушь собачья".
Не обращай на таких людей внимания 😆 Зачем ты им должен доказывать, что ты - не одна песня? Ты же знаешь, кто ты есть на самом деле! 🔥

#2

Для меня это душные и недалёкие люди. Плеваться из-за чужих музыкальных вкусов вообще последнее дело. Просто это такой своеобразный маркер зашоренных личностей, с которыми я не общаюсь. Помню как в 11-12 лет считала себя крутой, потому что слушаю рок и тяжёлую музыку. С годами это прошло, теперь ко всем отношусь спокойно. А вот многие так и застряли в этом подростковом периоде, где они все делят на белое и чёрное

#3

"А где мне взять такую песню?"

Гость
#4
Деловунка всклянь

Для меня это душные и недалёкие люди. Плеваться из-за чужих музыкальных вкусов вообще последнее дело. Просто это такой своеобразный маркер зашоренных личностей, с которыми я не общаюсь. Помню как в 11-12 лет считала себя крутой, потому что слушаю рок и тяжёлую музыку. С годами это прошло, теперь ко всем отношусь спокойно. А вот многие так и застряли в этом подростковом периоде, где они все делят на белое и чёрное

Да, они очень гордятся тем, что не слушают "попсу" и тем, что в танке, не знают ни одного современного исполнителя.

#5
Гость

Да, они очень гордятся тем, что не слушают "попсу" и тем, что в танке, не знают ни одного современного исполнителя.

Смешные они)

мармеладка
#6

Потому что у самих узкое мышление

Алекс
#7

Я считаю своих коллег сучками тупоррылыми

#8
Гость

Да, они очень гордятся тем, что не слушают "попсу" и тем, что в танке, не знают ни одного современного исполнителя.

Большинству людей нравится та музыка, которая "зашла" им в молодости, в период примерно от 15 до 25 лет. В дальнейшем музыкальные вкусы меняются незначительно.

Гость
#9
Фурухольмен

Большинству людей нравится та музыка, которая "зашла" им в молодости, в период примерно от 15 до 25 лет. В дальнейшем музыкальные вкусы меняются незначительно.

Ты какую слушал,Кобзона?

Гость
#11
Фурухольмен

Большинству людей нравится та музыка, которая "зашла" им в молодости, в период примерно от 15 до 25 лет. В дальнейшем музыкальные вкусы меняются незначительно.

Мне совершенно разная музыка нравится, я всегда открыта чему-то новому. У многих исполнителей знаю только одну песню, ее и слушаю. Вообще не слушаю какого-то конкретного певца или группу, а песню, которая понравится.

#12
Гость

Ты какую слушал,Кобзона?

Нет, а надо было?
Я слушал Beatles, Electric Light Orchestra, Nazareth, A-Ha, Dire Straits etc.

#13
Гость

Мне совершенно разная музыка нравится, я всегда открыта чему-то новому. У многих исполнителей знаю только одну песню, ее и слушаю. Вообще не слушаю какого-то конкретного певца или группу, а песню, которая понравится.

Ну а мне часто нравится музыка на стыке жанров и стилей. При этом русскоязычная заходит редко.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: