Гость
Статьи
Произошла склейка …

Произошла склейка реальности

Мистика какая-то
Девочки, товарищи, дамы-господа, короче сижу сейчас пью чай и руки аж трясутся. Казалось бы бытовые мелочи, но КАК?! Мужа в субботу (сегодня) вызвали на работу на полдня. Я решила почистить коврики, у нас сейчас трёшка и одна комната пустует (она маленькая и её будем переделывать под гардероб). Так вот я там разложила свои половички, открыла окно, начистила их и ушла. Увидела зарядку от мужнего телефона, он её приготовил (чтобы не забыть 😸) на подоконнике возле кофе-машины... и оставил. Так думала я!
Что же произошло далее. Я в порыве забот и уборки бегала с пылесосом по квартире, решила сменить насадку и зашла в эту самую третью комнату, порылась в коробке, вышла и осознала, что я прошлась по ПУСТОМУ полу, ноги сухие, ничего не мешало. Я назад метнулась- открываю дверь- ковры лежат! Это произошло не сразу, минут через 10. А потом заходит муж, я смеюсь, начинаю шутить про зарядку, что забыл...он отвечает «точно!» и он её достаёт из своего рабочего рюкзака!!! Я перевожу взгляд на подоконник- пусто.
Что это? В роду вроде сумасшедших не было. В интернете только нашла «про склейку реальности». Как теперь успокоиться?!

Дарья
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Офигеть. Я слышала про такое, но со мной ещё не происходило подобное

мармеладка
#2

Ой у меня тоже бывает, заверчусь закручусь и начинается то показалось кошка из за угла комнаты выглядывает, а она рядом. То положу что нибудь на диван, иду забрать, вижу что нет на диване, а вещь в спальне, иду в спальню, а вещь на диване и тут понимаю что нужно немного отдохнуть и выключить мысли, ни о чем не думать. Даю себе немного отдыха и все восстанавливается

Гость
#3

Просто кто-то юзает машину времени, вот и меняется реальность, часто такое бывает со всеми

Дарья
#4
Гость

Просто кто-то юзает машину времени, вот и меняется реальность, часто такое бывает со всеми

Вы сейчас серьёзно?

Дарья
#5
мармеладка

Ой у меня тоже бывает, заверчусь закручусь и начинается то показалось кошка из за угла комнаты выглядывает, а она рядом. То положу что нибудь на диван, иду забрать, вижу что нет на диване, а вещь в спальне, иду в спальню, а вещь на диване и тут понимаю что нужно немного отдохнуть и выключить мысли, ни о чем не думать. Даю себе немного отдыха и все восстанавливается

Ну с ковриками ещё ладно, но блин зарядка 🔌 я ведь прям эмоционально посмеялась, что муж приготовил и забыл. Это просто усталостью не объяснить

мармеладка
#6
Дарья

Вы сейчас серьёзно?

Какая вы мнительная) хочется в это верить? Верьте и тряситесь дальше от того что мозгу тоже нужен отдых. Элементарно все в жизни

Гость
#7
Дарья

Вы сейчас серьёзно?

в 90 годы, в одном помещении стояло некое оборудование, после резкой вспышки комната осталась пустой.

Дарья
#8
Деловунка всклянь

Офигеть. Я слышала про такое, но со мной ещё не происходило подобное

Первый раз такое произошло. Если бы мне кто-то рассказал, то посмеялась бы 😆

Дарья
#9
мармеладка

Какая вы мнительная) хочется в это верить? Верьте и тряситесь дальше от того что мозгу тоже нужен отдых. Элементарно все в жизни

Станешь тут мнительной!

мармеладка
#10
Дарья

Станешь тут мнительной!

Ещё же и пытаетесь меня в этом убедить) ваше право. Верьте на здоровье, но не увлекайтесь, иначе есть риск потерять связь с реальностью

Гость
#11

Жаль, что я не на твоем месте. Эх...

Гость
#12

Вариант, что дома ты нашла не зарядку, а что-то похожее на зарядку. И твой мозг воспринял это, как зарядное.
А потом в порыве своего кручения ты уже убрала это (что приняла за зарядку) на свое место.

#13

от чего успокоится?

мармеладка
#14
Гость

Вариант, что дома ты нашла не зарядку, а что-то похожее на зарядку. И твой мозг воспринял это, как зарядное.
А потом в порыве своего кручения ты уже убрала это (что приняла за зарядку) на свое место.

Ну что вы это склейка реальности) вера в мистическое это же так интересно))))

#15
Дарья

Первый раз такое произошло. Если бы мне кто-то рассказал, то посмеялась бы 😆

У Насти Джексон на ютубе в последнем ролике есть про то, как люди находят дома дубликаты их вещей, которые никто не покупал. Не знаю уж, правда это или люди стебутся, но одна женщина рассказала, что при переезде нашла вторую кружку, один в один как её любимая. А у неё она всегда была одна. Или как купили одну пару туфель в секонд хенде, а дома обнаружили, что появилась вторая такая же поношенная 😁
Видимо кто-то проводит эксперименты с параллельными мирами и путает нас таким образом

Дарья
#16
мармеладка

Ещё же и пытаетесь меня в этом убедить) ваше право. Верьте на здоровье, но не увлекайтесь, иначе есть риск потерять связь с реальностью

Ну я вас понимаю, я себя то убедить не могу

мармеладка
#17
мармеладка

Ну что вы это склейка реальности) вера в мистическое это же так интересно))))

Вместо того чтобы успокоится, нужно себя ещё больше накрутить. В интернете же правду пишут и только правду))))

мармеладка
#18
Дарья

Ну я вас понимаю, я себя то убедить не могу

Не-а не понимаете)

Дарья
#19
Гость

Жаль, что я не на твоем месте. Эх...

Почему? Вы любите такие эксперименты

Дарья
#20
мармеладка

Вместо того чтобы успокоится, нужно себя ещё больше накрутить. В интернете же правду пишут и только правду))))

Заварила чай с мятой, сюда написала- а что я могу ещё сделать? Эмоции как фантик не выкинешь

Гость
#21
мармеладка

Вместо того чтобы успокоится, нужно себя ещё больше накрутить. В интернете же правду пишут и только правду))))

Да, я сама люблю все мистическое и мне было бы по кайфу оказаться в новой реальности, с другими правилами материи и чтобы все было аномальным. Это действительно аномально.
Но увы, многие "глюки" объясняются обычными багами восприятия нашего мозга.

Дарья
#22
Гость

Вариант, что дома ты нашла не зарядку, а что-то похожее на зарядку. И твой мозг воспринял это, как зарядное.
А потом в порыве своего кручения ты уже убрала это (что приняла за зарядку) на свое место.

Допускаю всё! Но такого раньше не было.

Гость
#23
Дарья

Почему? Вы любите такие эксперименты

Просто хотелось бы очутиться в другом мире с другими физическими и материальными законами.... этот мир как-то понятен более менее, люди понятны, работа мозга - это последнее, до чего я дошла. Я имею в виду, как он работает. Стало скучно. Хочется нового.
Ударяться в эзотерику не хочу, так как там опять же все работает на уровне багов нашего мозга, то есть сверхъестественного по сути на Земле ничего нет( А жаль.

Дарья
#24
Деловунка всклянь

У Насти Джексон на ютубе в последнем ролике есть про то, как люди находят дома дубликаты их вещей, которые никто не покупал. Не знаю уж, правда это или люди стебутся, но одна женщина рассказала, что при переезде нашла вторую кружку, один в один как её любимая. А у неё она всегда была одна. Или как купили одну пару туфель в секонд хенде, а дома обнаружили, что появилась вторая такая же поношенная 😁
Видимо кто-то проводит эксперименты с параллельными мирами и путает нас таким образом

Нет, этого я бы не пережила точно. Пришлось бы сдаться врачам

Гость
#25
Дарья

Ну с ковриками ещё ладно, но блин зарядка 🔌 я ведь прям эмоционально посмеялась, что муж приготовил и забыл. Это просто усталостью не объяснить

У может у мужа два зарядн. устройтва? Одно дома забыл, другое у него было. ? У нас например, неск. зарядных устр. дома

Дарья
#26
Шапокляк

от чего успокоится?

От ситуации, когда «не верь глазам своим»

Дарья
#27
Гость

У может у мужа два зарядн. устройтва? Одно дома забыл, другое у него было. ? У нас например, неск. зарядных устр. дома

В том то и дело, что телефон новый, зарядка одна и он её специально положил в такое место, чтобы не забыть, когда будет делать утренний кофе

🤔 Последняя инстанция
#28

Мне нравятся такие случаи. Это же немножко волшебно. А то порой жизнь малость скучновата.

Nestle
#29

Ну ковры просто прогрузиться не успели а с зарядкой видно баг какой то произошел

Гость
#30

Я сегодня тушь в ящичке потеряла. Пересмотрела всё что возможно где она могла бы оказаться - под кроватью и тд. Хотя я её сразу в ящик кладу из года в год изо дня в день. Потом вспомнила потешок из детства когда что-то потеряешь : "Чертик, Чертик, поиграй, а потом назад отдай". И что вы думаете, пошла я улыбкой на лице, глянула в ящик, она там лежит. А перед этим раз десять этот ящик переворошила.

Гость
#31

1. Если ответил "точно", значит реально забыл, просто взял с окна,пока не видели и теперь шуткует.
2. Половички разложили,а потом оказалось, что не разложили- прочитайте это вслух, вам повеяло сумашествием?, мне Нет.
Перепутать все можем, а даже если глюкануло, то раз в году и палка стреляет, мозги-машина и дает сбой.
Главное, чтоб это не часто было.

Гость
#32

скажите спасибо что не провалились в кротовую нору.

Дарья
#33
Гость

Я сегодня тушь в ящичке потеряла. Пересмотрела всё что возможно где она могла бы оказаться - под кроватью и тд. Хотя я её сразу в ящик кладу из года в год изо дня в день. Потом вспомнила потешок из детства когда что-то потеряешь : "Чертик, Чертик, поиграй, а потом назад отдай". И что вы думаете, пошла я улыбкой на лице, глянула в ящик, она там лежит. А перед этим раз десять этот ящик переворошила.

Чёртик 👿 сегодня чертовски красив, макияж сделал))

Дарья
#34
Nestle

Ну ковры просто прогрузиться не успели а с зарядкой видно баг какой то произошел

Вот если бы что-то одно произошло, было бы спокойнее, но два проишествия в один день, это прям ух и ах

Дарья
#35
Гость

скажите спасибо что не провалились в кротовую нору.

Это ещё что за шайтан-машина?

Дарья
#36
Гость

1. Если ответил "точно", значит реально забыл, просто взял с окна,пока не видели и теперь шуткует.
2. Половички разложили,а потом оказалось, что не разложили- прочитайте это вслух, вам повеяло сумашествием?, мне Нет.
Перепутать все можем, а даже если глюкануло, то раз в году и палка стреляет, мозги-машина и дает сбой.
Главное, чтоб это не часто было.

Всё может быть 🤔 ничего не исключаю

Дарья
#37
🤔 Последняя инстанция

Мне нравятся такие случаи. Это же немножко волшебно. А то порой жизнь малость скучновата.

Вот уж точно веселье 😜 я на знаю как реагировать. Вот если бы мне (до сегодняшнего дня) кто-то такое рассказал, я бы подумала, что человек забухал

🤔 Последняя инстанция
#38
Дарья

Вот уж точно веселье 😜 я на знаю как реагировать. Вот если бы мне (до сегодняшнего дня) кто-то такое рассказал, я бы подумала, что человек забухал

Ничего страшного не было же. Вот если б увидели каких-то чудищ, тогда и волновались бы 😱

Гость
#39
Дарья

Это ещё что за шайтан-машина?

портал в другие вселенные. или просто в другое время/место.

Nestle
#40
Дарья

Вот если бы что-то одно произошло, было бы спокойнее, но два проишествия в один день, это прям ух и ах

Такие события на самом деле случаются очень часто если внимательнее следить за миром, с одной стороны это можно объяснить тем что наш мозг иногда траит а с другой есть теории что наш мир не реален)

🤔 Последняя инстанция
#41
Nestle

Такие события на самом деле случаются очень часто если внимательнее следить за миром, с одной стороны это можно объяснить тем что наш мозг иногда траит а с другой есть теории что наш мир не реален)

Может, и не реален. Но есть хочется прям реально )).
Ничего не имею против теории существования,в матрице. Даже если и так, нам же разницы нет.

Василий
#42

врёт.. нет у неё мужа и квартиры.

Дарья
#43
Василий

врёт.. нет у неё мужа и квартиры.

Василий, не шали

Дарья
#44
Nestle

Такие события на самом деле случаются очень часто если внимательнее следить за миром, с одной стороны это можно объяснить тем что наш мозг иногда траит а с другой есть теории что наш мир не реален)

Я действительно начала приглядываться, даже дневник 📓 завела 😀

Василий
#45
Дарья

Василий, не шали

Виноват! Молодой, исправлюсь! Всё у вас есть, вы можете даже поделиться.....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: